Сонник спелые Киви: к чему снятся спелые Киви женщине или мужчине

киви

К чему снится Киви

Киви во сне символизирует карьерные успехи. Это хороший знак. Видеть сон о спелом киви – удача в делах, профессиональные успехи. Приснилось срывать киви – к материальному благополучию и улучшению социального статуса.

К чему снится Киви женщине

Если женщине приснилось киви – то возлюбленный в скором времени покинет вас. Если молодая женщина увидела во сне, как ела киви – то она скоро станет мамой. Если девушка во сне кушала киви – то ее скоро обманут.

К чему снится Киви мужчине

Если мужчине приснился киви – то у него не получится добиться взаимности у понравившейся ему женщины. Если мужчине приснилось, что вы купили киви – то вас ждут тяжелые проблемы и домашняя суета. Если во сне вы продавали киви – то вас ждут большие проблемы в делах.

Приснился крупный киви

Если вам снится необычно крупный киви, это означает, что ваше здоровье почти в идеальном состоянии, так что у вас нет причин для беспокойства.

Маленький киви

Сон, в котором вы видите маленький киви, символизирует возможную травму. Под вопросом находится один орган в вашем теле, поэтому вы должны знать, что можете случайно получить травму или что этот орган какое-то время не работает должным образом.

Видеть во сне разноцветные киви

Если вам снятся киви неестественного цвета, это символизирует период финансовой стабильности и благополучия. Итак, если вам снится черный или очень темный киви, это символизирует для вас окончание финансовых проблем.

Торт с киви

Если вам снится делать торт из киви, значит, у вас появятся новые соратники на работе. Будут ли они вашими новыми коллегами по работе или деловыми партнерами, зависит от того, какую работу вы выполняете. Тем не менее, приход новых людей, с которыми вы будете работать, почти неизбежен, и сотрудничество, вероятно, принесет положительные результаты вам и вашим соратникам.

Снилось чистить киви

Сны, в которых вы чистите киви, говорят о том, что вы хотите добиться успеха в бизнесе, занимаясь темными делами. Есть шанс, что вы преуспеете в этом, но успех будет недолгим, и вы окажетесь в худшем положении, чем в начале.

Резать киви

Если вам снится резать киви, это означает, что у вас появится шанс на новую деловую карьеру, поэтому вы будете заниматься чем-то совершенно отличным от той работы, которую вы имеете в данный момент. Также возможно, что вы займетесь чем-то похожим на свою нынешнюю работу, но в новых, более благоприятных для вас условиях. Если ваша работа уже стабильна, и вы полностью удовлетворены ею, вы можете быть посредником в поиске работы для кого-то еще.

К чему снится есть киви

Снится, что едите киви и наслаждаетесь его вкусом, символизирует положительные результаты в делах. Вы не должны бояться, что ваша работа пострадает в любом случае, поэтому вы можете посвятить свое внимание другим вещам в своей жизни, рассчитывая на удачу, которая следует за вами. Если у вас есть частный бизнес, вы получите большую прибыль в последующий период, но если вы работаете в команде, вы можете ожидать заслуженного уважения и похвалы от своих коллег.

Есть киви с кожурой

Если вам снится, что вы едите киви с кожурой, это предвещает скорые неудачи в делах. Однако все зависит от типа вашего бизнеса, поэтому, если вы занимаете ответственную и важную должность, у вас больше шансов потерять с трудом заработанную репутацию. Следите за своими отношениями с коллегами по работе, так как один из обиженных или завистливых деловых партнеров может быть ответственен за проблемы, с которыми вы столкнетесь.

Что означает покупать киви во сне

Сон о покупке киви обычно связан с деньгами. Если вам снится, что вы покупаете дорогой киви, это символизирует большие финансовые проблемы. Вы можете вкладывать деньги во что-то совершенно невыгодное. Покупка дешевого киви символизирует прибыль. Ваш начальник может решить повысить вам зарплату, или вы получите большой выигрыш в азартных играх.

Продавать киви

Если вам приснилось продавать киви, это означает, что вы недовольны успехами на работе. Вы часто не можете закончить поставленные задачи из-за отсутствия энергии или мотивации в течение нескольких дней. Похоже, вы из-за этого халтурите. Постарайтесь сконцентрироваться на том, что вы делаете, и устраните внешние факторы, которые вам мешают, и ваша эффективность наверняка повысится.

Снится воровать киви

Воровать киви во сне означает, что вы скрываете какие-то проблемы от своих близких, потому что не хотите, чтобы они беспокоились. Вы решили защитить их, храня молчание и пытаясь решить проблему как можно лучше в одиночку. Хорошо, что вы заботитесь о людях, которых любите, но вы должны поделиться с кем-то своими проблемами. Другой человек может дать вам хороший совет, и разговор поможет вам справиться с проблемой легче.

