Сонник Инжиры: к чему снятся Инжиры женщине или мужчине

инжир

К чему снится инжир

Инжир снится к достатку и семейному благополучию. Видеть во сне себя вкушающим плоды инжира – к ненужной торопливости в делах. Если приснился инжир, то, вполне возможно, скоро кто-то из ваших знакомых проявит экстравагантное поведение. Наблюдать за ростом инжира – спокойная размеренная жизнь. Для молодой девушки сон об инжире по соннику предвещает удачное замужество.

К чему снится Инжир по соннику Миллера

К чему снится Инжир во сне?

Инжир – Снится к болезням, если вы его едите. Растущий инжир обычно сулит здоровье и прибыль.

Для девушки видеть инжир растущим – знак скорого замужества, причем ее избранником станет состоятельный и знаменитый мужчина.

Инжир // Старинный французский сонник

Инжир – Есть во сне инжир, особенно если он сухой, – к печали, утрате состояния, дурным вестям. Есть свежий сладкий инжир, и особенно срывая его прямо с дерева, – предвестие благополучия и счастливых сердечных отношений.

Инжир // сонник Фебе

Инжир – Если человек ест инжир – он всегда будет питаться вкусной, сладкой, свежей пищей.

Сон с Инжиром по Классическому соннику

Особенности снившегося сна об Инжире

Инжир – Если во сне вы видели инжир, то это означает, что некоторые поступки вашего друга или подруги приведут вас в смущение.

Увидеть Инжир во сне: Исламский сонник

Инжир – ваш роман очень быстро закончится. Видеть инжир в период его спелости – к добру, в другое время он предвещает доносы и клевету. Людям, работающим под открытым небом, белый инжир сулит ясную хорошую погоду, черный – бурю и дождь. Другое толкование: Спелый инжир – знак предстоящего в течение нескольких недель (а является, и месяцев) нудного и утомительного существования. Незрелый инжир говорит о будущих метаниях и колебаниях.

К чему снившиеся Инжиры // сонник Симеона Прозорова

Инжир – Материальное благополучие, взаимопонимание в семье и крепкое здоровье. Представьте, что вы угощаете инжиром своих родных. Многие фрукты рассматриваются как сексуальные символы либо из–за их формы и цвета, либо из–за связанных с ними ассоциаций. Инжир, например, часто представляет в искусстве женские гениталии и является их символом во сне. Вы едите инжир или угощаете им кого–то – это скорее всего является откровенным символом физического влечения или желанием сексуальной активности.

Вам снятся плоды инжира – у вас в ближайшее время не будет проблем со здоровьем; все ваши дела вы сделаете вовремя и качественно.

сонник инжир

К чему снится Инжир по соннику Дэвида Лоффа

Инжир или фиговое дерево, во многих культурах считался священным. Этими свойствами его наделяли в связи с большой питательной ценностью его плодов. Инжир – символ плодородия, а в исламской традиции фиговое дерево считается райским, его же плоды – запретными. Благодаря изображению фиговых листьев в искусстве античной скульптуры, где они прикрывали мужские гениталии, фига стала со временем и своеобразным символом сексуальности. Именно последняя ассоциация легла в основу трактовки сна с участием этого сновидческого символа. Если вам снилось, что вы едите инжир, то сон предвещает вам скорую интимную встречу, факт которой необходимо будет скрывать. Если же вы видите, как растет инжир, т. е. дерево с плодами, то это знак единодушного поклонения вам противоположного пола.

Что означает сон про Инжир по Психологическому соннику

Благоприятный знак, такой сон сулит материальное благополучие, взаимопонимание в семье и крепкое здоровье.

Приснился сон про Инжир по Современному соннику

Приснилось, что во сне вы видели инжир, то наяву некоторые поступки вашего друга или подруги приведут вас в смущение.

Видео: К чему снится Инжир
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Инжир женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.