Сонник Медные кабеля: к чему снятся Медные кабеля женщине или мужчине

кабель

К чему снится Медный кабель

Кабель по сонникам снится к приближению тревог и проблем. Это достаточно тревожный знак. Приснившийся сон о кабеле – к появлению неприятных и спорных ситуаций на вашем пути. Приснился обрезанный кабель – к тяжелым работам. Кабель под напряжениям снится к приближению недугов и плохого самочувствия.

К чему снится Медный кабель женщине

Снится кабель женщине - сон символизирует весть, которая вызовет у вас яркие и очень сильные эмоции. Снившийся кабель может предвещать как негативные, так и позитивные эмоции.

К чему снится Медный кабель мужчине

Приснился кабель мужчине - сон говорит о мелких проблемах, с которыми вы столкнетесь в ближайшее время. Они не доставят вам много неприятностей в долгосрочной перспективе, однако отнимут у вас много времени.

Когда приснился медный кабель

  • Приснился кабель с понедельника на вторник – вас ожидает запутанная ситуация. Которую вам придётся распутывать в одиночку.
  • Сон со вторника на среду предвещает череду проблем, которые не заставят вас долго себя ждать.
  • Кабель, приснившийся в ночь на четверг сулит благополучное разрешение дел, которые вас давно мучали.
  • В субботу сон о кабелях сулит наступление в ваш жизненный путь запутанных ситуаций, которые потребуют от вас выдержки и терпения.
  • В ночь на воскресенье кабель снится к получению вестей издалека, которые смогут вас вывести на эмоции.
  • Сон с воскресенья на понедельник снится к получению ответственного задания от начальства или же от партнера по бизнесу.

Чинить медный кабель во сне

Если приснилось, что ваш родственник или хороший друг чинил кабель, вскоре этому человеку предстоит выпутываться из очень сложной и запутанной ситуации. Конечно, чужие проблемы вас не так интересуют, как собственные, но все же поддерживать близких приходится. Отказываясь помочь, вы проявите неуважение и попадете в дурную славу.

Приснился длинный кабель

Если вам приснился длинный кабель - можно начинать готовиться к дальней поездке.

Запутанный медный кабель

Запутавшиеся кабеля предрекают осложнения на работе или жизненные трудности. Не теряйте надежды и не отчаивайтесь, продолжайте бороться, результат очень близок. И самое главное - будьте внимательны, чтобы не запутаться еще больше.

Снится порванный кабель

Приснившийся порванный кабель, находящийся под напряжением, предвещает монотонную и тяжелую работу, грозящую переутомлением. Заботиться о своем здоровье, иначе вы столкнетесь с серьезным недугом.

Греющийся медный кабель

Греющий кабель снится к меланхолии и унынию. Скорее всего, вы почувствуете себя брошенным и одиноким. Вам захочется тепла и нежности, но рядом не будет никого, кто мог бы подарить вам заботу и любовь.

Снится электрический кабель

Тонкий электрический кабель сулит новости издалека, очень толстый кабель обещает, что новости будут очень приятными.

Обрыв кабеля во сне

Если во сне вы сами разрезаете или обрываете кабель, или видите обрывки кабеля, - сон означает, что вы прерываете связь с другими. Вы больше не хотите быть привязанным к проблемам и потребностям других людей.

Держать медный кабель в руке

Видеть во сне, что вы держите кабеля в руках, указывает на то, что вам нужно поработать над своими отношениями и связями. Вы действуете как кабель или клей между различными частями вашей жизни. Возможно, вам нужно балансировать между различными аспектами и группой людей.

Сон о горящем кабеле

Снится, что электрический кабель перегрузился и начал гореть огнем, символизирует плохое настроение, которое берет верх над вами. Возможно, вы нервничаете и чрезмерно беспокоитесь о каких-то предстоящих событиях. Возможно, вы слишком много работаете, и задачи вас ошеломляют.

Приснился кабель под напряжением

Видеть во сне, что вы тестируете кабеля под напряжением, символизирует силу и работу, выполненную должным образом. Вы вкладываете усилия и энергию в задачу, которую стремитесь выполнить.

Споткнуться о кабеля во сне

Видеть во сне, что спотыкаетесь о кабеля и провода - знак того, что вы перешагнете свою границу и встанете между людьми. Вскоре вы можете вступить в спор с людьми о том, как выполнить определенную работу. Имейте в виду, что не стоит вмешиваться в дела людей, если только это не касается вас напрямую.

Видеть Медный кабель во сне по соннику xxi века

Увидеть во сне тонкий электрический кабель – к получению известий издалека, если кабель очень толстый – полученное известие будет очень приятным для вас.

К чему снится Медный кабель по соннику Миллера

Если вы видите во сне кабель, то займетесь опасной работой, в случае успешного завершения которой получите большое богатство и почет.

Медный кабель: сонник Цветкова

Приснившийся кабель в соннике говорит о том, что вам предстоит сделать непростой выбор, который повлияет на вашу дальнейшую жизнь. Не стесняйтесь быстро решить сложную проблему и определить приоритеты, иначе можно упустить удобный момент для улучшения своей судьбы.

Медный кабель в соннике Арнольда Минделла

В соннике, кабель – дурное предзнаменование, предрекающее начало периода трудностей и неприятностей. Кабель, который используют в коммуникационных системах – это предсказывает получение известий издалека.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Медный кабель женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Артур

10.07.2023

Очень длинный сон единственное не смог найти следующую ситуацию (концовку). Мой гость (в реальности не знакомый) перерезает кабеля у меня в квартире где-то в потолочном перекрытии и объясняет это тем, что 1го из 3х кабелей нет (заземления) и хочет помочь заменить на хороший кабель.
Лена

07.07.2023

Здравствуйте. Моей маме сегодня приснилось, что мы гостили у нее и собрались ехать домой (в другой город), но ребенок ехать не хотел… мы шли к поезду, ребенок сильно отстал сзади и попал под грузовик… вокруг скопилось много народу, но ребенка под грузовиком не оказалось… мы спрашиваем не видели ли они мальчика, люди говорили, что видели, но где он не знают… мы стали его искать и нашли голеньким в какой-то канаве, обмотанным кабелями, живого.
Помогите расшифровать сон. А-то как-то жутко стало. Заранее спасибо.
Алена

04.07.2023

Здравствуйте. Мне приснилось, будто я умею летать, кто-то меня преследует и я от них улетаю. Взлетаю на дерево, стою на большой старой ветке и чувствую что она вот-вот обломится, уже хрустит под моей тяжестью. Я начинаю хвататься руками за другие ветки и вдруг хватаюсь за электрические кабеля, которые оказывается проходят сквозь листву, меня при этом несильно бьет током и я улетаю с этого дерева от греха подальше. Что бы это значило? Спасибо.
Anonymous

01.07.2023

Мне уже снился этот сон раньше один раз, и я снова увидел этот сон. я периодически вижу сны где я летаю, не каждый день, но вижу. Я махаю руками и летаю, но полеты бывают трудными, почти всегда опускаюсь, тихо не падая, а сегодня полет был легкий, я хотел подняться выше, но все небо было затянуто электрическими кабелями, и я не смог сквозь них пройти, я касался кабелей, но электрического тока не почувствовал, этот сон я уже видел!!!
витя

28.06.2023

приснился сон, что иду к кое какому человеку но вдруг верх машины обрывает кабеля и некоторых людей убило, другие люди начали их ремонтировать после чего я попытался перебежать на другую сторону дороги над кабелями, вначале это давалось легко но последний искрящий кабель обхватил мне шею, но все же смог выбраться.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.