Сонник Казни: к чему снятся Казни женщине или мужчине

казнь

К чему снится казнь

Казнь снится к неприятностям. Видеть во сне толпу, наблюдающую за казнью, значит рядом с вами находятся враги. В данный момент они не действуют активно, однако могут плести интриги и сплотиться против вас. Наблюдать за казнью знакомого во сне, наяву означает, что вы можете пострадать совершенно случайно, только из-за неосторожности других.

Когда приснилась казнь

  • Приснилась казнь с понедельника на вторник – вы получите отказ в том деле, о котором давно хлопочете. И скорее всего вас кто-то из собственных знакомых будет этому очень рад.
  • Сон со вторника на среду - сон предупреждение. Будьте осторожны в своим поступках и словах.
  • Казнь, приснившийся в ночь на четверг или пятницу, сулит череду неприятностей.
  • В субботу сон о казни говорит, что вы потерпите неудачу из–за беспечности других.
  • В ночь на воскресенье сон о казни говорит вам о том, что бы вы опасались сплоченной деятельности ваших недругов, которая будет направлена против вас.

Видеть во сне Казнь по соннику xxi века

Казнь чью–то во сне видеть – к потере свободы и имени, к необходимости приготовиться к борьбе с врагом.

Быть во сне ведомым на казнь – предвестие важных событий, решающих испытаний, проверки нравственных сил и способностей; быть казненным – к великой нужде, но быть распятым – вы будете в почете, получите власть; сожженным быть – к хорошему здоровью, сильным страстям и желаниям.

К чему снится Казнь по соннику Миллера

К чему снится Казнь во сне?

Казнь – Видеть во сне казнь означает, что вы скоро пострадаете из за неосторожности других.

Видеть, что вас самого вот–вот казнят и только удивительное вмешательство избавит вас от смерти, означает, что вы сумеете одолеть своих врагов и добьетесь успеха в приобретении значительного состояния.

К чему снится Казнь по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снится Казнь

Казнь – Если на вашу казнь собралась поглазеть публика – это предупреждение о создании коалиции против вас ваших недругов.

К чему снится Казнь // Малый Велесов сонник

Казнь – Убыток, тюрьма, перемены, обида; казненным быть – деловая поездка; за родную веру – счастье, почести.

Если снился сон про Казнь // Старинный европейский сонник

Казнь – Чью–нибудь видеть во сне означает лишение чести, свободы и имения.

Казнь: сонник Цветкова

Казнь – Присутствовать – большие перемены; быть казнённым – длинная деловая поездка; отрубили голову – верный успех.

Казнь // Старинный французский сонник

Казнь – Если вам приснилась казнь, – то наяву вас ожидает радость, веселое развлечение, подъем духа.

Приснился сон про Казнь по Современному соннику

Казнь наблюдать – Обида, несправедливость;

Казнь // Старый бабушкин сонник

Потеря чего–то, убыток.

К чему снится Казнь по соннику Дэвида Лоффа

Символизирует наказание за какие–то прегрешения. И если вам привиделся именно этот персонаж, то, видимо, вы чувствуете, что поступили опрометчиво, или покривили душой, или действительно сотворили какое–то зло, но никак не хотите признать, что оно наказуемо.

К чему снятся Казни по соннику гадалки Евдокии

Казнить – угрызение совести, раскаяние.

К чему снится Казнь по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Казнь – к издевательству над вами.

Для рожденных с мая по август:

Казнь – к предупреждению: будьте осторожны.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Казнь – Видеть во сне казнь – к болезни.

Видео: К чему снится Казнь
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Казнь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ульяна

10.07.2023

Растолкуйте сон про казнь, благодарю. Во сне приснилось, что мне незнакомого человека убили и в этом обвинили меня. Доказать свою вину я не могла, да и была уверена, что не смогу, и просто ждала смертельной казни. Прочувствовала поцелуй смерти на себе, так сказать. Во сне было очень плохо, мама сидела рядом и прощалась со мной. Казнь должна была быть в 8 веяера, и оставалось час и 20 мин. Тетя сказала, чтобы я теплее оделась, п/что в том мире холодно. Было очень страшно. Но я не плакала, и маму просила не оплакивать. Казнь не состоялась. К чему бы? )
Саша

07.07.2023

Во сне я сговорилась с какой то девушкой против парня полицейского, но она меня выдала, полицейский услышал наш разговор и сказал чтобы я прошла с ним в комнату смертной казни, я подумала как могла эта девушка меня выдать, когда я прошла в комнату смертной казни то я там увидела своего любимого МЧ, он стоял возле стонка, в руках у него был шприц, электрошокер, он должен был вырубить моё дыхание и подключить лёгкие к станку с искусственным дыханием, я должна была впасть в кому навсегда, я подумала неужели мой парень меня убьёт, но вдруг он бросает все инструменты из руки и подбегает ко мне и обнимает меня, жалеет и говорит: "Как ты могла подумать, что я смогу с тобой сотворить такое? ",он меня обнимает и спасает.
Элла

04.07.2023

Я сегодня во сне наблюдала как человека подвергали пыткам, хотели казнить. Просто эффект стороннего присутствия. Отвратительные ощущения. Подскажите, к чему такое может сниться???
Александр

01.07.2023

Девушку молодую чернокожую приговаривают к смертной казни через отрубление головы за то, что она толкнула где то какую то королевскую особу. Все вокруг понимают, что это глупость, но почему то сделать ничего не могут. Ей отрубают голову (я этого не вижу), но оказывается, что она жива. Во сне долго не мог понять как. Но потом выяснилось, что голову не отрубили, а только отключили от нее все функции, девушка не может слышать видеть, говорить. Что бы это значило?
Сергей

28.06.2023

Мне приснилось что меня должны казнить через некоторое время. Когда наступает время казни и к моей шее поставляют железный колышек что-бы ударить по нему молотком я вдруг понимаю что хочу жить как никогда на свете и мне надо поскорее убраться отсюда. В конце сна казнь перенесли на неопределённое время.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.