Сонник Капризные дети: к чему снятся Капризные дети женщине или мужчине

сонник капризный ребенок

К чему снится капризный ребенок

Если приснился капризный человек, приготовьтесь и наберитесь сил, – судьба в ближайшее время будет к вам немилостива. Видите сон о капризном ребенке, по соннику это означает болезнь детей. Если капризным видите самого себя – задумайтесь о своем эгоизме, который портит жизнь всем окружающим вас людям.

Толкование Астрологического сонника

Капризный ребенок – кто–либо капризничает – то скоро возможно вас постигнет неудача в делах и личной жизни.

См. также: к чему снится дама, к чему снятся дети, к чему снится ребенок.

Видеть Капризный ребенок: сонник Рика Диллона

Капризный ребенок – Капризы во сне – отражение вашего эгоизма.

Капризничать – наяву вас заботит только собственная персона.

К чему снится Капризный ребенок по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Капризный ребенок – Уговаривать во сне капризного ребенка – к немилости судьбы в скором времени по отношению к вам.

Для рожденных с мая по август:

Капризный человек – Видеть во сне, как кто–то капризничает, – к болезни.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Капризный ребенок (дитя) – К болезни детей.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Капризный ребенок женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

вера валентиновна

10.07.2023

территория одной могилы состоящее из нескольких могил плотно к друг другу лежащие (территория составляет примерно 6 соток)могилы свежие , чистые и в них за хоронен только один человек , себя не видела но диалог был с сыном матери этой могилы что то о поминках о чистоте диалог был добрый
елена

07.07.2023

ЗАХОЖУ Я НА КЛАДБИЩЕ ЧЕРЕЗ КАЛИТКУ И ВИЖУ ЧУЖУЮ МОГИЛУ ОНА МНЕ НЕ ЗНАКОМА ПОТОМ ТАКЖЕ ВЫХОЖУ ЧЕРЕЗ КАЛИТКУ И ИДУ НА МОГИЛУ К МОЕЙ БАБУШКЕ.
Людмила Петровна

04.07.2023

Еду из города в поселок (где жила в детстве). На остановке в городе стоят шт15 памятников и солдатики, вдруг я оказываюсь на другой остановке (ближе к дому) и там тоже стоит несколко памятников и я с подругой стоим ждем автобус на остановке долго. потом решили зайти в магазин что-то купить (забыла что), но тут подъехал автобус, но немного дальше остановки и мы с подругой ничего не купили и не успели на автобус ( он не стал нас ждать). Мы пошли пешком (это км.2). По пути нам встретились 2 пьяных, и справа от дороги образовалось большое кладбище (свежее), которого раньше не было.Я бежала первая и не смотрела на подругу сзади, нас обогнала машина, из нее вышли 2 мужчины в черном, но мы убежали от них. Все же мы добежали до поселка. Видела еще младенца, но как уже не помню.
Светлана

01.07.2023

Я захожу в дом вместе с мужчиной, понимание, что захожу в семью. Семья моя. Понимаю, как его зовут (имя незнакомое, как и сам мужчина). Он хочет, чтобы я купила ему свитер. Вижу его прямо перед собой. Думаю, надо бы сходить с ним в магазин. Дальше вижу свою дочь маленькую по сну, она капризничает, её пытаются развлечь домашние. И я тоже хочу взять игрушечный самолётик, чтобы успокоить. Но в какой-то момент понимаю, что так нельзя. И ставлю игрушку на место. И тут осознаю, что надо бы больше внимания уделять мужчине, иначе потеряю его. Мужчина обижен тем временем, отвернулся, пока я все обдумываю. Вижу его со спины, но очень близко, рядом. Он стоит, не уходит. Внимательно изучаю этого человека. Он в домашней одежде, в футболке светлой. И тут приходит осознание, что он мне нужен. И надо обязательно сходить с ним в магазин и купить то, что он просит, и ещё поменять эту футболку, она износилась у ворота. Пока я обдумываю, мужчина решает поменять или вкрутить лампочку в комнате, для этого ставит лестницу. Повернут уже ко мне, стоит на лестнице, выше уровнем, и вкручивает лампочку.
Виктория

28.06.2023

Пожар на кладбище , я с подругой нахожусь в ресторане или кафе , из окна вижу что горит кладбище , прощу ее скорей вызывай такси , она долго разговаривает по телефону, я уже ей кричу вызывай такси иначе взорвется заправка рядом с кладбищем и мы не уедем от сюда ((( такси не сможет к нам приехать .
Комментарии с 1 по 5 из 8 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.