Сонник Конкуренты по бизнесу: к чему снятся Конкуренты по бизнесу женщине или мужчине

снится конкурент

К чему снится Конкурент по бизнесу

Конкурент по бизнесу снится во сне – к столкновению с проблемой, требующей принятия серьезного решения. Успешно одолеть конкурента во сне – по соннику, вы сможете достичь успеха в делах и реализовать свои планы. Видеть во сне, что вас волнует борьбы с конкурентами – наяву вы озабочены ухудшением материального состояния. Если приснилось, что вы примирились со своим конкурентом – вас ожидают приятные новости.

Толкование сна Конкурент по бизнесу по соннику на 365 дней

Ссориться с конкурентом по бизнесу – Сон, в ночь на понедельник, означает, что вас ждет большое разочарование; в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – этот сон к пустой потере времени и сил; а в ночь на субботу или воскресенье – к большим неприятностям, которые произойдут из–за излишней горячности.

Помириться с конкурентом – Сон, в ночь на понедельник – к приятной неожиданности; приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, он предупреждает: вас попытаются обмануть; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, – к необоснованным надеждам.

Конкурент по бизнесу // сонник Келвина Холла

Что означает во сне Конкурент – упорный человек, который не оставит вас в покое.

Конкурент по бизнесу – Сонник 1918 г.

Конкурент – Вы целиком захвачены проблемой борьбы с конкурентами, непосредственно касающейся хода ваших реальных дел – наяву вас всерьез озаботит пошатнувшееся состояние вашего финансового положения.

Конкурент по бизнесу по Семейному соннику

Одолеть во сне конкурентов – в реальности найти выход из затруднительного положения с помощью верных и преданных друзей.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Конкурент по бизнесу женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Матвей

22.04.2023

Приснилось, что я пришёл в офис к конкурентам, сел к ним за стол, а одни человек проводил мастер класс тренинг, конкуренты не заподозривали меня, что я конкурен для них. Я вышел на балкон, который у них в офисе, с лева от меня была большая башня с часами, как Кремлевская в мск. А посмотрев на права, я увидел в облаках закат переливающийся темным, как заход-рассвет. Пришли девушки, которые работают там, и одна из них подошла ко мне, села на коленки и сказала, что я знаю, тебя, ( там работал мой брат давно) , и она меня поцеловала и сказала, что плакала (вроде от радости вспоминая меня) она меня не задала своим колегам во сне. Я с ней лично не знаком вообще. И в их офисе не был ни разу у конкурентов, только брат с ними знаком и работал там.
Гаухар

16.04.2023

Я отправила свою дочь (12 лет) украсть товар у моих конкурентов с целью его перепродать. Но моего ребенка поймали на месте преступления мои конкуренты. Затем я сама пришла к ним, чтобы забрать своего ребенка и признаться, что это моя затея. Конкуренты долго меня ругали, читали мне мораль о детях. Я призналась им, что дела идут не очень хорошо, поэтому я решилась на такой шаг. После долгой беседы она решили принять меня на работу к себе. И на одной из корпоративных вечеринок одна из директоров познакомилась с моим мужем, который ей очень понравился. и она решила что хочет иметь отношения с ним. Я вежливо ей намекнула, что он МОЙ муж. И проснулась.
Сергей

13.04.2023

Приснилось, что я оказалась в каком-то здании, или мероприятии, и там был конкурент топ менеджер другой компании. Во сне конкурент не догадывается кто Я. Я же стоял и подслушивал разговору, как кому-то из начальства конкурент топ менеджер говорил, что его коллеги в компании 14 человек выполнили план 700 тысяч рублей, но из них двое только по 300 или 600 тысяч. Также у конкурент я видел на компьютере баланс около 39 000 рубей. Он и говорит начальству, что сделает больше. Потом он начал разговаривать по телефорум с кем-то, а после сел за компьютер и начал играть в какую-то стратегическую игру.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.