Сонник Уроки карате: к чему снятся Уроки карате женщине или мужчине

сонник карате

К чему снится заниматься карате

Заниматься карате снится к проявлению в делах упорства и целеустремленности. Видеть во сне схватку двух профессиональных каратистов по соннику означает, что вы будете сожалеть наяву об отсутствии у вас деловой хватки и смелости. Приснился сон, в котором сновидец предстает профессиональным борцом карате, - сейчас настало самое благоприятное время для осуществления своих амбиций в бизнесе.

Заниматься карате – Сонник 1918 г.

Сон, в котором вы видите схватку профессиональных борцов–каратистов, демонстрирующих сногсшибательные приемы и поразительную реакцию, – это свидетельство того, что вам недостает многих качеств, необходимых для того, чтобы организовать свое дело, как бы вам этого ни хотелось.

Если во сне вы сами занимаетесь борьбой карате или пробуете применить какие–то приемы из этого арсенала – наяву проявите настойчивость и незаурядную хватку делового человека, что проложит вам быстрый путь к успеху.

К чему снится Заниматься карате: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Борьба каратэ, которую вы видите или в которой участвуете во сне, наяву означает, что у вас есть недоброжелатели, и вам придется вступить в открытую борьбу с ними.

Приснился сон про Заниматься карате по Современному соннику

Каратист дерется – будете не доверять своему партнеру. Быть профессиональным каратистом – сейчас для вас благоприятное время, чтобы покорить новые вершины.

Заниматься карате в соннике Георгия Иванова

Если вы каратист во сне и показываете приемы карате – встретите бандита. Присутствовать на соревнованиях по карате – к обиде.

К чему снится Заниматься карате по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Заниматься во сне карате – говорит о вашей неспособности решать серьезные вопросы, которых у вас накопилось множество и вы надеетесь, что кто–то решит их за вас.

Для рожденных с мая по август:

Карате – к вооруженному поединку.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Иметь во сне дело с каратистом – к поединку.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Заниматься карате женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Роберт

22.04.2023

Я занимаюсь карате довольно давно . Вчера чуть не сломал шею делая сальто, и в шпагат не смог сесть из за сустава . непонятно с чего он стал мешать . Подумал бросить занятия на неск. месяцев . А ночью приснился Брюс, он у меня во дворе : показал все, что я не смог сделать и сказал что бы я не бросал . Не важно как медленно ты продвигаешься сейчас, самое главное что ты не останавливаешься . Будь сильнее боли и выше чем неудачи . И научись терпеть . Эти слова были именно во сне .
Алексей

10.04.2023

Приснился сон что я бил с кулака в лицо незнакомого человека. Я был не 1 нас было двое, один держал а я бил. И я бил а он или смеялся или что то такое говорил в плане того что ему было не больно . А удары я нормальные наносил . Вообще я в жизни на карате хожу с 1 удара он бы слег но вот во сне я почему то не умею бить и так постоянно, не первый такой сон. К чему?


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.