Сонник Клады: к чему снятся Клады женщине или мужчине

сон про клад

К чему снится клад

Клад по сонникам снится – символ чего–то сокровенного, неожиданного богатства. Приснилось, как вы ищите клад – вы будете искать решение проблемы. Прятать клады во сне – узнать тайну, которую придется хранить. Видеть во сне, как вы выкапываете клад – к препятствиям, которые вы успешно победите.

Видеть во сне Клад по соннику xxi века

Искать во сне клад – к напрасной потере времени, неоправданным надеждам; долго копать землю в поисках клада – к потерям и убыткам; найти его – к взаимопониманию в семье.

Толкование Славянского сонника

Клад искать во сне – к ложным надеждам. Найти клад – узнать тайну. 4 дом гороскопа.

Клад в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Клад – что–то ценное для вас.

Толкование сна Клад по соннику на 365 дней

Найти клад – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, – к везению в мелочах; сон, приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, – к хорошему настроению; приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, он означает, что вы почти достигнете своей цели, но в последний момент вам не повезет.

Видеть Клад во сне: Большой современный сонник

Вы во сне ищете клад, копаете землю – ничего хорошего этот сон вам не обещает; если дело обойдется скандалом, радуйтесь, поскольку после такого сна с людьми случаются и большие беды. Вы будто нашли клад – сон говорит, что это дурные мысли нашли вас; если вы их не изгоните, последуют соблазны – порождения дьявола; если не подавите соблазны, то перейдете к действиям, которые доведут вас до беды. Вы ищете клад по старой карте – человек, которому вы доверяли, обманет вас.

Клад // сонник Фебе

Что значит, если приснился Клад

Клад к чему это – к улучшению материального положения, стабильному доходу, богатству. Представьте себе, что вы видите найденный клад. Увидьте мысленным взором россыпь золотых монет или сундук с драгоценностями, или деньги, которые обнаружились в самом неожиданном месте. Чем больше клад – тем больше будет рост вашего благосостояния. Если надеетесь получить доход от предприятия, кажущегося не очень надежным – представьте, что вы копаете землю и выкапываете клад самостоятельно.

Эзотерический сонник: Клад

Клад – Найти – удар, потеря. Закопать – "закопал талант"; нереализованные потенции, будут мучить проблемы самовыражения.

Приснился сон про Клад по Современному соннику

Клад — не исполнившиеся надежды

Толкование сонника Азара

К чему снились Клады по духовным источникам

Клад – пустые надежды

Если снился сон про Клад // Цыганский сонник

К чему снится Клад по цыганским традициям

Согласно цыганским поверьям, сон, в котором вы видите клад, не обещает вам ничего хорошего. В большинстве случаев, если снится клад, не спешите радоваться. Это говорит о том, что наяву вам следует ожидать какого–то небольшого несчастья. Монеты или драгоценные камни, которые вы видите, символизируют слезы, которые вы будете проливать: чем больше их было, тем сильнее вам придется плакать.

Клад // сонник Эзопа

Аллегории про Клад

Появившийся во сне клад является символом материального достатка, исполнения самых тайных желаний, встреч с богатыми влиятельными людьми и свидетельствует о том, что в реальности вы испытываете материальную нужду или недостаток общения с грамотными самостоятельными людьми. Вряд ли в вашем окружении найдется человек, который не мечтает отыскать клад или хотя бы что–нибудь, отдаленно напоминающее его, но не все задумываются о том, что по старинному народному преданию клад посылается человеку нечистой силой и при чтении молитвы сразу же рассыпается на мелкие осколки или вовсе превращается в прах. Это предание послужило основанием для известной народной мудрости: «Рассыпался, будто клад, от аминя». Искать во сне клад – в реальности вам надо будет очень сильно потрудиться, чтобы добиться материального достатка.

К чему снится, что вы нашли клад, то в скором времени вы случайно найдете что–то ценное. Но, к сожалению, эта находка не принесет вам ожидаемой радости и станет подтверждением одной простой истины: «Не всякая находка клад» Благодарить во сне землю за то, что вы нашли клад, – свидетельствует о том, что в реальности вас ждет большая удача, за которую вы отблагодарите не того человека. Если во сне вам кто–то указывает место, в котором зарыт клад, то вам предложат выгодное, к сожалению, лишь на первый взгляд, дело, которое доставит вам не только много самых разнообразных забот, но и приведет к финансовому краху.

Клад: сонник Цветкова

Для того чтобы правильно понять значение сна, в котором идет речь о кладе, нужно вспомнить и другие события, которые в нем происходили. Снится, что вы ищете клад, но не нашли его, сон часто предупреждает о каких–то ссорах, скандалах, несчастьях. Искать клад во сне – сон может символизировать и то, что вы пытаетесь найти «легкие» деньги, а потому можете попасть на удочку мошенников. Видели, что нашли клад – предупреждение о том, что вы легко поддаетесь соблазну, мысли, которые роятся в вашей голове, не доведут вас до добра.

В некоторых случаях, если после долгих поисков вы сумели найти клад – это хороший знак, который говорит о том, что вы сумеете добиться успеха, но благодаря не собственному труду, а исключительно удачному стечению обстоятельств. Иными словами, вам просто повезет в чем–то. Виделось, что выкапываете клад из земли – сон предсказывает вам хорошее состояние здоровья, для больного сновидца сулит выздоровление. Если же за кладом во сне пришлось нырять в воду – ожидайте наяву получения приятного подарка.

