Сонник Караси: к чему снятся Караси женщине или мужчине

карась

К чему снится Карась

Карась во сне символизирует прибыль и финансовые выгоды в большинстве сонников. Приснилось ловить карасей – к финансовому благополучию. Готовить блюдо из карася во сне – наяву получить уверенность в финансовой стабильности и благополучии. Приснилось много карасей на столе, по соннику – ждет застолье. Снилось, как вы ловите карасей, но они не даются – неприятности, потери, денежные неудачи.

К чему снится Карась женщине

Снится карась женщине – сон говорит о неожиданной прибыли. При чем прибыль - не обязательно материальная, это может быть как увеличение круга друзей, так и увеличение количества членов семьи. Так же сон о карасе может трактоваться как рождение мальчика.

К чему снится Карась мужчине

Приснился карась мужчине - сон является предупреждением. Кто-то рядом с вами задумал какую-то хитрость в своих интересах. Если вы допустите это, ваша репутацию на работе и в деловых кругах существенно пострадает.

Приснился живой карась

Приснившийся живой карась, явившийся во сне, считается хорошим знаком. Он символизирует богатство, возрастающее благополучие и добрые дела. Если вы видите живого карася, активно резвящегося в прозрачной воде, этот сон предвещает скорое счастье и удачу.

Маленький карась

Если вы видите во сне мелких карасей, это символизирует неприятности в вашем доме. Члены вашей семьи могут критиковать все, что вы делаете, и они не побоятся сказать вам об этом в грубой форме. Постараетесь их игнорировать, но они не оставят вас в покое.

Снится крупный карась

Приснился крупный карась во сне, это означает, что вы понесете ущерб. Вероятно, вы откажетесь работать с влиятельными людьми, намерения которых вам не понравятся. Вы не хотите быть прикрытием для их теневых сделок, поэтому они начнут распространять ложь о вас и испортят вашу репутацию.

Карась в чистой воде

Если вы видите карася, плавающего в чистой проточной воде или роднике, это хороший знак. Такие сны олицетворяют решение проблем, которые надолго выводят вас из равновесия. Нужно еще немного потерпеть, потому что лучшие дни грядут. Кроме того, вы не должны терять мотивацию, потому что она вам сейчас нужна больше всего.

К чему снится карась в грязной воде

Сон, в котором вы видите карасей, плавающих в грязной или мутной воде, означает, что в последующий период вы столкнетесь с многочисленными препятствиями и проблемами. Скоро вас ожидает бурная фаза. К счастью, вас окружают люди, которые любят и поддерживают вас, и с их помощью вам удастся преодолеть этот кризис.

Карась в аквариуме

Если вам снится карась или несколько карасей, плавающих в аквариуме, это означает, что ваше счастье кого-то огорчит. Вы можете продвинуться по карьерной лестнице, потому что вашего коллегу уволят. Вы не сможете предотвратить это, но вы не будете публично ждать этого достижения из уважения к этому человеку.

Что означает мертвый карась во сне

Снится мертвый карась - сон не имеет особо негативного значения, но обычно символизирует несчастный случай. Однако если вы увидели во сне много дохлых карасей, значит, кто-то пытается нанести вам удар в спину.

Ловить карася руками

Если вам снится ловить карасей рукой, это символизирует мошенничество. Кто-то может обещать вам целый мир, но в конце концов оставит вас без ничего. Вы будете злиться на себя за то, что поддались лжи аморального человека, готового на все, чтобы получить желаемое.

Приснилось поймать карася сетями

Если приснилось, что вы поймали в сети карася, причем улов был богатым, наяву вас ждет успех в абсолютно любом начинании, даже в весьма сомнительном. Вы обретете финансовую независимость, уважение и почет со стороны окружающих людей.

Видеть во сне, как кто-то ловит карасей

Если вы видите во сне, что кто-то другой ловит карасей, это означает, что один человек предаст вас. Вы можете рассказать кому-то подробности о своей личной или деловой жизни, чтобы поделиться проблемами и услышать полезный совет. Вместо этого другие люди узнают о ваших проблемах, и вы почувствуете разочарование.

Чистить карасей

Снится чистить карасей, означает, что вы займетесь ответственной работой, которая не принесет никаких результатов. Вы будете знать об этом, но все равно приложите усилия, чтобы закончить свои дела вовремя и наилучшим образом. Однако не ждите большого вознаграждения за вложенные усилия, потому что вы его точно не получите.

