Сонник Исповеди: к чему снятся Исповеди женщине или мужчине

исповедоваться

К чему снится исповедь

Исповедь снится во сне, согласно различным толкованиям, как предупреждение о вашем тревожном состоянии, вызванном совершенным вами поступком. Увидеть себя исповедующимся во сне, судя по соннику, означает сохранение секрета, который вам стыдно раскрыть кому-либо. Если вам приснится, что кто-то исповедуется перед вами, значит, вам предстоит узнать осложненную ситуацию и стать опорой для близкого человека, доверяющего вам свою тайну. Согласно некоторым сонникам, исповедь во сне символизирует определенную опасность и появление врагов, желающих вредить вам.

К чему снится исповедь женщине

Сон об исповеди для женщины – предвестник пассивности и неразвитости ваших качеств. В любви вас могут ожидать неудачи и разочарования. Возможно, какое-то решение уже давно обдумывает ваш разум. Это ключ к продвижению по социальной лестнице. Вам нужно подняться над своей нынешней ситуацией, чтобы лучше взглянуть на вещи.

Приснилась исповедь мужчине

Сон про исповеди для мужчины — это символ брака, союза, обязательств и сердечных проблем. Вы столкнулись с проблемой, которая не так однозначна. Вы жертвуете собой. Этот сон порой отличается излишеством и чувственностью. Возможно, вы пытаетесь противостоять какому-то отказу или смириться с ним.

Видеть во сне собственную исповедь

Ваше финансовое положение должно продолжать улучшаться. Верьте в себя. Не волнуйтесь, если до вас дойдут слухи, из-за которых будущее кажется довольно мрачным. Вероятно, это дезинформация, исходящая из ненадежных источников. Продолжайте работать над достижением своих целей. А пока проверьте слухи и найдите реальные факты. Вы, вероятно, обнаружите, что все гораздо лучше, чем утверждают сплетники.

Видеть во сне Исповедь по соннику xxi века

Исповедоваться во сне - благоприятный сон, обещающий прозрение и возможность найти решение в трудной ситуации. Однако, также он может указывать на то, что в реальной жизни вы совершили поступок, которым не гордитесь и который вызывает стыд. Хотя никто о нем не узнает, вам будет очень неприятно за себя.

К чему снится Исповедь по толкователю снов по Н. Степановой

Такой сон может предсказывать наступление тяжелого периода, когда ваши друзья и знакомые нуждаются в вашей помощи, но вас будет трудно утешить их. Вам придется мучиться вместе с ними.

Исповедь в соннике Ванги

Если вы исповедуетесь, это может означать, что ваши поступки вызовут скандал и разрыв отношений. Если вам приходится слушать чью-то исповедь во сне, то в реальной жизни вам предстоит долгий разговор на тему веры и религии, который заставит вас задуматься над своими убеждениями и позицией в жизни.

К чему снившиеся Исповеди // сонник Симеона Прозорова

Частые угрызения совести могут быть связаны с приснившейся исповедью и покаянием.

К чему снившиеся Исповеди // сонник Т.Радченко

Если вам снится исповедь в церкви, это может указывать на то, что вы совершили недопустимый поступок, за который вам будет стыдно. Вы будете скрывать его ото всех, но в душе будете мучиться от ощущения вины и раскаяния.

Что означает сон про Исповедь по Психологическому соннику

Если во сне вы исповедуетесь в роли священника, это может предсказывать наступление тяжелого периода, когда ваши друзья и знакомые будут нуждаться в вашей помощи, но вы будете чувствовать себя неспокойно. Вам придется мириться с их проблемами и мучиться вместе с ними. Заодно у вас появится возможность задуматься над собственным мировоззрением и жизненной позицией.

Другие толкования снов про испеведи

Сон про священника в рясе указывает на вашу проницательность и интуицию. Вам нужно быть более гибким. Вы пытаетесь скрыть какой-то аспект себя. Ваш сон указывает на уровень защиты от того, что вы чувствуете. Вам нужно подумать, прежде чем говорить.

Снится искать священника для исповеди - сон предполагает благородство. Вам нужно больше работать над чем-то. Возможно, в какой-то ситуации вы заявляете о своей невиновности, но это не так. Этот сон относится к ситуации или проблеме, которая вызывает у вас сильный стресс. Вам кого-то не хватает.

