Сонник Клетки: к чему снятся Клетки женщине или мужчине

сон о клетке

К чему снится клетка

Клетка по сонникам снится – стресс и давление в реальной жизни. Хороший знак – сон, в котором вам снится сломать клетку и выйти на свободу. Приснилась клетка с золотыми прутьями – неудачные попытки завести дружбу.

Выйти из клетки

Оказаться в клетке во сне, и выйти из нее, согласно соннику, означает ваш ошибочный оптимизм. Возможно, у вас есть определенная цель, на которой вы зациклились в течение некоторого времени, возможно, это крупная покупка, такая как дом или Автомобиль мечты. Это также может быть человек, с которым вы хотите создать особую связь. К сожалению, ваши усилия остаются тщетными и с каждым мгновением становятся все более невозможными. Ваш подход может быть неправильным для той цели, которую вы хотите достичь. Или, может быть, вам нужно найти другие полезные занятия, чтобы тратить свое время на них.

К чему снится клетка с прутьями

Сновидение о клетке, в частности, может представлять давление или стресс, которые вы в настоящее время испытываете от рук тех, кто выше вас, будь то босс, начальник или старейшина. В этом случае клетка – это проявление того, что вы чувствуете себя пойманным в ловушку в этой сложной ситуации, неспособным выбраться из–под пальца этого человека или группы. Вы можете чувствовать себя очень ограниченным в своей способности действовать и расстраиваться из–за своей неспособности защитить себя.

Золотая клетка во сне

Такой сон о клетке сонником трактуется как не очень позитивный символ. Он может представлять собой безуспешные попытки начать новые отношения. Однако, в конце концов, ваше сердце будет разбито. Вы будете горевать и чувствовать себя потерянным, застрявшим или одиноким. То есть сон предполагает, что вы можете испытать какое–то серьезное разочарование из–за вашей неспособности начать или поддерживать отношения с кем–то, с кем вы хотите быть.

Снилась собака в клетке

Собака в клетке во сне означает что верный человек находится рядом с вами всегда встанет на вашу сторону и защитит вас.

Видеть во сне Клетку по соннику xxi века

Быть во сне в клетке – к дальней поездке. С птицей – к встрече с хорошим другом, к прибыли; с хищным животным – означает, что, возможно, у вас есть враг, который пока не может вам вредить.

Птенцы в клетке – к счастливой любви; пустая клетка – к измене, разлуке. Если снилось, что кто–то открывает клетку, – такой сон предупреждает о похищении любимой, появлении любовника.

К чему снится Клетка по соннику Миллера

Если во сне вы видите клетку, полную птиц, то будете счастливым обладателем невероятного богатства и множества очаровательных детишек. Видеть только одну птицу в клетке – значит, что вас ждет желаемая и выгодная женитьба (или замужество). Пустая клетка, без птиц, означает утрату члена семьи, возможно из–за тайного бегства с возлюбленным или смерти. Видеть диких животных в клетке – знак вашей победы над врагами и неудачами. Если вы видите себя в клетке вместе с ними – это предвещает бедствия, несчастные случаи, аварии во время путешествий.

Увидеть Клетку: сонник Антонио Менегетти

Клетка – Образ ограничения, заключения, скованности. Этот образ символизирует ощущение зажатости, подавленности в личной жизни или в области карьеры. Страх наказания, желание подавления агрессивных чувств. Кроме того, этот образ может иметь сексуальное звучание. Например, девушка, выпускающая птицу из клетки, в этом образе выражает свое желание сексуального взаимодействия. желание сбросить сексуальные ограничения.

К чему снится Клетка по толкователю снов по Н. Степановой

Клетка, полная птиц, предвещает значительное улучшение материального положения и множество детей. Единственная птица в клетке снилась к желанному замужеству (или женитьбе). Пустая клетка, без птиц, – к потере члена семьи. Дикие животные в клетке предвещают вашу победу над злопыхателями и неудачами. Видеть себя в клетке вместе с ними – к бедствиям, несчастным случаям, авариям во время путешествий.

Клетка по соннику А.Тихомирова

Клетка – Олицетворяет ограничение, изоляцию. В том числе самоограничение. Видеть птицу в клетке – держать свои чувства под контролем, иметь возлюбленного (–ную). Птицу выпустить – к счастью, к любви. Пустая клетка – разочарование, непредвиденные обстоятельства.

Эзотерический сонник: Клетка

Птицы в клетке – удачная любовь; К чему снится клетка пустая – измена, неожиданность, разрыв; кто–то открывает – похищение любимой.

Украинский сонник: Клетка

Птицы в клетке – счастливая любовь; пустая клетка – измена, разлука; кто–то открывает клетку – похищение любимой, появление любовника.

