Сонник Кризисные ситуации: к чему снятся Кризисные ситуации женщине или мужчине

кризис

Кризис в стране – Сонник 1918 г.

Если вам снится кризис в стране, или вашего предприятия, производства, фирмы и т. д., затрагивающий непосредственно и ваши личные интересы, – это значит, что наяву вы столкнетесь с рядом объективных трудностей в работе. Если в вашем материальном положении создался кризис – такой сон подстегнет вас к поискам выхода из угрожающего положения, в которое вы и впрямь рискуете попасть, если не примете никаких мер по выправлению своего пошатнувшегося финансового положения.

Если во сне вы справляетесь у врача о состоянии больного и в ответ слышите слова о том, что "кризис миновал", – в реальной жизни это предвещает поправку дел и возвращение к вам любимого человека.

Толкование Универсального сонника

Кризис в стране – обычно люди начинают задумываться о смысле жизни и искать духовные связи именно во время кризиса. Ведь Кризис может быть жизненным перекрестком. Во время кризиса человек говорит: "Кто я? Куда я направляюсь в своей жизни? Где мой духовный источник?" Это может стать поворотным моментом в жизни.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кризис в стране женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Дмитрий

22.04.2023

Приснился сон про кризис и про то что вклады в банках погорели... Захожу в банк а там в операционном зале никого нет и кассирши и операционистки все голые и говорят, что натурой будут отдавать.
Саша

19.04.2023

Сегодня мне приснился мировой кризис и горы трупов....к чему бы это? Причём всё было очень реалестично и... кризис был реально мировой. А у вас бывают подобные кошмары?
Аня

13.04.2023

Грандиозный коллапс и кризис приснился! Мне снилось, что я в пустыне огромной, от края до края, причем в городе, состоящем из высоченных зданий, где много стекла.. . Но и город и пустыня безжизненны - кроме меня никого нет. Я одна в Большом стекляном городе, посреди пустыни. . А потом все начинает рушится - стекло рассыпается, грандиозные здания превращаются в пыль.. . все падает, летит. . но мне не страшно совсем - я просто смотрю на это. И голос меня зовет: Юляяя.. ! И я понимаю, что это меня зовут именно, хотя у меня другое имя.
Владлен

10.04.2023

Приснился сон, из-за кризиса и коронавируса многих уволили, началась разруха, а ночью шествия психов в чумных костюмах. Что думаете? Что ждёт мир после этого испытания?
Аноним

07.04.2023

приснился сон что новая волна кризиса была спровоцираванна экстрасенсами и всякими там магами без Божно и как пиявки подсасываясь к информационному полю напитали его ядом что в свою очередь отравило и весь моральный климат ...с верху.были организованны новые статьи за чародейство вплоть до вышки....среди населения стихийные погромы суды линча и костры к чему бы этот сон?


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.