Сонник Качающиеся на качелях: к чему снятся Качающиеся на качелях женщине или мужчине

качаться на качелях

К чему снится качаться

Если во сне приснилось качаться на качелях, то вас ждет большой успех и счастье. С другой стороны такой сон может означать, что вы застряли на месте, при видимости движения вы не развиваетесь. Качаться в тренажерном зале – по соннику к занятиям пустым делом, не имеющим никакого смысла. Видеть во сне, что вы качаетесь из стороны в сторону – вы слишком нерешительны, чтобы принять решение.

Увидеть Качаться на качелях: сонник Антонио Менегетти

Качаться – Действие, которое может на первый взгляд доставлять нам удовольствие и таящее в себе тайное очарование. Но с другой стороны, как бы высоко мы не взлетали, все равно те движения, которые мы осуществляем, не позволяют нам сдвинуться с определенной точки. Эта иллюзия движения может быть связана с навязчивостью постоянной повторяемости действий, совершаемых как бы по заданной программе. Появление этого образа обусловлено латентной фиксацией материнского комплекса.

Качаться на качелях по соннику А.Тихомирова

Качаться на качелях – Любовное приключение может быть опасным. Будьте настороже.

Быть в неустойчивом положении или находиться на неустойчивой конструкции – Вы слишком полагаетесь на других, однако не все советы достойны внимания. Больше доверия самому себе

Качаться (в качалке) – Непостоянство в делах.

Качаться на качелях – К переменным успехам: то вы будете преуспевать, а то – нести испытания, судьба будет вас швырять то вверх, то вниз.

Толковать Качаться на качелях по Житейскому соннику

Качаться (на качелях) – Получать удовольствие. Качаться – развивать маскулатуру. Раскачиваться – решаться на что–либо (действие, поступок).

Качаться на качелях по соннику А.Тихомирова

Если вы видите, что качаетесь на качелях, – это является предупреждением о том, что любовное приключение, которое вы затеяли, может оказаться не столь безобидным, как вам кажется, а наоборот, опасным. Похоже, что роли в нем поменяются, и из охотника вы превратитесь в жертву. Снилось качаться, балансировать на чем–то, сон говорит о том, что вы находитесь в очень неустойчивом положении, будьте настороже. Эта ненадежная конструкция может рухнуть в любо момент и похоронить вас под своими обломками. Если Видеть во сне, как качаетесь из стороны в сторону – это свидетельствует о том. что вы не имеете собственного мнения и слишком прислушиваетесь к словам других людей, между тем, далеко не все их советы заслуживают вашего внимания.

К чему снится Качаться на качелях по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Качаться на качелях, высоко взлетая и снова опускаясь, так, что захватывает дух – испытать наяву немыслимое счастье.

Для рожденных с мая по август:

Качаться на качелях – к переменным успехам в вашем бизнесе.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне, как вы качаетесь на качелях, высоко взлетая и снова опускаясь, так, что захватывает дух, – испытать наяву немыслимое счастье.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Качаться на качелях женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

ирина

19.04.2023

я качалась на качелях.очень высоко взлетала но ничего не чувствовала только вижу что летаю туда-сюда.потом затормозила ногами и слезла.
ольга

16.04.2023

Снится что мы с мамой в каком то номере, и я собираю вещи, разглядывал их иногда я не понимаю наши они или нет. Потом я вышла на улицу и стала качаться на навесной качели, я очень очень быстро и легко расставалась,но потом меня начало на ней раскручивать и накачивать на деревья, мне стало очень страшно, я боялась разбиться о деревья, но мне удалось спрыгнуть с нее. К чему сниться подобный сон?
катя

13.04.2023

Я видела как я качаюсь на качелях высоко то с нова тиха потом слезла с качелей и бегала а там стал сильный деждь и молния


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.