Сонник Казармы: к чему снятся Казармы женщине или мужчине

казарма

К чему снится Казарма

Казарма снится во сне, согласно сонникам, к некоторым недоразумениям в отношениях на работе и в семье. Приснилось находиться в казарме во сне, значит наяву у вас есть близкий человек, который оказывает на вас огромное влияние. Снившаяся пустая казарма говорит о периоде тишины в рабочих вопросах, не стоит ждать резких изменений в любую сторону.

К чему снится Казарма женщине

Снится казарма женщине - этот сон является знаком и предупреждением сразу. Вам стоит обратить внимание на личную жизнь, в ней сейчас переломный момент. Жить в казарме во сне – не позволяйте своему партнеру пренебрегать вами.

К чему снится Казарма мужчине

Приснившаяся мужчине казарма говорит о решительности и твердом намерении взяться за какое-то дело. Однако, не слишком спешите, тщательно обдумайте все возможные сложности, к ним лучше подготовиться заранее.

Когда приснилась казарма

  • Приснилась казарма с понедельника на вторник – охлаждение в отношениях с окружающими.
  • Сон со вторника на среду предвещает потерю самообладания и контроля. Застой в саморазвитии.
  • Казарма, приснившийся в ночь на четверг сулит презрительное окружение со стороны окружающих.
  • Сон о казарме приснившийся в ночь на пятницу или субботу предвещает однообразие и скуку.
  • В ночь на воскресенье казарма снится к перемене места работы

Воинская казарма

Приснилось, что вы идете по воинской казарме и видите, что она совершенно пуста, ни одного человека, такой сон предвещает, что вашим близким понадобится ваша помощь, и вы можете оказать им ее. Если сновидец увидел женщину в казарме, это предвещает, что его ждет горе.

Быть солдатом в казарме

Если вам приснилось, будто вы солдат в казарме, в реальной жизни вы испытаете недовольство поведением других людей. Прежде всего, вам не нравится их безответственное отношение к своим обязанностям и неумение правильно организовать собственную жизнь.

Приснилась проверка казармы

Видеть, как кто-то проверяет или осматривает казарму, предвещает, что вы изо всех сил стараетесь быть в курсе дел. Вы прилагаете усилия, чтобы пройти испытания начальства или других авторитетов. Возможно, у них есть определенные ожидания от вас. Сон символизирует, что вы прилагаете усилия, чтобы соответствовать этим ожиданиям.

Вас закрыли в казарме во сне

Снится, что кто-то запирает вас в казарме - сон предполагает, что вы обеспокоены тем, что происходит в вашем близком кругу друзей. Вы не знаете, как выйти из сложившейся ситуации. Вы и ваше окружение столкнетесь с нереалистичными требованиями. Они серьезно повлияют на вашу личную жизнь.

Видеть во сне армейские казармы

Приснилось посещение армейских казарм предвещает, что кто-то, кого вы знаете, может пойти в армию. Или это может указывать на то, что вы обдумываете возможность зачисления на военную службу. Вам интересно, как может выглядеть жизнь во время обучения.

Пустые казармы

Видеть во сне пустые казармы предвещает мрачное и печальное будущее в вашей рабочей сфере. Снившийся сон предвещает, что многим коллегам может грозить увольнение или переход к другим сферам деятельности.

Приснились разрушенные казармы

Снятся старые, ветхие или разрушенные казармы, указывает на ухабистую дорогу или проблемы в дружбе. Вскоре вам придется столкнуться с разногласиями и обидами. Это заставляет вас задаться вопросом, стоят ли деловые отношения или сотрудничестве того, чтобы тратить нервы.

Видеть Казарму во сне по соннику xxi века

Снившаяся казарма говорит об изменениях в жизни. Быть в казарме – будете подчиняться, начальство может вас задавить. Видеть казарму со стороны – не попадете «под чью–либо пяту», в том числе мужа (жены).