Видеть Киви во сне по соннику xxi века

Если вам снится киви – побольше проводите времени на свежем воздухе.

К чему снится Киви по соннику Миллера

Сны, в которых фигурируют киви, могут принести неожиданную финансовую выгоду и обычно являются предвестниками предстоящего позитивного периода. Вы быстро решите проблемы, с которыми столкнетесь в это время, ведь от них легко избавиться, как от тонкой кожицы киви.

Киви // сонник от А до Я

Видеть во сне киви – к неизбежным переменам на работе. В большинстве случаев изменение приведет к улучшению общей ситуации, а также к карьерному росту, более высоким заработкам или расширению вашего бизнеса. Снившийся сон о киви может быть признаком проблемного периода в бизнесе в редких случаях. Но учитывая, что вы знаете, в каком положении находится ваша текущая деловая жизнь в данный момент, вы легко определите, окажетесь ли вы в еще более сложной ситуации, или вас ждет период процветания.

Другие толкования сна о киви

Сон о плодах киви символизирует любовь, привязанность и вашу связь с человеком. Вы чувствуете разрыв связи с одним из родителей. Вы хорошо дисциплинированы и уверены в своей жизни. Сон является сигналом к нежности, сладости, состраданию, мудрости, миру, долголетию и радости. Вы скрываете некоторые аспекты себя.

Снится есть киви - сон выражает творческую свободу. Вам нужно быть более выразительным в своих идеях. Возможно, вы выражаете желание доминировать в какой-то ситуации или отношениях. Вы успешно признали определенные эмоции и характеристики. Сон выражает глубокое эмоциональное напряжение, которое вы испытываете в жизни. Вы выражаете некоторое недовольство своей жизнью.

Снилось угощать киви – сон предвещает душевное спокойствие, просветление, удачу, добрую волю и проницательность. Что-то мешает вашему прогрессу и не дает вам двигаться вперед в жизни. Вы прошли долгий путь от того, с чего начали. Речь идет о ваших эмоциях и эмоциональном удовлетворении. Вы ищете поддержку и направление в своей жизни.

Сон о птице киви — метафора мозгового штурма, новаторских идей и мыслей. Вы замешаны в каком-то правонарушении. Ваша жизнь в некоторой опасности. Ваш сон относится к домашнему счастью и внутреннему спокойствию. Возможно, вы сомневаетесь в своем будущем.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Киви женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Акиме

10.07.2023

Снилось будто я в воем саду сорвала персик,я точно это знала, что это именно персик, ощущала мохнатый плод, мягкий, и внешне он выглядел как персик.но когда посмотрела на плод сорванный мной,оказалась что это киви. Больше ничего не помню. Помню что киви было очень сочным и вкусным! И совсем не кислым.. хотя я киви не очень люблю
Инна

07.07.2023

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста понять мой сон. Мне сегодня приснился сон будто я иду с дочерью своей мачехи и вся дорога выстлана напополам разрезанных киви, они не были мягкие и не чавкали под ногами, как должны были.. были как будто покрыты какой то пленкой. Но я наклонилась, взяла кусочек, и он был как обычный киви, в меру мягкий.. и я съела один кусочек
Владимир

04.07.2023

Мне приснилось, что мы с очень близким другом приехали в сауну, были там вдвоем, но вроде как ждали еще наших друзей, хотя во сне я их не видел. Мы с другом сидя за столом кушали киви, фрукты были очищены, нарезаны тонкими слайсами, большая тарелка на столе, киви очень очень вкусный, сочный. Что может означать сон?
Анжелика

01.07.2023

Во сне мы с подругой искали подарок на др для мамы моей подруги. Но почти все, что я предлагала, советовала — не подходило, подруга всё отсекала. И почему-то в итоге мы купили ей киви (фрукт). А потом мы сидели за большим столом, но с маленьким количеством людей, я чистила ножом этот киви и ела… Он был крупный, сладкий и такой сочный, что даже струя сока брызнула на меня)
Ольга

28.06.2023

Мы с папой (папа умер 3 года назад), ехали на его машине (машина продана 2 года назад), перед нами ехала огромная помойная машина с киви и из нее эти киви вылетали. Одна штука залетела к нам в машину и папа передал ее мне и я сидела ела фрукт. Он был очень сладким и вкусным. А потом нас остановили гаишники. И все, я проснулась. Папа, во сне., очень улыбался. Со дня похорон, это первый раз, когда он мне так долго снился и так по доброму.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.