Видеть во сне, как другие чистят карасей

Если вы видите во сне, что чистит карася кто-то другой, это означает, что ваш друг попросит вас о помощи в чем-то. Вам придется пожертвовать своим свободным временем, чтобы помочь ему, но это не будет вас беспокоить, поскольку мы говорим о ком-то, кто помогал вам бесчисленное количество раз раньше и когда вы нуждались в этом больше всего.

Снится готовить карасей

Готовить карася во сне означает, что вскоре вы можете начать менять свои привычки. Вы будете питаться здоровее и постараетесь избавитесь от пороков, для начала. Вы также введете больше физической активности в свою повседневную жизнь, за что ваше будущее «я» будет вам благодарно, если вы останетесь настойчивыми.

Что значит жарить карася во сне

Жарить во сне карася на сковороде или на гриле означает, что вскоре к вам может приехать человек, которого вы давно не видели. Речь идет о родственнике или знакомом, который живет в другом городе. Его приезд вас очень обрадует, и вы приложите усилия, чтобы он чувствовал себя у вас как дома.

Есть карася

Если вы ели карася, это предвещает приличную прибыль от финансовых операций. Скорее всего, вы что-то удачно купите или продадите. Есть и другое толкование сна. Если вы ели карася, впереди вас ждет шумное торжество, обильное застолье и, как следствие, тяжелое похмелье. Жареный карась предрекает непоколебимое финансовое благополучие.

Видеть во сне, как другие едят карасей

Сон, в котором вы видите, как кто-то другой ест карасей, означает, что вы беспокоитесь о близком человеке. По вашему мнению, кто-то из членов вашей семьи или друзей в последнее время ведет себя иррационально. Вы пытались предупредить его о последствиях таких действий, но тщетно. Учитывая, что речь идет о взрослом, вам остается только надеяться, что вы ошибаетесь.

Снилось покупать карасей

Сон о покупке карасей символизирует красивую встречу с кем-то. Возможно, вы, наконец, найдете время, чтобы увидеть своих друзей или родственников. Ваши обязательства не позволяли вам встречаться с ними в предыдущий период, но вы сумеете посвятить несколько часов дорогим вам людям.

Продавать карасей

Продажа карасей во сне означает, что вам не следует ввязываться в рискованные деловые сделки, даже если они сулят легкие и быстрые деньги. Вы не тот, кто может иметь дело с такими вещами, поэтому вы всегда должны перестраховываться.

Видеть Карася во сне по соннику xxi века

Ловить карасей во сне – к хитрости в ущерб вашим выгодам и интересам. Сорвавшийся с крючка карась — свидетельствует о том, что ваше счастье будет недолгим. Если вы ловили карасей сетью и улов был очень большим — такой сон означает процветание и успех буквально во всем. Жарить во сне карасей — означает, что в ближайшем будущем вы обеспечите себе стабильное материальное положение.

К чему снится Карась по соннику Миллера

Ловить карасей – заболеть, неосторожно поступить в решении какого–то вопроса или стать жертвой чьей–то хитрости. Есть жареных карасей – к потере чего–то или к нервному срыву, стрессу.

Украинский сонник: Карась

Ловить карася – болезнь, есть – успешная дело. Караси – гости или новости, деньги.

Карась в соннике В. Мельникова

Если вам снился карась – это означает, что ваше благосостояние будет расти. Приснилось, что во сне вы увидели выпрыгивающих из воды карасей – это предвещает, что скоро любовь принесет вам беду и разочарование. Ловить во сне карасей в пруду – значит, вы скоро попадете в весьма хорошие для вас обстоятельства. Если вам снился сорвавшийся с крючка карась – это говорит о том, что ваше счастье скоро закончится.

Карась: сонник Цветкова

Карася видеть во сне – Ухажёр, ловкий человек.

Исламский сонник: Карась

Ловить во сне карасей сетью и вытащить на берег большое количество – сулит вам беспримерное процветание и успех практически во всем. Жарить в сновидении карасей – означает, что скоро у вас получится добиться более или менее гарантированного достатка. Есть карасей в сновидении – предвещает вам обильное застолье в гостях, шумное веселье и тяжелое похмелье.

Житейский сонник: Карась

Есть карасей с жадностью—иметь лихорадочный припадок; ловить во сне карасей—знак, что подвергнетесь чьей–нибудь хитрости.

