Сонник Камелии (цветки) : к чему снятся Камелии (цветки) женщине или мужчине

камелия

К чему снится камелия (цветок)

Если во сне приснился букет камелий, то в скором будущем вы будете участвовать в торжестве. Срезать или срывать камелии во сне по соннику означает веселье в чужом доме. Видеть во сне себя покупающим камелии, предсказывает супружескую измену и неприятные сцены ревности. Приснилось разбрасывать камелии? Приготовьтесь к неприятностям на работе.

К чему снится камелия женщине

Сон о камелии для женщины иногда говорит о том, что оказывается за пределами вашего понимания. Вы можете стать объектом критики. Вам нужно избавиться от того, что вас сдерживает. Этот сон является предзнаменованием стойкости и суровости. Решение проблемы следует искать внутри себя, а не полагаться на помощь извне.

Приснилась камелия мужчине

Сон о камелии для мужчины — символ гибкости и ловкости. Вы слишком озабочены тем, что снаружи, и пренебрегаете внутренним. Возможно, вы чувствуете себя эмоционально подавленным. Иногда сон говорит о разрушении вашего защитного барьера. Вам нужно научиться думать самостоятельно и быть самим собой.

Видеть во сне красную камелию

Вы чувствуете себя гораздо стабильнее, чем обычно. Будьте уверены в себе. У вас определенно есть все основания для этого. Вы проделали огромную работу и заслужили большое уважение. Пришло время заработать. Гордитесь тем, чего вы достигли.

Что предсказывает Камелия (цветок) по соннику мисс Хассе

Сон о цветах камелии – знак завершения периода или этапа в вашей жизни. Вы тоскуете по тому времени, когда у вас не было забот и обязанностей. Вы хотите, чтобы другие точно знали, кто вы. Сон обозначает чувство свободы и отсутствие ответственности и обязанностей. Вы ищете спокойствия и умиротворения.

Камелия (цветок) – Сонник 1918 г.

Сон, в котором вам щедро дарят букет изысканных камелий, предвещает, что в ближайшем будущем вы будете почетными гостями на знаменательном торжестве. А если вы, будучи во сне, собираете камелии, то это указывает на ваше забвение и радость, которую вы найдете в доме, принадлежащем не вам. Однако, стоит заметить, что покупка камелий во сне может являться предзнаменованием измены в ваших семейных отношениях и сопровождаться сценами ревности, которые будут царить в вашей жизни. Наконец, сжигание камелий во сне символизирует неприятности на работе и сердечные переживания, которые вам придется преодолеть.

К чему снятся Камелии (цветки) // сонник О.Смуровой

Если бы вам снилась камелия, было бы символом наступления значимого события, в котором вам предстоит активно принимать участие. А еще, сорвать камелию во сне – значит получить приглашение на празднество.

Другие толкования снов о камелиях

Сон о голубой камелии — символ забытых идей. Вы мало или совсем не уважаете других. Вам нужно отпустить свои запреты. Этот сон свидетельствует о контролирующем отце или фигуре отца. Вы отказались от определенных ценностей или идеалов, когда переехали в другое место.

Сон о желтой камелии указывает на инстинктивную и раскованную сторону вашего характера. Вы чувствуете себя недостойным или что кто-то обесценивает ваши таланты и усилия. Возможно, вы смирились со старыми идеалами или демонами прошлого. Ваш сон символизирует похоть и эмоции. Нужно думать, прежде чем говорить.

Сон о розовой камелии иногда является поиском гармонии в вашей жизни. Вам нужно больше мотивации и поддержки. Возможно, вы выражаете некоторую тревогу или сожаление по поводу того, что что-то ускользнуло сквозь пальцы. Иногда это надежда, успех и удача в виде денег, престижа или славы. Вы выражаете свой гнев по отношению к кому-то.

Сон о белой камелии — это символ индивидуальной власти. Вам необходимо отпустить некоторые незавершенные дела. Возможно, вы слишком застенчивы. Этот сон указывает на неприятную ситуацию. Вы пытаетесь что-то замаскировать или скрыть.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Камелия (цветок) женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.