К чему снится Казарма по соннику Миллера

Если вам приснились казармы, значит вас беспокоит происходящее, и вы не знаете, как выйти из сложившейся неблагоприятной ситуации. Для незамужней женщины этот сон является предвестником того, что ее будущий муж будет человеком с требовательным нравом и суровым характером. Кроме того, ему понравится контролировать своих близких людей.

Казарма: сонник Цветкова

Казарма – Однообразие, скука, ожидание.

Снилась Казарма по соннику от А до Я

Если женщине приснились казармы с несколькими рядами кроватей, каждая из которых аккуратно заправлена, это говорит о том, что у нее будет много детей. Мужчине такой сон предвещает множество хлопотных событий. Если во сне вы живете в казарме – наяву вы мечтаете о недосягаемых удовольствиях.

Исламский сонник: Казарма

Казарма – Трудный общественный подвиг.

Житейский сонник: Казарма

Если вы видите себя во сне в роли дежурного в казарме, наяву вам удастся расквитаться со своими недругами. Если женщине снится, что она дежурит в казарме, то в ближайшие дни у нее в доме будут гости и это будет поводом для приятных хлопот.

Казарма в соннике В. Мельникова

Казарма – Перемена места жительства или работы

Казарма по Русскому соннику

Видеть во сне казарму означает, что долгое ожидание принесет вам успех. Вы можете не быть уверены в своем плане, но в любом случае, если вы сдадитесь, это будет самым плохим выбором. Вы рассматриваете каждую возможность как способ создать себе хорошую деловую репутацию.

Казарма // сонник Фебе

Приснилась казарма – будь готова к тому, что тебе придется оказать помощь родственникам.

Видео: К чему снится Казарма
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Казарма женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Евгений

10.07.2023

Мне приснилось, что я пошел на улицу покурить и зашел в казарму, и как вдруг у меня стала очень сильно голова кружиться и сильно идти кровь из носа. Потом я пытался её остановить, но без успешно, а потом я потерял сознание… дальше помню лишь размытые картинки, с которых ничего толком не запомнил... что это может значить?
Бодя

07.07.2023

Проснулся в военной казарме, двухъярусные кровати, встал с кровати, ищу свою военную форму чтоб одеться. На кроватях спят солдаты, двое из них помогают мне советами где искать, только тихо чтобы не разбудить остальных. Я нахожу свою форму четко вижу брюки. И все!!!!
Ольга

04.07.2023

Мне приснилось,будто в доме моей покойной бабушки жила моя одногруппница,моя хорошая подруга,которую отчисляют. Я пришла к ней в гости, и хотела покурить, но к ней пришла другая моя одногруппница,и я не смогла при ней. И живущая тут одногруппница помыла пол,а у меня были очень грязные ботинки, с одного грязь отпала,а с другого нет.Потом я оказываюсь в школе,в спортзале,и я должна играть в баскетбол. Нас привели в казарму, чтоб у солдатов взять форму.И была высокая стена,а к ней к верху кроватей восемь прикручено.Я с ке-то залезла,взяла форму,но у меня ее забрали.. потом проснулась
ирина

01.07.2023

Что я нахожусь в каком то месте, которое вижу в первый раз, похоже на казарму или общежитие какое то полузаброшенное. Затем не далеко от меня появляется армейская машина, где находится много солдат. Затем у меня оказывается мобильный телефон в руках одно из них. После один парень выходит из машины и направляется прямо в мою сторону. Он здароваеться, затем я ему отдаю телефон и он говорит что подожди я скоро приду.
Полина

28.06.2023

Мне приснилось что я познакомилась с молодым солдатом, когда он был на гражданке. Этого человека я никогда не видела. Во сне у нас закрутились отношения. Он был в форме и светловолосый. Мы гуляли, и он рассказывал о том, как они живут в казарме, как тренируются и чем их кормят в столовке. Это все что я помню.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.