Сонник Клоуны : к чему снятся Клоуны женщине или мужчине

клоун

К чему снится клоун

Клоун по сонникам снится – знак потерь в финансах, вовлечение в мероприятия, которые несут неоправданный риск. Видеть во сне грустного клоуна, в реальности ваши близкие будут конфликтовать с вами.

КОГДА ПРИСНИЛСЯ КЛОУН

Приснился клоун ночь на понедельник, означает, что окажетесь в центре внимания незнакомых людей.

Если сон про клоуна приснился в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, то это означает, что вы попадете в зависимость от людей, с которыми только что познакомились.

В ночь на субботу или воскресенье – к быстрым и неожиданным изменениям в жизни.

Видеть во сне Клоуна по соннику xxi века

Видеть во сне кривляющегося в балагане паяца – знак, что вы будете иметь грубое наслаждение, не делающее чести ни уму ни сердцу.

Если во сне вы увидите клоуна с животными – это означает, что вскоре вы испытаете чувство разочарования во всем. Если видите, что клоуна в клоунаде убивают, – значит, вы отчаянно держитесь за оставшиеся иллюзии. Видеть во сне, как клоун смешно плачет, – означает чувствовать, что вы не умеете вести себя естественно.

Если приснился одинокий клоун (без зрителей) – приходится осознавать, что вас не поняли.

К чему снится Клоун по соннику Миллера

К чему снится Клоун во сне?

Видеть во сне клоуна, который передразнивает вас, означает, что вы найдете тяжелую работу, которая даст возможность получить обещанную прибыль и осуществить свои планы.

Если вы видите в роли клоуна себя – вас ожидают несчастья.

Быть одетым в костюм клоуна означает глубокое заблуждение или поползновения противников на ваше состояние и авторитет. Возможно, интригующие женщины будут завлекать вас в любовные западни.

Клоун по соннику А.Тихомирова

Видеть клоуна – ваше сновидение имеет несколько разных значений. Часто оно символизирует ваш собственный характер, вы никогда не показываете, насколько вам тяжело. Пряча тоску и печаль под маской внешней веселостью, Возможно, только дома, в одиночестве, когда вас никто не видит, вы позволяете себе быть собой. Вам можно только позавидовать, но и посочувствовать, ведь это непросто. Но когда снится клоун – это может и предупреждать о том, что из–за своих необдуманных поступков вы попадете в смешное положение – выступите в роли клоуна, над которым будут потешаться. Поэтому сон следует воспринимать как своего рода предостережение. Не будьте чересчур легкомысленны.

Клоун по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Клоуна, что это значит?

Клоун – В вашем характере сочетание внешней веселости и умение скрыть тоску. Это не только знак мудрости, но и того, что вас не понимают. Если вы увидели клоуна во сне – значит, вы можете попасть в смешное положение. Это предостережение от легкомысленных решений и необдуманных поступков.

Клоун по Семейному соннику

Если клоун в вашем сне передразнивает вас и кривляется, значит вы сможете найти работу, которая позволит добиться желаемого, но для достижения своих целей придется изрядно потрудиться. Если вы сами клоун во сне, то вас ожидают неприятности; возможно, вы поймете, что заблуждались в близком человеке.

Видеть Клоуна во сне: Идиоматический сонник

Видеть во сне выступление клоуна – к неосознанному стремлению к ярким, необычным ощущениям, которое может привести к необдуманному поступку, например измене любимому человеку. Видеть самого себя в клоунском костюме и гриме – будьте внимательны и осторожны. Ваш партнер подозревает вас в неискренности и вряд ли ограничится простым выяснением отношений.

Что значит Клоун по соннику Странника

Толкование Клоуна из вашего сна

Клоун – Насмешка, глупое положение.

Клоун – Сонник 1918 г.

Клоун – Обман; быть в костюме клоуна – претерпеть насмешку.

К чему снившиеся Клоуны // сонник Т.Радченко

К чему снится Клоун:

Клоун – над вами посмеются, себя увидеть в виде клоуна – насмехаться над кем–то.

Клоун: сонник Цветкова

Клоун является многозначным символом, однако он всегда предупреждает вас о чем–то нехорошем. Во сне видите клоуна, выступающего на арене, а люди вокруг веселятся и смеются над ним – наяву совершите какую–то ошибку, опустите досадный промах и поставите себя в неловкое положение. Клоун часто предсказывает различные неприятности, беды, проблемы в делах или заболевания.

Видеть Клоуна во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне клоуна – в действительности вас ожидает пустая трата денег; вы сами будете удивлены: ничего вроде не куплено, а деньги на исходе; вы слишком большое значение придаете мишуре. Вы видите костюм клоуна – женщины, быть может, вас не любят с той силой, с какой вы любите их, но они к вам неравнодушны; вы у них постоянно на заметке; у них в планах вы – не последний человек; иногда чувствуете их интриги; другое толкование сна: когда вы думаете о себе, как о человеке, могущем совершать подвиги, вы заблуждаетесь. Вы снитесь себе в образе клоуна – предстоит испытать унижение; вы гораздо сложнее, тоньше организованы, чем о вас думают; от вашей тонкой организации, от повышенной впечатлительности, от чрезмерной ранимости – многие беды.