Сон об исповеди священнику в доме выражает молодость и умственное развитие. Вы оставляете свои детские привычки позади. Вы защищаете себя от травм. Этот сон указывает на проблемы, которые вас беспокоят. Вам необходимо практиковать более безопасные отношения.

Сон о благословении священника, свидетельствует о вашей обновленной религиозной вере и преданности делу. Вы чувствуете, что подвели других. Вы закрываетесь эмоционально. Сон обозначает аспект вас самих, который вы постепенно изучаете или признаете. Вы боитесь, что у вас не хватит времени, чтобы уложиться в сроки или достичь своих целей.

Сон о церковном священнике — это призыв к гибкости. Вы говорите, что слишком доверяете внешним источникам. К жизненным трудностям нужно подходить поочередно. Этот сон является знаком приближающихся праздников. Вы хотите разобраться и понять какую-то эмоциональную проблему.

Сон о том, как кто-то исповедуется, выражает вашу готовность усердно работать. Вам нужно лучше заботиться о своем здоровье. Вам необходимо признать и понять свои чувства. Иногда сон — это ваше взрослеющее мышление. Вы склонны без вопросов и колебаний соглашаться с идеями других.

Снится пойти на исповедь - сон говорит о вашем весёлом нраве и взглядах на жизнь. Вам нужно рискнуть в жизни, чтобы пожинать плоды. Возможно, вы притворяетесь кем-то, кем вы не являетесь, чтобы соответствовать чьим-то критериям. Ваш сон является свидетельством вашей личной неуверенности. Вы испытываете конфликт идей и интересов.

Сон о вере говорит о вашем нереализованном потенциале и возможностях. Вы временно ограждаете себя от спорной ситуации. Вам нужно бросить вызов самому себе и подготовиться к предстоящим препятствиям. Ваш сон указывает на проблемы со здоровьем. Вы балуете себя небольшой сладкой наградой.

Видео: К чему снится Исповедь
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Исповедь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ирина

10.07.2023

Мне приснилось,что сначала муж,а потом я исповедывались перед католическим священником.Это летом,очень солнечный день.Сначала исповедывалась за столом,а потом католический священник со мной разговаривал лёжа на покрывале.Он полулёжа был,а я рядом сидела.Он был в своей католической одежде.Типа должны делать операцию мне,и я вдруг могу на ней умереть.Но я подумала,что ещё рано умирать,деньги не все пришли,т.е. должны придти на счёт 2 млн. рублей. Потом вдруг я умерла.
Дмитрий

07.07.2023

Приснилось будто нас 3 брата исповедываемся перед батюшкой. Вначале они на исповеди рассказывают о своих грехах и я это отчетливо слышу, потому что они сидят рядом со мной. Когда доходит очередь до меня я ощущаю чувство стыда. Мне стыдно высказываться перед ними. Поэтому я говорю им выйти чтобы мы остались одни. Они уходят. И только я начинаю изливать душу мне начинают мешать, то один зайдет то второй. Я начинаю им объяснять что мне нужно одному поговорить с батюшкой.И так несколько раз. В конце концов я исповедался.
Валентина

04.07.2023

Сниться, как будто моя мать сказала отчиму, что я его настоящая дочь… И мой папа и отчим (хотя они оба умерли) ругались и «делили» меня. Я находилась при их спорах и мне было очень неприятно, т.к я люблю своего отца и другого мне не надо! Потом я пошла на исповедь, и говорила об этом со священником, но она сказал что я не права, хотя и не объяснил почему
Светлана

01.07.2023

Ночь.Мы находимся на детской площадке .Большая очередь.Батюшка всех причащает.Я вспоминаю что моей дочери 7 лет и говорю ей ,. что придется исповедаться .Просыпаюсь ,когда мы в очереди первые.( Я человек не глубоко религиозный , может это связано с предстоящей пасхой ?Дочь не иссповедовалась ни разу )
Алена

28.06.2023

Мне приснилось, будто обычные люди (не священники) говорят мне, чтобы я пошла исповедаться в церковь, а-то могу не успеть, и во втором сне меня тоже просили, чтобы я пошла исповедаться. Что это может значить? Вчера мне приснилось, будто одну актрису убили на моих глазах и она сказала, что помолиться за меня, и чтобы я помолилась за нее
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.