Что значит Клад по соннику Странника

Толкование Клада из вашего сна

Видеть, что вы нашли клад – это нехороший знак, предсказывающий какое–то несчастье, беду в реальности (говорят – «на свою голову нашел»). Снится, что вы ищете клад – будьте осторожны. Очевидно, в поисках легкого заработка и быстрой прибыли, вы хотите принять участие в каком–то очень сомнительном мероприятии. Между тем, люди, которые вам его предложили, являются мошенниками и собираются вас обмануть. А вот сон, в котором вы долго копаете землю и достаете оттуда клад, снится больному сновидцу, это оказывается для него хорошим предсказанием скорого выздоровления. Видеть клад со стороны – к большой удаче, награде, получению хороших денег.

Клад по соннику А.Тихомирова

Если вам снится клад – сон носит безусловно положительный характер. Клад во сне является символом бесценных уникальных идей, которыми вы владеете или драгоценных воспоминаний.

Если во сне вам удалось выкопать клад – это хороший знак. Больным он обещает скорое выздоровление, здоровым – отличное самочувствие, радость, часто – получение хорошей прибыли, обретение богатства. А вот если вы искали клад, но так и не смогли найти его, к сожалению, сон предсказывает вам неудачи в делах, обманы, разочарования и перемены, которые окажется очень трудно принять.

Интерпретация сонника Таро

Клад во сне является символом опозданий и всевозможных задержек. Поэтому если снится сон, то, он говорит о том, что вы слишком опаздываете с важными решениями, откладываете их на «потом», не хотите бороться с проблемами, надеясь, что все само собой разрешится. В этом и заключается основная причина ваших неудач. В более общем смысле, когда вы видите клад – это предсказывает вам опоздание куда–то, например, на самолет или на важную встречу. Поэтому постарайтесь распланировать свое время таким образом, чтобы выйти из дома заранее, с небольшим запасом.

Значение Толкового сонника

Если вам снится клад во сне – это хороший знак, обещающий вас какие–то радостные перемены в вашей жизни. Может быть – это будет неожиданное получение хорошей прибыли. Или же – примирение с любимым человеком. Если больному сновидцу снится, что он выкопал клад – это обещает ему скорое выздоровление. Чтобы это ни было, но сон, в котором вы сумели найти клад, говорит о том, что вы сумеете добиться желаемого, вас ожидает большая радость.

К чему снится Клад по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Найти во сне клад – к болезни. Закопать клад – к потере любимого человека.

Для рожденных с мая по август:

Найти во сне клад со множеством ювелирных изделий – к нищете.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Найти во сне клад – к кратковременному улучшению вашего финансового положения.

сонник клад

К чему снятся Клады по соннику гадалки Евдокии

К радости, надеждам, осуществлению планов.

Что означает сон про Клад по Психологическому соннику

Благоприятный знак. Такой сон обещает получение желаемого.

Клад // Старый бабушкин сонник

К радости (как и есть клубнику).

К чему снится Клад: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Найти клад с золотом во сне – благоприятный знак. После такого сна вы можете рассчитывать на то, что получите желаемое. Искать клад с золотом – к тщетным надеждам, обману. Откапывать – к здоровью, успеху, удаче. Нырять на дно за кладом – получить подарок. Если вы уже держите клад в руках – это радость. Впрочем, обычно за радостью следует печаль (особенно, если клад большой). Передать клад, избавиться от него – к освобождению от каких–то забот или работы. Если вам снилось, что ваши поиски клада не увенчались успехом, то достижение намеченной вами цели потребует от вас значительно больше усилий, чем вы рассчитывали.

Видео: К чему снится Клад
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Клад женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ксения

10.07.2023

Приснилось, что я иду по огромному супермаркету, ищу еду для кота, а её все нет. И тут удача, я нашла, да ещё по скидке. Но на кассе оказалось, что у меня нет денег на оплату, пришлось товар сдать. А на выходе меня ждали мои дети (в реальности детей нет), два сына. Они сказали, что наконец-то нашли клад и мы должны идти его выкапывать. Клад почему то оказался зарырты на балконе. Но балкон был весь в земле и искать пришлось долго. В конце концов мне стали попадаться старинные монеты, ключи, какие-то вещи и все, что когда было в моем детстве. Куклы и игрушки, чашки и тарелки. И много много земли. Но вещи были чисты и не запачканные.
Алла

07.07.2023

мы капали, нас было человек 5- было такое чувство, что я знаю что там клад, золото. в одном месте нашли крупинки, частички золота( как кладоискатели находят в песке когда его вымывают). затем на новом месте наткнулись на украшения из золота довольно крупные с камнями и в очень
большом количестве. потом я проснулась,чувство было очень яркое радости-жаль что это лишь сон.
Владимир

04.07.2023

Я нашел клад с современными деньгами ( рублями ) под асфальтом на глубине не более 10 см. на границе с бордюром. Там были монеты ( тоже рубли ) всякие разные и по 2 и по 5 и 1 рублю и копейки ,были еще купюры по 1000 руб. Он мне снился уже когда то ранее но только денег было меньше. Начиналось все с того что я иду и вижу на асфальте 10 руб. монетой не юбилейной и рядом еще 1 увидел и еще и еще и пошло поехало. Это все что я помню.
Алексей

01.07.2023

Нашел клад - сундучёк с монетами в стене своей квартиры во время ремонта (который сейчас, кстати, идёт). Среди монет были американские медные доллары (таких в реальности не существует, я нумизмат и знаю это точно) и другие монеты разных стран, в том числе России, также не существующие в реальности.
Светлана

28.06.2023

Во сне нашла кольцо,потом еще одно и еще,так несколько,необычайной красоты,разгребала засохшую листву,а там сундук зарыт со старинными монетами,в.т.ч и золотыми. Мне хотелось забрать,но я решила почему-то ,что будет мне проклятье и решила сдать его государству . Сон со среды на четверг.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.