К чему снившиеся Клоуны // сонник Симеона Прозорова

Клоун – Вас вовлекут в какую–то аферу. Представьте, что вы выгоняете клоуна.

К чему снится Клоун по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Клоун – Окажетесь в смешном положении.

Для рожденных с мая по август:

Выступающий на арене цирка клоун – к увеселительным мероприятиям.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне выступающего на арене цирка клоуна – выступить перед людьми с неподготовленной речью.

сонник клоун

К чему снится Клоун по соннику Дэвида Лоффа

Если вам кажется, что вы одеты в костюм клоуна, то это знак вашего глубокого заблуждения или посягательства недоброжелателей на ваш статус и авторитет. Если вас передразнивает клоун, то в жизни вы рискуете стать посмешищем за счет собственных глупых поступков. А быть клоуном предвещает несчастья.

Если снился сон про Клоуна // сонник цыганки Серафимы

Веселая сторона жизни; необходимость или желание скрыть печаль. "Делать из себя клоуна"; "Клоуны вокруг".

Сон, в котором снится страшный клоун может указывать на то, что спящий обнаруживает широкий кругозор и расширяет использование своих талантов.

К чему снятся Клоуны по соннику гадалки Евдокии

Передразнивающий вас клоун – к тяжелой работе, которая между тем позволит осуществить ваши планы и получить хорошее вознаграждение. Быть в роли клоуна – к несчастью. Видеть на себе костюм клоуна – к заблуждению, поползновениям конкурентов на ваши права и авторитет, а также к опасной любовной интриге.

Что означает сон про Клоуна по Психологическому соннику

Увидеть страшного клоуна – предупреждение: ты рискуешь быть вовлеченной в какое–то сомнительное предприятие. Если приснился злой клоун – ты обманешься в человеке, которому безмерно доверяла. Грустный клоун символизирует недоверие, проявленное к тебе близкими людьми. Сон, в котором ты видишь себя в роли клоуна, означает, что тебя попытаются унизить люди твоего социального слоя.

Приснился сон про Клоуна по Современному соннику

Снился ночью клоун, который передразнивает вас, – приготовьтесь к тяжелой работе, которая даст вам возможность получить прибыль и осуществить свои планы. Увидели себя в роли клоуна – приготовьтесь к неприятностям. Если вы нарядились в костюм клоуна – вас ожидают глубокое заблуждение или поползновения противников на ваши состояние и авторитет. Возможно, что вы станете жертвой женских интриг.

Видео: К чему снится Клоун
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Клоун женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Настя

10.07.2023

клоун был очень страшный и издевался..его нереально было выгнать..он как бы вселялся внутрь..но 1 раз мне удалось его прогнать…но вскоре он вернулся..а потом был парень..который мне очень нравится..и он взял эту ношу на себя..одел костюм клоуна..и тоже стал злым
Ева

07.07.2023

Я ненавижу клоунов с детства. Буквально час назад мне приснился сон в котором клоун из игрушки вдруг начал расти .Случилось так что я его выбросила с балкона примерно где-то с 5-го этажа. А он когда упал на асфальт начал смеяться и подниматься обратно в верх как облако. и вдруг мне сзади кто-то сказал смейся… Вспомни самый смешной случай и смейся.. я начала смеяться и он стал уменьшаться..а затем была резкая перемена плана где- я в пустом городе убегала от стаи зомби..почему в пустом так это потому что там ни людей ни прочей живности нет..
гуля

04.07.2023

вчера во сне видела как будто бы я и еще какие то ребята поехали со мною в лагерь. настала ночь и мы все ложимся спать,но тут к нам врывается нечисть в виде клоуна,мы все кричим боимся его, и тут я взяла палку и стала бить его по голове, он отобрал у меня ее и пару раз по животу не сильно ударил,я взяла другую палку и снова его стала бить по голове,я била его била а потом об его голову сломалась палка,после я еще раз ударила и палка снова сломалась. к чему бы это могло быть?!
Евгений

01.07.2023

Сон приснился в детстве (7-9 лет): Стою в ванне у зеркала, чувствую что что-то держит за ногу, поворачиваю голову и вижу маленького клоуна с женским лицом, лицо серого цвета, без эмоций, клоун говорит: «всю жизнь на коленях ползать будешь», дверь в ванну открыта и виден корридор, в коридоре моя мама накрывает собаку мокрым полотенцем, потом его снимает и из собаки лезут черви, собака во сне жива.
Кристина

28.06.2023

Снится, что нас с другом (реальности я его даже видел) приследовал злй клоун. Мы от него убегали, но он догнал и заразил моего друга. Он стал таким ж как он и укусил меня за руку
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.