Сонник Калоши: к чему снятся Калоши женщине или мужчине

калоши

К чему снятся калоши

Калоши по сонникам снится – к проблемам и неприятностям. Видеть сон о калошах – просчитаться, потерпеть неудачу в деле. Приснилось надевать калоши – к опасности на вашем пути. Купить калоши во сне - сон предупреждение.

К чему снится Калоши по соннику Дэвида Лоффа

Это не только разновидность обуви, которую носили представители не самых богатых и тем более не самых знатных сословий, но и нарицательное название простофили, простака, человека, который мало на что способен и даже не очень страдает от этого. Во снах калоши появляются и в прямом своем значении, и в переносном.

Видеть себя обутым в калоши может говорить о неудачах в бизнесе, финансовых потерях, приближающих вас к бедности. А покупать калоши говорит о крупных неприятностях из–за вашего непрактичного подхода к жизни. Зато если вам снится сон, в котором вы носите калоши, он предрекает вам путешествие в хорошо знакомые места, возможна поездка на родину (если вы живете не там, где родились). Если во сне вы клеите калоши – это очень хороший сон, сулящий уважение окружающих, большие почести.

К чему снятся Калоши по соннику гадалки Евдокии

К нужде, бедности.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Калоши женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.