Сонник Костелы : к чему снятся Костелы женщине или мужчине

костел

К чему снится костел

Костел снится во сне, согласно сонникам, к раскрытию тайн характера. Если вам снятся костелы, стоит умерить гневливый характер, чтобы вернуть авторитет в глазах окружающих. Видеть сон с перезвоном в костеле, по соннику Астромеридиана, означает сильное разочарование в завершенных событиях, результата которых вы долго ожидали. Приснился костел, необходимо позаботиться о действиях и событиях в спокойном ключе.

Костел – Сонник 1918 г.

Видеть во сне костел открытым для прихожан означает, что ваша вспыльчивость и стремление любым путем утвердить собственную значимость в глазах окружающих сослужат вам плохую службу в деле приобретения авторитета.

Видеть молящихся в костеле верующих – в жизни достигнете многого, если будете больше прислушиваться к советам и мнению мудрых и рассудительных людей из своего окружения.

Слышать звон колоколов в костеле означает разочарование в событиях, столь долго ожидаемых. Бродить по пустому костелу означает, что вскоре придется помочь в организации похорон хорошего знакомого.

Костел в соннике Георгия Иванова

К чему снится и что означает для сновидца Костел?

Костел видеть во сне – вам нужно сходить на исповедь.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Костел женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Римма

10.07.2023

Я вошла в костел,он находится в старой части города.Люди молились,мене было комфортно.В эту ночь этот же костел приснился сыну,он вышел из костела и увидел кареты,лошадей.Сын испугался,понял,что попал в прошлое.Этот костел существует на самом деле-Латинский кафедральный костел в городе Львове.Спасибо.
Вероника

07.07.2023

мы гуляли по городу и увидели старый красивый костел, так как я живу в Польше тут очень много костелов, и мы решили зайти туда но я очень начала ругаться с моей мамой мы сильно сильно поругались но когда я сказала что я голодная мы резко помирились она начала искать что бы тать мне покушать и мы помирились, далее там появилось видео на котором я и моя сестренка маленькие и все происходило внутри костела
Оксана

04.07.2023

Сначала в Костел зашла моя бабушка ,- ее уже давно нет с нами, потом мы с мамой, нас встретил священник в белых одеждах и очень ярко освещен, потом мы стали искать бабулю, спустились вниз по белой лестнице, предпоследняя ступень была практически сломана, потом на лавке увидели бабушку, в темных одеждах, но она больше не смотрела на нас и мы с мамой сели невдалике потом я проснулась, а костел внутри напоминал театр,
Мария

01.07.2023

Во сне я пришла в католический костел (сама православная), храм был двухэтажный снаружи и внутри весь из белого мрамора, пастор стоял за стойкой и что то читал, кругом были люди, я молилась и видела образ иконы богородицы, потом я оказалась в соседнем храме, уже православном, служба там уже заканчивалась, помню были фантанчики с водой, кто слил в фонтанчик свинную кровь, его мыли и я тоже его мыла. К чему такой сон?
Елена

28.06.2023

Я была в костеле (сама не католичка), там же были знакомые католики. Увидела что на одного иконе какого-то святого (не помню какого) оборвался угол и она в ветхом состоянии, предложила ксёндзу её починить им. Его ответ не помню...
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.