Сонник Кафтаны: к чему снятся Кафтаны женщине или мужчине

снится кафтан

К чему снится кафтан

Кафтан снится к повышению должности и почестям. Видеть во сне кафтан, который вам тесен по соннику – взяться за дело, которое не принесет ни удовольствия, ни хорошего результата. Приснились люди в красных кафтанах, окружающие вас – предстоит доказывать, что вы занимаетесь нужным делом, а также символизирует недалеких и недальновидных коллег.

Кафтан // сонник Эзопа

Аллегории про Кафтан

Кафтан ассоциируется с человеком знатного происхождения, но в то же время красный кафтан – мечта дурака. В народе существует присказка, с которой обращаются к обиженному человеку: «Федул, чего губы надул? – Кафтан прожег… – А велика ли дыра? – Только воротник остался…»

Видеть во сне, что вы пытаетесь надеть на себя тесный кафтан, – символ того, что вы пытаетесь взяться за дело, которое вам совсем не нужно и не принесет пользы, удовлетворения, гармонии в вашу душу; оглянитесь по сторонам и измените то, что вас не устраивает.

Видеть, что вас окружают люди в красных кафтанах, – вам предстоит долго и кропотливо доказывать нужность того, чем вы занимаетесь; к тяжелому общению с недальновидными или недалекими людьми.

Что значит Кафтан по соннику Странника

Толкование Кафтана из вашего сна

Кафтан – вам окажут почести или дадут высокое назначение.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кафтан женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.