Сонник Кабины самолетов: к чему снятся Кабины самолетов женщине или мужчине

кабина

К чему снится кабина самолета

Кабина самолета или вертолета с находящимся в ней сновидцем снится как знак целеустремленности и упертости в делах. Видеть такой сон по соннику предвещает добиться поставленных задач в той области, в которой вы специализируетесь. Если приснилось, что вы находитесь в кабине лифта или подъемного крана – скоро ваше одиночество скрасят друзья.

Приснилась пустая кабина самолета

Кабина по сонникам говорит о вашей целеустремленности. Видеть сон о кабинах – к известию, которое вскоре может поменять ход обычных событий. Приснилась кабина самолета – радостное событие возможно путешествие.

Кабина самолета – Сонник 1918 г.

Видеть себя во сне в кабине автомобиля – говорит о вашей неорганизованности, из–за чего вам постоянно не хватает времени.

Сон, в котором вы находитесь в кабине самолета или вертолета, свидетельствует о целеустремленности, благодаря которой вам по плечу любая задача в той области, которой вы занимаетесь.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кабина самолета женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Олеся

28.07.2019

Я спускалась в лифте и очень долго, хотя была на 3-4 этаже, потом я пыталась вызвать диспетчера, и лифт от нажатия на кнопки, поехал по улице и а я там была с 2-мя детьми. Диспетчер сказала что есть кнопка перезагрузить лифт, что это всего лишь машина, но после перезагрузки он ещё скорее поехал, а диспетчер не вернулась, в парке он остановился, подошла полиция я закричала, они попытались открыть, но не смогли. Позвали на помощь и несколько мужчин открыли лифт железной трубой


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.