Сонник Катания на мотоцикле: к чему снятся Катания на мотоцикле женщине или мужчине

катание

К чему снится катание на мотоцикле

Катание на мотоцикле снится к деловым успехам. Видеть во сне, что вы посвятили время катанию на коньках, по соннику означает, что пора проявить осторожность в отношениях с коллегами. Катание на мотоцикле раскрывает вас как рисковую личность, принимающую многие решения спонтанно. Приснился сон о катании на велосипеде с горки – обратите внимание на здоровье и собственные слова, как бы вам не поплатиться за них.

К чему снится Катание на мотоцикле по соннику Миллера

Если снится во сне, что вы катаетесь на коньках по льду, то вам угрожает потеря работы или каких нибудь ценностей.

Если при катании вы проламываете лед – значит, ваши друзья не из тех людей, с кем можно советоваться.

Наблюдать во сне, как катаются другие люди, – значит, что наяву вы станете жертвой сплетни, связывающей ваше имя с каким то скандальным происшествием, в котором замешан человек, обожающий вас.

Видеть во сне катание на коньках – к разладу с вашими деловыми партнерами. Видеть во сне молодежь, катающуюся на роликовых коньках, – значит, что вы будете радоваться своему доброму здоровью и испытывать особенный подъем оттого, что способны пожертвовать своей радостью и довольством ради других.

Снились Катания на мотоцикле: трактовка Ангельского сонника

Вы управляли ситуацией, изящно скользя по льду, или постоянно падали? В реальности вы все контролируете или постоянно делаете ошибки, не можете удержать равновесие? Если вы катаетесь по тонкому льду, то любите ли вы рисковать в реальности? Или сон говорит вам, что нужно "надеть коньки", прежде чем вы потеряете возможность улучшить свою жизнь?

К чему снится Катание на мотоцикле по толкователю снов по Н. Степановой

Катание на коньках по льду иногда снится к потере работы или какой–нибудь ценной вещи. Если во время катания вы проломили лед – в данный момент не имеет смысла прибегать к помощи и совету друзей.

Если во сне вы лишь наблюдаете, как катаются другие люди, – значит, наяву вы станете жертвой сплетни, связывающей ваше имя с каким–то скандальным происшествием. Причем в этом происшествии, скорей всего, замешан человек, вызывающий ваше восхищение. Возможен также разлад с деловыми партнерами.

Катание на лодке означает, что ваша судьба будет зависеть от прихоти злонравного и мстительного человека, питающего, однако, слабость к лести и подхалимажу.

Катание на карусели – наяву совершите безрассудные поступки, легкомысленные выходки. Катание на лошадях – испытаете радостное ощущение свободы и раскованности, на автомобиле – к деловой активности и везению в любви. Катание на коньках означает, что наяву вы станете жертвой сплетен, связывающих ваше имя с неким скандальным происшествием, к которому вы, в сущности, никоим образом не причастны.

Катаетесь по реке, и вдруг проломился под вами лед, а вы упали на него – это свидетельствует о ваших друзьях как людях, на которых не всегда можно положиться. Видеть во сне фигурное катание, где выступают звезды мирового класса – предвестие душевного подъема, который даст мощный импульс всем делам. Любоваться во сне катанием мужчин – наяву предстоит интимная близость с желанным партнером. Катание на роликовых коньках – вскоре отправитесь в дорогу. Катание на лыжах или санках – хорошо отдохнете в знакомой компании.

Толкование Астрологического сонника

Катание – на аттракционе – к удаче в любви. Веселое, радостное время с множеством приключений.

Видеть Катание на мотоцикле во сне: Большой современный сонник

Кто–то катается на лодке – предстоит встреча с плохими людьми; говорите с ними о погоде, о птичках, о цветах – о чем угодно, только не обсуждайте людей и их поступки; все, что вы скажете о людях, будет обращено против вас; мастера интриги даже белое могут выставить черным. Вы видите фигуристов, катающихся на коньках – ваши деловые партнеры будут конфликтовать между собой, а вам придется этот конфликт уладить; главный ваш аргумент: чтобы дело не страдало. Фигурист, катающийся на коньках, споткнулся – с мелких разногласий начнется большая ссора.

Вы сами будто катаетесь на коньках – сон предвещает вам потери; вероятнее всего, вы потеряете работу – но это не повод для уныния – это только повод для поиска работы лучшей. Вы, катаясь на коньках, провалились под лед – в той сложной ситуации, в которой вы окажетесь в ближайшее время, советуйтесь только со своими разумом и жизненным опытом, не спрашивайте совета у друзей, они все равно не захотят брать на себя ответственность.

Дети катаются на роликовых коньках – с вашим здоровьем все будет благополучно; вам доставляет удовольствие мысль, что вы способны пойти на жертвы ради блага других – ради человечества; оставайтесь в этом заблуждении и дальше. Кто–то катается верхом на лошади – вас ожидают радостные события.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Катание на мотоцикле женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.