Снился Карась по соннику от А до Я

Если вам снилось, что вы с большим аппетитом кушали карася – то вам нужно беречься от лихорадки.

Если снилось, что вы ловили карасей – то вы скоро пострадаете от чьей–то хитрости.

Видеть Карася во сне по соннику О.Смуровой

Если вам снилось, что вы ловили карасей – то вам грозит тяжелая болезнь. Приснилось, что во сне вы ели карася – то вас ждут финансовые убытки.

Карась в соннике Георгия Иванова

Видеть во сне карася — означает растущие доходы. Видеть выпрыгивающих из воды карасей — предвещает, что в жизни любовь принесет вам горькое разочарование. Ловить карасей в пруду — означает, что воспользовавшись удачным стечением обстоятельств, вы добьетесь больших успехов. Есть карасей — предвещает обильное застолье в гостях, шумное веселье и тяжелое похмелье.

Карась // сонник Тэйлор Джоулс

Карась — прошлое принесет неприятности.

Карась // Старинный французский сонник

Если вы пытались поймать карася, но ваши методы оказались безрезультатными, и словить карася вы не смогли, в реальной жизни вы потерпите неудачу в каком-то коммерческом предприятии. Бизнес не будет прибыльным, но вы сможете вернуть вложения.

Если вам приснилось, как будто вы поймали карася на рыбалке, увы, но этот сон сулит тяжелые испытания. Не исключено, что вы станете жертвой мошенничества и аферистов. Чужие уловки обойдутся вам слишком дорого, это приведет к разочарованию и крушению надежд.

К чему снится Карась // сонник И.Фурцева

Карасей ловить — болезнь. Одного поймать — к сыну. Есть их — потеря.

Карась по Русскому соннику

Сон о мертвом карасе предвещает неприятные жизненные перемены.

Карась в соннике Дениз Линн

Если во сне вы наблюдали за карасем, вскоре вы встретитесь с ловким и умным человеком, который изменит вашу жизнь к лучшему. Если этот карась был большим и толстым, будьте готовы к благоприятным новостям издалека.

Видео: К чему снится Карась
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Карась женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Алена

10.07.2023

Приснилось что шла по лесу и на улице было тепло и уже темнело. решила подойти к берегу реки и увидела деревянный мостик на котором стоял мой молодой человек с удочкой и рядом с ним стояло ведро. Я тихо к нему подошла и сказала «что вот где ты прячешься» а он мне показывает указательным пальцем что мол тихо, а потом говорит «не спугни опять его». я улыбаясь опускаю глаза и вижу ведро в котором плещется карась крупный такой и прям серебристо-зеркальный. я его беру в руки и прям ощущаю какой он потом ложу обратно его в ведро и ухожу с мостика в дом.
Последняя правка: February 09, 2023, 16:17:43 пользователем manager_kontenta  
ольга

07.07.2023

Сегодня видела такой сон.умерщий парень на яву снится. Как будто я его попросила поймать мне карасей и он ушол ловить а я все выглядывала и ждала когда он придет.хотя сама чистила карася.потом оказалась в чужом огороде хожу высматриваю но еще заглядываю видругой огород .ищу горох стручковый.так хочется его. Тут приходит моя бабка(она живая еще ей 88 лет) и мне предлогает картофель забрать .хорошие такие клубни но там муравьи бегают по клубням большие.я их стряхиваю но они крепко держатся. А вокруг огурцы желтые в кучке а молодые огурчики на стеблях. Бабка говорит бери че хочетс .и я проснулась
Кир

04.07.2023

Недавно стали часто сниться мёртвые и больные караси и золотые рыбки. После этого в аквариуме стали умирать моллинезии производители, стало тратиться много денег. Это связано? Кстати в мае, на Яву, эвидел выбросившего на берег карасёнка
анна

01.07.2023

я моя мама и сестрёнка в больнице. но мы как-будто должны купить продукты. сестрёнка зашла в кабинет и вышла с мешком в котором три карася один живой и шевелился а два не живые и дала мне понести. я ей сказала а что так мало купила.(у сестрёнки нет детей её мужу ставят врачи бесплодие было два эко но безрезультатно).
Татьяна

28.06.2023

Мы с мужем выпускали в реку больших карасей. Речка была узкая чистая,. Мы стояли на камнях. караси крупные, красивые. Выпускал рыб из рук муж. я просто на камушке рядом стояла, смотрела как они уплывают. Прочитала что рыба к беременности… я уже на 3 месяце беременности.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.