Сонник Клочки волос: к чему снятся Клочки волос женщине или мужчине

снится клочок

К чему снится Клочок волос

Выпавший клочок (волос) снится во сне – знак, предвещающий одиночество и тоску. Видеть во сне в руках клочок (волос), оставшийся после расчесывания – к непредвиденным денежным тратам. Если приснилось, что после выпадения клочков (волос) голова остается лысой – по соннику, это означает ухудшение здоровья и скорую болезнь.

К чему приснился клочок шерсти

Клочок по сонникам снится – к спокойствию и благополучию. Видеть клочок шерсти – вы встретите друга детства, связь с которым потеряли много лет назад. Приснился клочок волос – ждите потерь.

Видеть Клочок волос во сне: Большой современный сонник

Клочок шерсти – у вас есть основания усомниться в искренности любимого человека; будете с тоской вспоминать время, когда вам было хорошо.

Приснился сон про Клочок волос по Современному соннику

Клочок волос вырвать гребнем, потому что волосы плохо расчесываются – ждите потерь. Так же толкуется и сон, в котором волосы сами выпадают клочьями.

Увидеть, как вырвали Клочок волос в драке – потеряете уважение.

Видеть Клочок волос: сонник Рика Диллона

Женщине снится Клочок волос – эта женщина встретит подругу детства, о которой ничего не знала много лет; дружба возобновится; но подруга уже не та – ушли в небытие идеалы – ради собственного блага она не побрезгует и предательством.

Вы будто рвете что–то в клочки – ткань, бумагу – доброжелатели слово в слово перескажут сплетни о вас, в ваше сердце натыкают осколков. У вас будто клочками выпадают волосы; вы от этого в ужасе – вас в скором времени ожидает сильное душевное потрясение.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Клочок волос женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Лидия

22.04.2023

Приснилось как будто мне дали клочок земли. Я ее разделила с женщиной, отмерила свои границы для забора и переживала что участок маленький и возле дома будет мало земли. И что кому то дали большой участок.
Аня

19.04.2023

Имя и фамилия человека, которого я когда-то любила, который куда-то пропал 3,5 года назад и до сих пор от него нет никаких вестей (я узнавала у его друзей в ВК). Я этот клочок бумаги показываю своим знакомым, но они не хотят смотреть, им весело! А я думаю, что уже совсем чуть-чуть осталось и я его найду!
Ильич

16.04.2023

Снился сон что как обычно зачёсываю волос рукой и клочок остался в руке (вечером помыл голову другим шампунем и лёг спать, снится будто я всё ещё в своей кровати и пытался поправить волос после душа) бросаю волос на пол а в нём полно каких то маленьких жучков типо маскита что то в этом роде незнаю как описать одни красноватые другие тёмные а третьи как будто мелкие паучки... Прям много их, начинаю быстро пытаться сфотографировать на телефон что мол много их, но большинство разбегается, начинаю теребить голову чтоб ещё найти место где они выпадывают так (как у кошки или собаки в период линьки) Так вот, к чему именно это сочетание? Ночь со вторника на среду.
Арина

10.04.2023

Снилось, что я из своего рта доставала волосы. Я тянула и тянула из волос уже был смотан целый клочок и все равно не до конца вытянула волосы, кто-то помешал начал отвлекать. Потом позже мне сказали вставить шприц в дырочку в двери или в стене потом на меня брызнула чужая кров, но никакого человека не было. Я смотрю а мои трусы в крови и уже было непонятно то уже текла моя кровь или я просто запачкалась чужой кровью
Ленка

07.04.2023

Снилось, что лежу на широком диване. Над диваном, на потолке, - очень красивая (старинная) люстра. Рядом со мной - какой-то незнакомый мужчина. Мы разговариваем. Но, мужчина - несвободный. Потом, вдруг, на этом диване я случайно вижу немаленький такой клочок своих волос!! Я быстро и незаметно хватаю его и убираю в карман. Вдруг, сверху, с люстры начинает литься вода, как моросящий дождь, попадая мне прямо на голову. Т. е. не по всей комнате сверху вода, а именно из люстры и четко на нас. После чего, в комнату вошла какая-то девушка. Но, мне было это как-то безразлично и, я никак на нее не отреагировала. Продолжала лежать, как и лежала.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.