Сонник Киоски: к чему снятся Киоски женщине или мужчине

киоск

К чему снится КИОСК

Киоск по сонникам снится к появлению новостей, новых людей в вашей жизни. Если приснился газетный киоск, впереди знакомство с интересным, материально обеспеченным человеком, который даст полезный совет. Покупать что–то во сне в киоске снится к материальным проблемам,

Видеть во сне Киоск по соннику xxi века

Киоск или ларек, приснившийся во сне, сулит вам приглашение в гости или в ресторан.

Увидеть, что киоск заполнен самыми разнообразными товарами, – к продвижению по службе, получению сразу нескольких коммерческих предложений или к смене места работы на более лучшее.

Что значит Киоск по соннику Странника

Толкование Киоска из вашего сна

Киоск – Ассоциируется очень субъективно, связан с прошлым сновидца (свидание; гости…).

Если снились Киоски по соннику от А до Я

Если вам приснилось, как вы покупали в киоске газеты или что–то другое – то вы будете вынуждены очень сильно экономить, практически на всем.

Если вы увидели во сне пустой киоск – то у вас не получится достигнуть своей цели.

Если в сновидении вы были продавщицей в киоске – то ваш возлюбленный скоро сделает вам неожиданный подарок.

См. также: к чему снится табачный ларек, к чему снится маленький магазин, к чему снится свежая газета.

Вам снится киоск с товарами – приятно проведете свой досуг; другое толкование сна: к вам – перспективному деловому партнеру – обратятся сразу с несколькими выгодными предложениями; вам предстоит выбрать самое лучшее из лучшего. Киоск закрыт –совершите эгоистичный поступок, и друзья охладеют к вам; перешагните через себя – попросите прощения. Вы что–либо покупаете в киоске – наградят за хорошую работу. Вы будто продаете в киоске – выдержите испытание, которое вам предстоит; дорога домой будет отдохновением.

К чему снится Киоск по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Киоск – К мелкому бизнесу; небольшому доходу.

Для рожденных с мая по август:

Покупать в киоске мелкие вещи – проблемы.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть, как вы в киоске покупаете кипу газет, – новости.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Киоск женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Алина

10.07.2023

Добрый день, приснился сон, очень странный, было много суеты, но запомнила только , я стою возле киоска и что хочу купить, стою и просто выбираю что покупать буду. Сначала мне показалось, что сон мне снился и раньше, но потом я поняла, что он мне не снился. Спасибо
Аленка

07.07.2023

Мне приснилось что мой киоск хотят забрать высшие начальники. Я приехала его открыли и начали там чужие люди убирать, вроде как собирать мои вещи, товар, паковать в коробку, мол я выезжаю.. Я начала ездить и искать выход из ситуации, обращалась к разным людям, чтобы помогли мне его вернуть
Алина

04.07.2023

Здравствуйте, мне сегодня снилось что мы с моей подругой (в реальности это моя лучшая подруга, почти сестра) открываем киоск (не помню как все началось, сон с момента открытия киоска). В киоске внутри была ещё одна комната с диваном, я продавала 1-3 цветка в горшке, хотя в киоске был самый разный товар, и продукты и какие то средства для мытья.. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
Ирина

01.07.2023

Приснилось, что киоск, в котором я работаю наяву, обокрали. Захожу в него, а он пустой, я испугалась. В киоске стояла молодая женщина. Я приняла её за цыганку, хотя она совсем на неё не похожа. Затем увидела знакомую врача с мужем, вроде как их был товар, а его украли, я им рассказываю, тут же стоит машина (как бы их), шофер вышел из кабины и почему-то ключ от киоска вижу у него. И тут я в догадках, говорю своим знакомым, что ,мол, цыганка может и ни причём (та продолжала стоять в киоске).т.к ключ у шофёра есть, может он и увёз товар? Я пошла в поиски и проснулась
Дима

28.06.2023

Здравствуйте! Приснилась торговый киоск (чужой) в центре поля зеленого , вокруг поля лес недалеко , но находиться во всех 4-ех сторонах . Я иду с какими то людьми к киоску и все его разглядывают и видят , что хозяев нет. Я зашел с обратной стороны и взял из коробки большой 3 конфеты . Из леса выходят женщина и мужчина . Говорят , ты взял конфеты ? я ответил — да , я съел . И ушли . Потом хотел покурить сигарету , но не было зажигалки .
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.