Сонник Катастрофы: к чему снятся Катастрофы женщине или мужчине

катастрофа

К чему снится Катастрофа

Снится катастрофа во сне - это знак перемен, коренных изменений в себе. По соннику, видеть во сне катастрофу на дороге – к потере финансов или любимого человека. Приснившаяся катастрофа на море предвещает финансовые проблемы. Катастрофа на железной дороге снится к трудностям в сфере карьеры, бизнеса. Приснилось, что вас спасли в катастрофе, означает, что вы выйдете из проблем без негативных последствий. Наблюдать со стороны за катастрофой – у вас есть интерес в щекотливом деле.

К чему снится Катастрофа женщине

Снится катастрофа женщине - к потере близкого. Если во сне вы становитесь свидетелем катастрофы, то в реальной жизни с вами произойдут некоторые непредвиденные события, которые, однако, не причинят вам особого вреда. Если Вам приснилось, что катастрофа коснулась непосредственно вас, то наяву Вам следует уделить особое внимание собственному здоровью, в противном случае вы рискуете надолго омрачить свое существование.

К чему снится Катастрофа мужчине

Снится катастрофа мужчине - предвещает изменение позиции по рабочим вопросам. Автомобильная или железнодорожная катастрофа во сне, говорит о потере собственности или денежном крахе наяву. Также толкованием сна о катастрофе для мужчины может быть серьёзная болезнь; потеря любимого человека; испытания судьбы; измена супруги; резкая смена планов.

Попасть в катастрофу во сне

Вы будто попали в автокатастрофу – сон предупреждает вас о возможной болезни; не исключено, что вы потеряете какую– то собственность – вы будете сетовать, что часть вашей жизни прошла впустую. Молодой женщине снится, что она попала в автокатастрофу – потеряв любимого человека, эта женщина долго будет переживать в одиночестве.

Катастрофа на поезде

Крушение поезда, жертвой которого вы не стали, означает, что внезапно ваше внимание захватит какой то несчастный случай, потому как либо родственник, либо друг в нем пострадает. Этот сон также может предвещать проблемы в деловой сфере.

Снится морская катастрофа

Морская катастрофа — предрекает крушение в делах у кого–то из близких вам людей, кому вы поспешите прийти на помощь. Находиться на борту корабля, который терпит катастрофу — к банкротству и позору, что повлечет за собой потерю друзей и презрение родных, которые в свое время предупреждали об опасности.

Сон о глобальной катастрофе

Такая глобальная катастрофа, как землетрясение или взрыв на атомной электростанции — означает неудачу в предпринимательстве и множество бед в семье. Если во сне вам чудом удалось спастись при такой катастрофе — значит, в реальной жизни вы тоже найдете способ выкрутиться из любого положения.

Природная катастрофа во сне (землетрясение, извержение вулкана)

Землетрясение или вулкан — они символизируют неожиданные перемены. В последнее время ваша жизнь кардинально изменилась? Вы чувствуете, что все вышло из–под контроля? Вы живете во взрывоопасной ситуации? Вы чувствуете себя жертвой?

Что вы испытываете в связи с природной катастрофой во сне — это соответствует вашему поведению в трудный период в реальной жизни?

Сон, в котором вы видели природную катастрофу — говорит также о том, что все, что вам больше не нужно, будет уничтожено (естественным образом) и вы спокойно сможете продолжить движение по своей жизни.

Видеть катастрофу во сне со стороны

Если во сне вы стали только свидетелем катастрофы — некие непредвиденные обстоятельства произойдут, но не причинят вам особого вреда. Увидев лишь последствия катастрофы — наяву старайтесь не полагаться на других. Тогда все задуманное вами будет исполнено вовремя.

Видеть Катастрофу во сне по соннику xxi века

Приснившаяся во сне катастрофа на шоссе – к потере собственности, на железной дороге – к безопасности, на море – к затруднительной ситуации, потере заработка. Авиакатастрофа снится к серьезным испытаниям. Если вы сумели избежать катастрофы – это означает, что найдете выход из затруднительной ситуации.

К чему снится Катастрофа по соннику Миллера

Сон, в котором вас сбивает общественный транспорт, предвещает потерю собственности или малярию. Если молодая девушка видит, что попадает в аварию, то наяву будет оплакивать своего возлюбленного, умершего или оставившего ее. Видеть катастрофу в море – несчастливый сон для моряков, сулящий потерю заработанного. Для остальных этот сон – знак утраты, которую принесет смерть; но если вас спасли, то попадете в тяжелое положение, из которого выберетесь невредимым.

Катастрофа // сонник от А до Я

Видеть катастрофу во сне - к радикальным изменениям в жизни.

К чему снится Катастрофа // сонник И.Фурцева

Видеть во сне место катастрофы – вы не скоро оправитесь от сильного душевного потрясения; быть может, вам придется совершить поступок, идущий вразрез с вашей совестью, но это будет во благо; вы никогда не будете жалеть, что поступили так.

Катастрофа: сонник Цветкова

Вам снится катастрофа на море – сон – к какой–то утрате; если ваша деятельность связана с морем и перевозками по морю, вы в скором времени потеряете работу. Вы видите железнодорожную катастрофу – судьба готовит вам суровые испытания; но это не значит, что вы на неправильном пути; вам не удастся избежать испытаний, однако вы, укрепившись духом, сумеете их преодолеть – тем ощутимее будет удовлетворение, когда вы достигнете, наконец, цели.

Катастрофа // сонник Дэвида Криспа

Вам во сне удается избежать катастрофы – из очень сложной ситуации вы выйдете без потерь. Вы будто свидетель смерти людей во время катастрофы – ваши родственники пришлют вам неприятные известия; ирония ваших друзей будет на грани язвительности. Вы как будто пострадали в катастрофе, травма причинила вам боль – в реальности все у вас будет хорошо; опасность пройдет стороной; возможно, боль испытает ваш враг.

