Сонник Капитаны: к чему снятся Капитаны женщине или мужчине

капитан

К чему снится капитан

Если приснился капитан, то это означает ответственность, которая будет возложена на вас в скором времени. Такой сон говорит о том, что вы чувствуете себя хозяином своей и многих других судеб, делая все для общего и собственного благополучия. Девушке видеть во сне капитана по соннику означает встретить в скором времени своего избранника. Приснилось быть капитаном – ожидайте важных обязанностей, которые скоро лягут на ваши плечи.

К чему снится Капитан по соннику Миллера

К чему снится Капитан во сне?

Если вам снится капитан какой бы то ни было компании – ваши благородные стремления будут претворены в жизнь. Если женщине снится, что ее любимый – капитан, то ее будут терзать ревность и боязнь конкуренции.

Что предсказывает Капитан по соннику мисс Хассе

Капитан – Быть им – ожидай для себя важных обязанностей; видеть – гнетет тебя острое горе.

Толкование сна Капитан – сонник Симона Кананита

Капитан – женщине – печаль, девушке – жених.

Эзотерический сонник: Капитан

Капитан – Видеть – вы нуждаетесь в управлении, лучше подчиняться руководству более авторитетного лица. Самому быть – вам пора взять инициативу в свои руки. Не бойтесь ответственности.

Видеть Капитана во сне: Идиоматический сонник

Капитан – ваши сексуальные желания и мечты в ближайшее время не могут быть воплощены в жизнь вопреки всем вашим усилиям.

Толкование Славянского сонника

Капитан – у вас появится новый начальник, к заботам и трудам, подчинению. Если капитаном во сне были – к ответственному положению. 10 дом гороскопа и Солнце или Юпитер.

Капитан в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Капитан – способность действовать.

К чему снившиеся Капитаны // сонник Т.Радченко

К чему снится Капитан:

Капитан – придется взять на себя важное обязательство, видеть капитана на корабле в непогоду – преувеличивать свои проблемы.

К чему снившиеся Капитаны // сонник Симеона Прозорова

Капитан – Успех в делах, уважение, почести. Представьте, что капитан – ваш друг. Вы здороваетесь с ним за руку, садитесь за стол и приятно проводите время.

Видеть Капитана во сне: Большой современный сонник

Капитан (корабля, команды, экипажа, военный чин ) – сон свидетельствует: вы – благородный человек; ваши добрые дела далеко прославят вас. Вы видите себя капитаном – вашей семье предстоят испытания; вы преодолеете их; вы, взяв всю ответственность на себя, будете держать штурвал твердой рукой.

Молодой женщине снится, будто ее возлюбленный – капитан – возлюбленный этой женщины – надежный, уверенный в своих силах человек, у него много друзей; и многие женщины были бы не прочь опереться на его руку, на его крепкое плечо – как тут не приревновать?..

Капитан // сонник Фебе

Что значит, если приснился Капитан

Капитан – к успеху в делах и связанных с ним уважением, почестями от окружающих. Представьте себе большое красивое морское судно. Вы поднимаетесь на него и вас проводят в каюту капитана. Капитан – ваш старый друг, вы тепло встречаетесь и дружески беседуете. Он предлагает вам отправиться с ним в плавание, и вы соглашаетесь.

Если снился сон про Капитана // Старинный европейский сонник

Капитан – к замужеству.

снится капитан

Капитан в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Если вам снился капитан корабля – то вас ждет исполнение заветного желания.

Если женщина видит во сне своего мужа капитаном – то ее ждут муки ревности, вызванные многочисленными соперницами.

См. также: к чему снится корабль, к чему снится генерал, к чему снится полковник.

Капитан по соннику А.Васильева

Если вам снился капитан – то у вас появится новый начальник, к заботам и трудам, подчинению.

Снилось, что капитаном корабля были вы – это к ответственному положению.

Капитан в соннике В. Мельникова

Если вам снился морской капитан – это означает, что ваши благороднейшие побуждения рано или поздно осуществятся на радость всех родных и знакомых.

Видеть в сновидении сухопутного военнослужащего в чине капитана – для замужних женщин означает жгучую ревность, а для молодой девушки – отличного жениха.

Если вам снился молодой капитан в морской форме, который приглашает вас на танец, – то у вас есть угроза разрыва с возлюбленным из–за легкомысленно вызывающего поведения.

Снилось ночью капитана, старого морского волка – это означает, что вы позволите себе покапризничать и ваши прихоти будут с удовольствием удовлетворены.

Капитан по соннику А.Васильева

У вас появится новый начальник, к заботам и трудам, подчинению. Если капитаном во сне были – к ответственному положению. 10 дом гороскопа и Солнце или Юпитер.

Видео: К чему снится Капитан
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Капитан женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.