Сонник Каталоги косметики: к чему снятся Каталоги косметики женщине или мужчине

снится каталог

К чему снится каталог косметики

Каталог косметики снится как знак того, что в скором времени вы будете поставлены перед необходимостью выбора. Видеть во сне каталог с красивой одеждой по соннику означает, что в реальности, к сожалению, вам не суждено покупать аналогичные вещи. Приснилось работать с библиотечным каталогом – вам предстоит написание научного труда и ваш дальнейший успех на научном поприще.

К чему снится Каталог косметики по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Каталог косметики – Вам предстоит сделать выбор.

Для рожденных с мая по август:

Видеть себя в библиотеке ищущим что–то в каталоге – к защите диссертации.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Выбирать во сне одежду по каталогу – к покупке самой заурядной одежды.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Каталог косметики женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Галина

10.04.2023

Если снится каталог, то тебя ожидают перемены в личной жизни. Во сне каталог означает, что в скором времени в вашей жизни появится человек, связь с которым принесет немало счастливых минут и наполнит жизнь новым смыслом.
Дина

07.04.2023

Сон. Я в каком то жилом помещении вместе со своей реальной подругой. Много мягкой мебели. И лежат и свисают полотна шелковой голубой материи. Подруга по каталогу заказала себе финансовую карточку. Глядя на нее я то же листаю каталог и заказываю себе кольцо. Далее. Подруга сидит на большом мягком диване. Вся расстроенная. И говорит, что слишком дорого она заказала. Я то же начала сомневаться. Ещё раз рассматриваю свое кольцо, только не на картинке, а как уже в реале. Кольцо белое золото, в виде цветочка и с малюсенькой видеокамерой. Я, конечно, подумала к чему тут видеокамера!? Но, оставила так. Я же кольцо заказала, а не карточку. А подруга продолжает, что слишком дорого. Я спрашиваю, сколько? Она отвечает, 20 0000. Я подскочила, да думаю дорого! Считаю в уме, что вся это моя зарплата. Думаю, что надо отказаться от кольца. Ищу его в каталоге и не нахожу. Значит, кольцо уже отправили посылкой. Потом думаю, на карточке должны же быть деньги. А, когда прийдёт посылка я от нее откажусь.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.