Сонник Круизы: к чему снятся Круизы женщине или мужчине

круиз

К чему снится круиз

Круиз снится во сне, согласно сонникам, как передача эмоционального состояния. Если вам снится, что в круиз отправился ваш друг, это говорит о тайной зависти к чужим успехам. По соннику Астромеридиана, видеть сон о приятном круизе в отличном обществе говорит о положительных переменах в жизни. Приснился благополучный конец круиза – необходимо что–то поменять в личной жизни с помощью нужного человека.

Круиз – Сонник 1918 г.

Сон, в котором вы совершаете круиз на борту океанского лайнера и все такое прочее, – это всего лишь предсказание вашей встречи с друзьями, которых давно не видели в силу занятости каждого из вас.

Если во сне вы с завистью провожаете кого–то в круиз – значит, вам выпадет счастливый случай доказать свое превосходство перед соперницами в присутствии мужчины, которого вы считаете принадлежащим себе.

Видеть Круиз: сонник Рика Диллона

Видеть себя в круизе на борту лайнера во сне – сон обещает вам, что вы скоро отправитесь в путешествие в неизведанные вами места.

Что предсказывает Круиз по соннику мисс Хассе

Совершать круиз во сне – открыть для себя новые края, при чем вы необязательно будете добираться туда по воде. Также такой сон может означать встречу с друзьями, которые далеко. Если ваш круиз благополучно завершился – наяву ваша поездка будет сопряжена с трудностями и наоборот. В круизе вас сопровождает шумная компания – о вас будут распускать сплетни.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Круиз женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Настена

10.07.2023

Снился круиз в Анталию, с молодым человеком, которого знаю и в жизни, мы познакомились тоже на отдыхе и больше не виделись никогда. Море было очень красивое, как и отель, на самом берегу моря, отель был построен как бы на скале, видела во сне и со стороны и изнутри. Номер был последний , самый близкий к морю, с террасой, так, что капли и брызги во время прибоя я чувствовала. Море было синее — синее, красивое с высокой волной иногда с гладью. Море было ласковое.
Мария

07.07.2023

Мне снился круиз с любимым и беременной знакомой в геленджик,помню что очень быстро доехали и мне это казалось странным а в самом геленджике начались проблемы с жильем и вобщем мне там не понравилось
Настя

04.07.2023

Приснился яркий солнечный день, я на круизном лайнере отдыхаю на палубе возле бассейна и загораю. Вокруг меня только незнакомые люди, но я чувствую себя спокойно. Гид рассказывает о планах на ближайшие дни.
Сейчас мой близкий человек находится в очень трудных жизненных ситуациях и я воспринимаю эти проблемы как наши общие. Может ли данный сон быть как-то связан с моими надеждами и просьбами на благополучное разрешение проблем?
Анастасия

01.07.2023

приснилось много народу где они огорожены невысокой стенкой разделяющую воду и сушу ,это выпускники 11 класса,многих я знаю,и классная руководительница дарит мне с моим молодым человеком подарок ,как карету только на воде ,где мы с ним садимся в неё путешествовать, едем в круиз.
Людмила

28.06.2023

Сон приснился с четверга на пятницу, рано утром… Помню, что открывается дверь в каюту и мы с мужем счастливые вбегаем в нее… Мы отправляемся в круиз на пароходе...И помню, что там был легкий беспорядок, но нам он был безразличен…
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.