Сонник Клиторы : к чему снятся Клиторы женщине или мужчине

снится клитор

К чему снится Клитор

Клитор снится во сне – к получению удовольствия в реальной жизни. Видеть во сне удаление клитора – к невозможности получить радость от жизни. Если женщине приснился собственный клитор – это предвещает серьезные перемены в жизни, в том числе и в личной. Видеть два клитора по соннику – к удачному решению спорной ситуации и урегулированию конфликта.

Видеть Клитор во сне: Идиоматический сонник

Клитор является, пожалуй, важнейшей эрогенной зоной у женщины. Его устранение, будучи сюжетом сна, можно расценивать как невозможность достижения удовольствия, но не в сексуальной сфере, а в жизни вообще. Чтобы полноценно раскрыть смысл сна, рассмотрим его содержание в связи с повседневной жизнью.

Тщательно вспомните события последних двух–трех недель. Не исключено, что в вашей жизни произошло некое событие, которое сделало недостижимым получение удовольствия. Это событие или человек изменили вашу жизнь не в лучшую сторону, и этот факт очень беспокоит вас теперь, когда бессознательное бунтует, выражая свое недовольство отсутствием привычных благ, приятно скрашивавших ваш быт.

Первое, что нужно найти, – это источник, вызвавший диссонанс психики. В зависимости от результата можно предпринять дополнительные меры компенсации негативных эмоций. Самым приемлемым вариантом в этой связи будет поиск какого–либо нового увлечения. Различные хобби, походы на культурные мероприятия помогут расслабиться и принесут потерянное равновесие. Помните, что искусство не только несет в нашу жизнь прекрасное, оно положительно влияет на все существо, наполняет нас свежим зарядом сил, столь необходимым для поддержания жизненного тонуса.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Клитор женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Милана

13.04.2023

В общем приснилось, что у меня клитор вырос до размера члена, чуть-чуть его погладила,- он сразу и вырос. Стало страшно, оставила всё как есть, легла спать, всё вернулось на свои места, но это чувство осталось, теперь чувствую, что у меня член. Это ужасно, девочки, ужас! Не завидую ни одному мужику, чувство жгучее, горячее, реально мешающее, и всё это еще и видно, и что-то с этим надо делать к тому же. И вообще, болезненное грязное ощущение, как будто твоё тело изменилось и пребывает в чувстве дискомфорта. Теперь к мужчинам отношусь с жалостью. И почему мне этот ужас приснился?
Денис

07.04.2023

Поясните сон, связанный с клитором. Девушка видела во сне, что очень сильно возбудилась.. . очень сильно. И ее клитор так сильно набух, что увеличился во много раз и превратился в маленький член.. . Что это может значить?


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.