Видеть Клетку: сонник Хубайши Тифлиси

Приснившаяся клетка предвещает заключение в тюрьму вам или вашим близким. Если вы участвуете в военных действиях, то подобный сон предсказывает вероятность вашего пленения врагами. В более общем смысле снившийся сон толкуется, как вынужденная необходимость жить в чересчур тесном и грязном жилище. Возможно еще и такое толкование: вы пытаетесь избежать беды, спрятавшись в отхожем месте (туалете).

Что значит Клетка по соннику Странника

Находиться в клетке – любовь, супружество; быть наедине со своими мрачными чувствами; плен собственной зависимости от «рабских» отношений с кем–то. Находиться в клетке вместе с дикими животными – страсти и пороки поработили спящего. Может символизировать службу в армии, тюрьму. Пустая клетка – потери в семье, развод.

Клетка // Старинный французский сонник

Увидеть во сне клетку – предвестие обманутой любви. Если клетка пуста – вас ожидает наказание (возможно, тюрьма). Если вы видите красивую клетку, полную щебечущих птиц, – наяву вас ожидает полная свобода, обретение веры в себя. Видеть во сне ремесленника, делающего клетку, – к скорой победе над теми, кто был к вам несправедлив. Если девушка выпускает птиц из клетки – такой сон предвещает благо.

Снившаяся клетка предвещает заключение в тюрьму вам или вашим близким. Если вы участвуете в военных действиях, то подобный сон сулит вероятность вашего пленения врагами. В более общем смысле этот сон толкуется, как вынужденная необходимость жить в чересчур тесном и грязном жилище. Возможно еще и такое толкование: вы пытаетесь избежать беды, спрятавшись в отхожем месте (туалете).

Толкование сна Клетка – сонник Симона Кананита

Птицы в клетке – счастливая семейная жизнь; пустая клетка – ссора в семье.

Интерпретация сонника Таро

Клетка с гусями – Проблемы.

Толковать Клетку по Житейскому соннику

«Как птица в клетке» – сильная несвобода, томительная неволя. «попасть «за» или сидеть за решёткой» – тюрьма, плен.

Если снился сон про Клетку // Цыганский сонник

Делать клетку – значит приобретение богатства через нанесение другому вреда; клетки ломать несчастным означает нечаянную помощь а другим разрушение их предприятий.

К чему снится Клетка // Малый Велесов сонник

Делать клетку– прибыль, через вред другому; снилось ломать клетку – помощь (нуждающимся в том) // крушение планов; птицы в клетке – счастливая любовь, семейная жизнь; пустая клетка – предательство, разлука, разлад в доме; кто–то открывает клетку – любимую украдут или любовника заведет.

К чему снится Клетка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Сон о клетке – К браку с нелюбимым мужем, к властному мужу.

Для рожденных с мая по август:

Видеть на себе во сне бабий клетчатый платок – к вдовству. Видеть во сне клетку с весело поющими птицами – к жизнерадостным гостям.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне клетку с веселым попугаем – к дружной семье.

Видео: К чему снится Клетка
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Клетка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ралина

10.07.2023

пятница на Богоявление,все святки хтела уехать-улететь! то время не то! то суета! то денег мало!То теряюсь!То билета нет! но уверена-решитсяА тут наконец парень дал связку ключей от комнаты,где моя сумка00вот-вот вот поеду! намерение так и осталось! все о ком то забочусь--забыв о себе! страх отьезда!
Александра

07.07.2023

Я выбирала подарок парню своему.Остановилась на выборе-стиральная машина.Уже выбрали с консультантом,заполнили нужные бумаги…и я передумала в самый последний момент.Спрашиваю:»а можно отменить покупку,я передумала»Думаю…возьму-ка я лучше попугая ему.Но сперва выберу клетку.Возьму пустую клетку и подарю деньги именно на попугая.Пусть сам выберет.И сон закончился)Что бы это могло значить?
Любовь

04.07.2023

Во сне я со своим любимым в нашей машине, но машина была без задних сидений почему то, как продолжение багажника, а там кошка запертая в клетке и мой любимый попросил забрать её так, как ему некуда её деть. К чему этот сон?
Нина

01.07.2023

мои маленькие птички бегают по столу рядом с клеткой . я их ловлю и сажаю обратно . Через какое то время подхожу , а там только одна птичка. Но сидит котёнок и в летку протискивается горлица. Проснулась со страшным серцебиением и страхом
Наталья

28.06.2023

Пустая клетка приснилась, во сне подумала нужно завести попугая. А как оказалось, через день у меня умер мой самый любимый дедушка. А когда проснулась я не подумала, что этот сон был вещим((( Всем добра и длинной жизни!!!
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.