Сонник Колибри птицы: к чему снятся Колибри птицы женщине или мужчине

снятся колибри

К чему снится Колибри

Колибри снится во сне – к тревоге и беспокойству проволочках в делах. Вам необходимо взять небольшую паузу и отдохнуть. Видеть во сне как колибри по лужайке и пьет цветочный нектар – к большой радости. Если приснилась много колибри – по соннику, это благоприятный знак, предшествующий исполнению желаний и долгожданным счастливым переменам в жизни.

К чему снится колибри женщине

Сон о колибри для женщины – знак оригинальности, нестандартного мышления, независимости, свободы и индивидуализма. Вы полны решимости начать все заново. Вы находитесь на быстром пути к успеху. Ваш сон предвещает радость, славу и победы. Вам необходимо признать какие-то особые качества, которыми обладает ваш лучший друг.

Приснилась колибри мужчине

Видеть во сне колибри для мужчины, указывает на ваше увлечение или одержимость определенной знаменитостью. Пришло время проглотить свою гордость и отпустить прошлое. Какое-то значимое событие мешает вам достичь поставленных целей. Этот сон рассказывает о течении времени или про особое событие в вашей жизни. Вы добьетесь успеха закулисными методами.

Видеть во сне колибри на дереве

Вам необходимо подготовить собственное пространство для размышлений и самоанализа на регулярной основе. Как ваши действия в последнее время повлияли на ваше здоровье? Что бы вы хотели изменить в своих привычках питания и других привычках в отношении здоровья, таких как сон и физические упражнения? Не позволяйте хаосу ваших дней отвлекать вас от вопросов, на которые вы больше всего хотите получить ответы.

Сон о разноцветной колибри

Сон символизирует честность, верность и рыцарство. Пришло время исследовать свою духовную сторону. Вы испытываете какие-то сильные чувства. Этот сон говорит об удовольствиях и общественной деятельности. Все внимание приковано к вам.

К чему снившиеся Колибри птицы // сонник Симеона Прозорова

Сонник говорит о том, что перед вами открывается перспектива большой радости. Вообразите, как колибри легко пьет нектар из цветов лилии.

К чему снятся Колибри птицы // сонник Е. Авадяевой

Однако сон, в котором появляется колибри, может указывать на ваше беспокойство и тревогу, связанные с неудачами в определенной сфере. Возможно, вам следует задуматься о необходимости отдыха и взять паузу.

Видеть Колибри: сонник Рика Диллона

Если вам приснится колибри, пьющая нектар из цветка, это символизирует вашу энергетическую полноту и способность разделять ее с другими. Такой сон предвещает приход великого чувства.

Другие толкования снов про колибри

Сон о зеленой колибри означает возвышенность, красоту и элегантность. Вы достигли выдающегося положения в социальной или экономической сфере. Вы поддерживаете какие-то выматывающие отношения или кто-то доминирует над вами. Ваш сон символизирует качества, нехарактерные для вашей личности. Вы контролируете свою жизнь.

Видеть во сне много колибри — сон говорит о вашем расточительном образе жизни. Вы хотите заявить о своих желаниях. Это начало пути, по которому вы идете в жизни. Этот сон — метафора эмоций, которым предстоит выйти на поверхность. Вам нужно проявить свою легкую, игривую сторону.

Сон о спасении колибри символизирует материнский инстинкт или природную силу. Вы получаете прибыль, но вам нужно отдохнуть от рабочих вопросов. Это знак обновления и творческой энергии. Вы хотите видеть прогресс.

Сон о детеныше колибри означает знания, мудрость и проницательность. Вы подходите к ситуации с новой стороны. У вас спокойное отношение к деньгам и другим финансовым вопросам. Сон является признаком власти и контроля. Вы раскрываете свой потенциал.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Колибри женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Даша

10.07.2023

Сегодня приснился очень приятный сон, как я нашла на улице колибри. Она была совсем маленькая, ее таскала кошка и очень поранила. Я ее взяла к себе, ранки быстро затянулись, она с таким удовольствием пила водичку и кушала виноград (нектара у меня в холодильнике не было) . Я к ней испытала сильные материнские чувства. Своих детей нет, но с мужем хотим.
Ирина

07.07.2023

мне снится черный пес у двери нашей квартиры он хотел меня укусить но я ему дала руку понюхать он облизал ее я его впустила в дом и накормила
еще птицу нашла голодную позже она почему то стала колибри накормила я ее печеньками? искала пшено и не нашла прям явно так как будь то не спала
еще в этом же сне был затор унитаза и вода шла через верх????
странно что колибри все это ела она же нектаром питается????
Anonymous

04.07.2023

Как будто мы с мужем пришли домой ,а дома птичка, она начила летать возле мужа как колибри он её 2раза без проблем ловил рукой.И я .
проснулась
Полина

01.07.2023

Мне снится что я с моей подругой и её сестрой пошли в какое то странное место и мне казалось что я где-то уже видела это место но не могла вспомнить. Потом мы увидели колибри она была красного цвета и мы её поймали, а потом понесли домой закутанную в какой то платок. И на этом сон оборвался мотору что зазвонил будильник. Скажите что это значит?????????????
Наталья

28.06.2023

У меня в палисаднике растёт прекрасный куст плетущейся розовой розы и этот самый куст я видела в своём сне. Ясный солнечный день и вокруг этого розового куста летала колибри с перышками восхитительного цвета, глубокий изумрудный цвет нежно переходил в цвет морской воды. Птичка как будто пила нектар из роз. Во сне от восхищения я боялась дышать и мне очень сильно хотелось чтоб колибри села мне на руку. Я осторожно протягивала в её сторону ладонь и колибри села мне на указательный палец, я даже чувствовала её коготки на лапках которыми она обхватила мой палец.В этот момент мне показалось что у меня остановилось сердце от восторга, я поднесла птичку поближе к лицу, чтоб её хорошенько рассмотреть и колибри дотронулась клювиком до моих губ , как только, что пила нектар из цветка. Мне показалось, что сам ангел меня поцеловал и у меня выросли крылья...такой счастливой я себя почувствовала. Я позвала мужа, чтобы он меня сфотографировал с колибри, но птичка вспорхнула и улетела, а я проснулась. Потом весь день меня не покидало чувство, что я прикоснулась к чему то прекрасному,заветному,волшебному...
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.