Сонник Какао порошки: к чему снятся Какао порошки женщине или мужчине

какао

К чему снится какао

Какао снится в качестве предупреждения – вы заведете дружбу с заведомо неприятными людьми, чтобы использовать их в своих целях. Это может быть продвижение по службе или получение удовольствия. Видеть во сне какао в чашке по соннику знаменует размеренное течение жизни, пить какао – наслаждаться долгожданным успехом после полосы неудач.

К чему приснилось пить какао

Какао по сонникам снится – поддерживать дружбу с неприятными людьми, чтобы использовать их в корыстных целях, для продвижения по службе или развлечения. Пить горячее какао – сон означает, что ваши отношения с близким человеком имеют неискреннюю окраску.

К чему снится Какао по соннику Миллера

К чему снится Какао во сне?

Какао – Видеть во сне какао означает, что вы будете поддерживать дружбу с неприятными людьми, чтобы использовать их в корыстных целях, для продвижения по службе или развлечения.

Видеть Какао во сне: Идиоматический сонник

Какао – Пить горячее какао – сон означает, что ваши отношения с близким человеком отличаются неискренностью, но не по вашей вине. Вам не мешало бы почаще интересоваться, где по вечерам пропадает ваша вторая половина и почему бы ей не проводить эти вечера в пределах вашей общей спальни. Готовить какао – вы слишком требовательны в сексе. Умерьте амбиции, позаботьтесь о потребностях любимого человека.

К чему снится Какао по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Какао – будете доверять человеку, который этого не заслуживает.

Для рожденных с мая по август:

Какао пить во сне в обществе приятного человека – к обильным возлияниям спиртного наяву.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Какао – пить какао из красивых чашек – к мечтам о красивой жизни.

Видео: К чему снится Какао
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Какао женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Саша

22.04.2023

Во сне знакомый человек на ужине раздавал всем шоколадки.. И каждому положил разные.. по размерц и по процентам содержания какао))) кому то маленькую и 6%.. кому то побольше и 10%.. и я уже подумала, что он все их раздал, когда увидела рядом с собой здоровенную плитку 121% шоколада)) А еще до того, как шла на этот ужин по дороге во сне я кормила всех втречных животных- уточек, белок, маленьких синиц..) К чему такой сон?
Маша

10.04.2023

Приснился такой сон, что он может значить? Звали меня по имени, женский очень пугающий голос, будто из фильмов ужасов... Где-то 3 раза... Ещ? во сне кто-то наливал что-то в кружку, вроде бы было какао, я сразу проснулась, очень сильно испугалась.... Какой-то призрак, дух, женщины звал.... Ужасы не смотрела перед сном, я серь?зно.. У духа были большие ч?рные глаза, а сам дух в белом обличии


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.