Сонник Кишки: к чему снятся Кишки женщине или мужчине

кишки

К чему снятся кишки

Кишки по сонникам - символ негативный. Видеть сон о голубях – кишки вывалили наружу – в реальности предстоит расстаться с близким человеком. Видеть во сне много кишок– свои или чужие – явная угроза. Увидеть собственные кишки во сне – означает угрожающую ситуацию, складывающуюся вокруг вас, возможные потери и много мелких неприятностей.

Видеть во сне Кишку по соннику xxi века

К чему снятся Кишки и что означает:

Если вам снятся кишки – это свидетельствует о том, что вам грозит большая неприятность, в результате которой вы можете лишиться своих друзей. Увидеть собственные кишки – означает угрожающую ситуацию, складывающуюся вокруг вас, возможные потери и много мелких неприятностей.

К чему снится Кишки по соннику Миллера

К чему снится Кишки во сне?

Если вы видите кишки во сне, то в скором будущем произойдет несчастье, которое унесет жизнь кого то из ваших друзей. Видеть свои кишки – к тяжелым ситуациям; вероятны серьезные потери. Если во сне вам кажется, что вы разрешили все проблемы, но ошиблись и они стали еще серьезнее и поставили вас в неловкое положение, а в помощи вам все отказали, то наяву вы столкнетесь с трудностью, которая перерастет в серьезную плохое самочувствие или злоключение, за которое вас осудят друзья. Возможно, вы не сможете выпутаться из затруднительного положения.

Кишки по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Кишки, что это значит?

Кишки к чему снятся – Предупреждение о пищеварительных проблемах. Мыть кишки животных – к благополучию. Грязные кишки видеть – к болезни.

Что значит Кишки по соннику Странника

Толкование Кишок из вашего сна

Видеть свои вылезающие кишки – покинуть свой дом из–за ссоры; физическое перенапряжение.

Кишки // Старинный французский сонник

Кишки – к чему снятся

Если вам приснились кишки, – ваш сон не сулит ничего хорошего: он предвещает семейные ссоры, утраты, печаль. Если вы во сне едите свои кишки, – сон может предрекать смерть родителей, получение наследства. Если же вы во сне едите чужие кишки, – вас ждет успешный поворот в делах, которым вы будете обязаны не себе, а другим.

Кишки – Сонник 1918 г.

К чему снятся Кишки?

Кишки – Видеть – смерть родственника или печаль; видеть выпавшими у себя – умственное расстройство.

Кишки в соннике Арнольда Минделла

Если снятся Кишки:

Видеть во сне кишки – очень плохой сон; он предвещает смерть кого–то из близких. Вы видите собственный кишечник – в силу сложившихся неблагоприятных обстоятельств вы можете выдать истероидную реакцию или кратковременное помутнение сознания.

К чему снится Кишки по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Видеть кишки – К скорой смерти.

Для рожденных с мая по август:

Кишки – К неприятностям.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Кишки – К болезни.

снятся кишки

Кишки по Семейному соннику

Если снились ночью кишки человека – то вашим родным или близким грозят большие и серьезные неприятности.

См. также: к чему снится больной желудок, к чему снится орган, к чему снится печень человека.

Кишки в соннике В. Мельникова

Если вам приснились кишки – то вас ждет нищета и горе.

Сон, в котором снятся кишки человека – знак, что вас ждет тоска и печаль.

Если вы увидели в сновидении чужие кишки – то кто–то из ваших родных может скоро умереть.

Снилось ночью кишки животного – то вы скоро разбогатеете.

Начинять во сне кишки мясным фаршем, готовя домашнюю колбасу – к возможному умопомешательству.

Приснилось, что во сне вы вымывали кишки забитого животного – то за вами начнется преследование или слежка, которые не дадут вам спокойно заниматься своими делами.

Если вам снился человек, у которого вывалились наружу кишки – то вас ждет грандиозный семейный конфликт.

Сон с Кишкой по Карманному соннику

Когда кому–нибудь приснилось, что у него кишки выходят, это предсказывает, что кто–нибудь уедет из его дома по причине ссоры и выездом своим много повредит ему и опечалит его.

Есть во сне кишки какого–нибудь животного означает обогащение чужим добром.

Видео: К чему снятся Кишки
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кишки женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Полина

10.07.2023

Место в котором начались события дорого около дома моего отца, я была не одна, со мной было не сколько людей, все были напуганы мы пытались убежать от маньяка, все как в глупом американском ужастике (подобного уже не смотрела пару лет) в поисках выхода мы попадаем в его логово, я не знаю что было с остальными только помню что я выбралась живой, но когда шла к выходу на столе красиво и аккуратно лежали человеческие кишки
юлия

07.07.2023

Снится подготовка к операции на животе, которая меня тревожила. Живот свой видела по окружности было какое образование синюшнюго цвета. Немного крови.врачи сказали, что Ничего страшного и операция займет пять минут. Больница была чистая. Перед операцией показывала живот близкому человушку в реальной жизни.
Инна

04.07.2023

Приснились кишки в кровати, что я их нашла под покрывалом. Сон с воскресенья на понедельник. На предыдущей неделе снилась змея, свернутая клубком и раскачивающаяся из стороны в сторону. Три месяца назад снился человек, предлагающий мне надеть на палец массивный перстень с черным камнем. Подсознательно, понимая, что этого делать нельзя! Желание надеть перстень было непреодолимым! Я надела перстень с чёрным камнем.
Татьяна

01.07.2023

Здравствуйте! Мне приснился странный сон. будто два моих кота прыгали в окно и я попыталась их удержать, но наткнулась животом на что-то. прикрыла руками, когда убрала руки от живота, мои внутренности полезли наружу, я начала их заталкивать назад, но кусочек выпал, а рядом оказалась какая-то собака и съела тот кусок. я кое-как засунула кишки в живот и вызвала скорую. когда они приехали у меня было все нормально, только на месте удара был еле заметный шрам почти на всю ширину живота. я объяснила все скорой, они сказали что это ненормально и увезли меня делать обследование, дальше ничего не помню
Дмитрий

28.06.2023

Снится что 2 человека хотели толи сварить человека толи кинуть его в кислоту но он как то выбрался а эти двое сами туда упали начали крирать от боли а потом с кашлем выплёвывать свои кишки а в итоге я смотрел на ихние скелеты
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.