Сонник Кассиры: к чему снятся Кассиры женщине или мужчине

кассир

К чему снится кассир

Кассир снится во сне, согласно сонникам, как помеха к получению финансовой выгоды. Если он не выдает вам деньги из кассы, значит придется отстаивать свои интересы. Приснился кассир – наяву кто–то незнакомый будет забирать то, что принадлежит вам по праву. Видите во сне, что вы сами сдаете деньги кассиру – ваши финансовые дела нарушит кто–то, будут посягать на ваше имущество. Спорить с кассиром во сне, по соннику Астромеридиана – путаница, сложности в финансовых делах.

К чему снится Кассир по соннику Миллера

К чему снится Кассир во сне?

Видеть во сне кассира означает, что скоро какие–то посторонние люди предъявят свои права, будут требовать то, что принадлежит вам.

Что значит Кассир по соннику Странника

Толкование Кассира из вашего сна

Кассир – Денежная прибыль; путаница в делах.

Что предсказывает Кассир по соннику мисс Хассе

Кассир – Денежная любовь.

К чему снившиеся Кассиры // сонник Т.Радченко

К чему снится Кассир:

Кассир – предъявление претензий на ваше имущество. Видеть себя в качестве кассира – денежная прибыль.

К чему снившиеся Кассиры // сонник Симеона Прозорова

Кассир – Судебные споры из–за имущества. Представьте, что кассир отдает вам все деньги, которые есть в кассе.

Видеть Кассира во сне: Большой современный сонник

Вам снится кассир в окошечке кассы – у вас возникнут некоторые трения с партнерами по бизнесу; вам придется решать вопросы собственности; постарайтесь впредь решать такие вопросы заблаговременно – чтобы не возвращаться к ним потом и не ломать копья. Пустое окошечко кассы – ваши амурные дела будут не на высоте; после разрыва вы не скоро сможете заполнить пустоту в сердце.

кассир

Приснились Кассиры // сонник С. Каратова

Если вам снилось, что вы входите в контакт с кассиром – остерегайтесь спекулянтов.

См. также: к чему снится крупный банк, к чему снятся огромные деньги, к чему снится богач.

Кассир по соннику А.Васильева

Если вам снился кассир, то кто–то попытается забрать все ваши сбережения.

Остерегайтесь доверять людям в финансовых вопросах или осуществлять обмен квартиры после этого сновидения.

К чему снится Кассир: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Сон, в котором вы видите банк или заходите в него, предвещает вам полное удовлетворение ваших материальных потребностей в самое ближайшее время. Если при этом вы вносите в банк деньги, то благополучие станет вам наградой за вашу экономность и бережливость.

Сдавать деньги кассиру в банк или положить на сберкнижку означает проявить неосторожность, легкомыслие в чем–либо.

Получать деньги у кассира в банке – добиться успеха в бизнесе, любви, уважения окружающих.

Общение с кассиром – опасность потерять деньги, быть вовлеченным в какой–то имущественный конфликт. Если вам снится кассир в банке или управляющий, то вас обманывают, кто–то пользуется вашей доверчивостью в своих целях, злоупотребляет вашей щедростью.

Сон, в котором вы видите банковских кассиров, которые ничем не заняты, – предупреждение, чтобы вы постарались избежать ситуации, которая грозит лишить вас части прибыли или денег.

Приснилось, что во сне вы сдаете в банк кассиру золотые слитки, то, возможно, вы страдаете легкомысленностью. Если же вы их получаете в банке у кассира, то ждите, что судьба одарит вас прибылью. Увидеть груду монет и банкнот сулит наяву вам удачу и стабильное положение в обществе.

Видео: К чему снится Кассир
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кассир женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Александр

10.07.2023

я ем какое-то пирожное в каком-то супермаркете затем иду в к кассе становлюсь в очередь которая после этого увеличивается раза в 3 затем парень который стоял позади меня начал говорить что он стоял здесь раньше после чего продавец подходит ко мне и откуда-то достает мороженное «коровка» говорит что я хотел его украсть и кто-то приносит палочку от мороженного и мне кассир сказала чтоб я готовил документы…
Светлана

07.07.2023

Мне приснилось, что я работаю кассиром, и со мной знакомится какой-то парень, он мне очень понравился, и после моего рабочего дня мы идем гулять. Он мне кажется чем то знакомым, но в реальности я такого не знаю... кстати это абсолютно не мой тип.. Но мы с ним встречаемся каждый день и гуляем) что такой сон значит?
Анна

04.07.2023

Приснилось что я работаю в магазине кассиром, рассчитываю людей (т.е. беру деньги за покупки и даю сдачу). Вижу во сне как пробиваю разные товары, в основном все продукты, провожу сканером и т.п. Вроде как я на своем месте, все понимаю что делаю.. Хотя в реальности я к торговле не имею никакого отношения, я работаю учителем.
Манижа

01.07.2023

Я видела во сне какой то сад, в руке у меня ведерко, недалеко пасется корова, и два мальчика пускали кур к саду, потом увидев меня гонялись за мной, я убежала от них по какой то узкой дорожке... крики какие то и я оказался возле пустой недавно выкопанной могиле. Потом сразу изменилась картинка, я в супермаркете, рассчитываюсь с кассиром за 2 апельсина и кефир
Анастасия

28.06.2023

я с подругами,подруг не помню,сидим в магазине,у нас их 2,потом я заметила,как покупатели пошли в первый магазин,а мы были в нашем продуктовом,пошли они в магазин с одеждой. вбегаю я,а там парень,который мне нравится,он об этом знает,но мы не встречаемся,улыбается мне,сам на кассе стоит кассиром,говорит давай помогу,ну мы начали пробивать и много-много разговаривать,потом сон оборвался
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.