Катастрофа // сонник Тэйлор Джоулс

Катастрофа в пути – предупреждающий сон – следует на время воздержаться от любых поездок, переездов, путешествий. Видеть катастрофу со стороны – узнать о несчастном случае с близким человеком.

Катастрофа в соннике Георгия Иванова

Катастрофа — к серьезной ссоре с любимым человеком на почве необоснованной ревности.

Катастрофа // сонник от А до Я

Катастрофа во сне вообще как явление — знак отрицательный, сам по себе предвещающий стихийные бедствия, конфликты, невзгоды, болезни и несчастья. Автокатастрофа во сне — предвещает утрату собственности или болезнь. Авиакатастрофа — к потере любимого человека. Катастрофа на железной дороге — знак переменчивости в судьбе, то есть ваше благополучие скоро закончится и вам придется пройти серьезные испытания.

К чему снится Катастрофа по соннику Н. Степановой

Катастрофа самолета, приснившаяся во сне, – к полету на самолете.

Украинский сонник: Катастрофа

Катастрофы на нашей планете всегда разрушающи. Однако следствием разрушения является еще и построение нового. Что в вашей жизни требует обновления? Наиболее распространенный сон, в котором люди видят природную катастрофу, это сон, в котором снится цунами. Если вода для вас символизирует эмоции, то цунами — символ эмоций, бьющих через край.

Вы попали в стоячую волну, убегаете от нее или наблюдаете за ней с безопасного места? Как это можно соотнести с вашей реальной жизнью — вашей жизни возникла напряженная ситуация, или вы испытываете очень сильные эмоции? Если вам снилась не стоячая волна, то какую природную катастрофу вы видели во сне?

Катастрофа // сонник Фебе

Транспорт (трансп. катастрофы, аварии) – выражает суть нашего движения по жизненному пути. Общественный транспорт (электричка, автобус…) – текущие, незначительные, повседневные события в жизни спящего. Лодка, корабль, поезд представляют собой более значительные личные глубокие переживания, за которыми скрываются более глобальные, длительные периоды жизни (помехи или удачи в зависимости от характера движения). Метро – тайное, скрытое побуждение, духовная работа. Самолёт связан с исполнением желаний. А большинство дорожно–транспортных катастроф, аварий во сне следует понимать ни как действительные происшествия, а как жизненные неудачи, крах, расстройство планов спящего наяву, – как крах и катастрофа в его собственном сознании! Значительно реже, исключительно редко, катастрофы во сне оборачиваются несчастьями, бедой буквально наяву.

К чему снится Катастрофа по соннику Ванги

Если вы слышите во сне, как по радио сообщают о катастрофе, – это к спокойной жизни.

Катастрофа // сонник цыганки Серафимы

Сны о катастрофах часто выражают опасения по поводу событий в вашей жизни, которые, по вашему мнению, находятся вне вашего контроля. Вам может присниться катастрофа, когда вы переживаете большие перемены в реальной жизни. Сон будет отражать ваши страхи перед тем, что может принести будущее. В конечном счете, однако, это изменение может быть полезным для вас, поэтому вы не должны воспринимать сон о катастрофе как знак того, что что-то пойдет не так.

Видео: К чему снится Катастрофа
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Катастрофа женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Жанна

10.07.2023

Я тоже видела сон связанный с концом света. Летающая тарелка серебристая на крыше здания, яркий свет,затем она улетает, внизу люди бегущие, военные с оружием, звери мелкие, олени. Повернула голову и за лесом увидела огромную черную надвигающуюся стену, она двигалась с огромной скоростью, сметая все на своем пути. Я понимаю, что это вызвала летающая тарелка и чувствую сначала панику, затем обреченность и спокойствие.Там моя мама, я говорю ей :"Мам, нам похоже капец", она отвечает совершенно спокойно:"Ну капец,так капец"
арина

07.07.2023

мне снилась катастрофа на земле,будто я знала что она будет 11декабря а не 21,но не успела никому сообщить.Сначала начался звездопад,затем ярко-алые вспышки в небе,и пришествие внеземных цивилизаций.после этого огромные волны сносили дома людей..все было так реально,я чувствовала жуткий страх за своих родных,и тут меня накрыло волной,последняя мысль была,что умирать не страшно..
Владимир

04.07.2023

Мне очень часто снится цунами! причем не только на море,но так же и на реке! Я всегда нахожусь на гребне волны и спасаюсь! А недавно снилось что началась ядерная война!
Валентина

01.07.2023

Мне снилось, будто луна очень быстро двигалась вокруг земли. Мой знакомый сказал: началось. И действительно... Из- за многоэтажных домов огромная серая волна летела с огромной силой. Над ней клубился пар или дым, скрывая всё видимое. Мы с семьей в панике спрятались на вышке одной из высоток и были спасены... Спускаясь вниз я увидела, что вода стала ровным и гладким, но не холодным льдом. Затем лед резко перешел в каменную крошку. С неба спускались невероятные полупрозрачные существа, они пытались подобраться к уцелевшим людям, но проваливались в каменное болото.
Лариса

28.06.2023

Я увидела во сне что людей ждет неминуемая катастрофа волны большой реки захлестывают берега.Я убежала в город,а там находясь в каком-то доме поняла и даже увидела что дом трескается и нас может засыпать насмерть.В общем проснулась с мыслью о неминуемом конце,что нужно смериться и достойно принять неизбежное.
Комментарии с 1 по 5 из 14 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.