Сонник Индюки: к чему снятся Индюки женщине или мужчине

индюк

К чему снится индюк

Индюк снится во сне, согласно сонникам, в знак богатства, материального благополучия, переменам к лучшему. Вас ждет новое, выгодное занятие, но стоит быть осторожнее, чтобы не нажить врагов. Приснилось, что индюк убит вами – к неудачам или сомнительным, нечестным делам, касающимся материального благополучия. Согласно соннику Астромеридиана, индюки снятся к улучшению состояния здоровья, успеху в делах. Видеть во сне птицу больную или худую – к бедности, материальным потерям.

Видеть во сне Индюка по соннику xxi века

Индюк – Видеть во сне живого индюка – значит получить надежду на хорошее окончание дела, выздоровление, семейное согласие. Есть во сне индюка – получить наяву радостное известие.

К чему снится Индюк по соннику Миллера

К чему снится Индюк во сне?

Индюк – Видеть во сне индюшек – к значительной прибыли в делах; фермерам этот сон сулит урожай.

Видеть их приготовленными к продаже означает улучшение в ваших делах. Больные или мертвые индюшки сулят стесненные обстоятельства, которые уязвят вашу гордость.

Есть индюшек – к какому то радостному событию.

Сон о летящих индюшках предвещает вам успех и известность, которые придут в очень короткий срок. Убивать их – знак того, что впоследствии вы будете добывать свое богатство не всегда честным способом.

К чему снятся Индюки: Детский сонник

Индюк – В этом образе ты видишь кого–то из своих старших знакомых; это человек, который слишком высокого о себе мнения или высокопоставленная особа (директор школы, например).

К чему снится Индюк // сонник Фрейда

К чему снился Индюк

Индюк – вы отличаетесь напыщенностью и непомерным самолюбием. Эти две черты часто становятся причиной разрыва отношений, так как в мире найдется мало людей, которые действительно могли бы выдержать ваши ни на чем не основанные амбиции, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник: Индюк

Индюк – Иметь дело с дураком; неприятности. Индюшку видеть – ссора со старой женщиной (бабой) через мелочь.

Видеть Индюка во сне: Интимный сонник

Индюк – Означает долгую болезнь.

Приснился сон про Индюка по Современному соннику

Индюка во сне видеть – Мир, радость и большой праздник

Что предсказывает Индюк по соннику мисс Хассе

Индюк – Попадешь в плохие обстоятельства.

Что значит Индюк по соннику Странника

Толкование Индюка из вашего сна

Индюк – Недоброжелательность; кавалер, сосед, подруга, знакомая.

Индюк в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснился Индюк

Индюк – вам угрожает финансовая опасность. Будьте осторожны с предложениями вложить деньги. На этой неделе заниматься этим не рекомендуется. Даже если вас будут уверять, что дело не рискованное, для вас оно непременно обернется именно этой стороной.

Индюк // сонник Келвина Холла

Если видеть Индюка, к чему это?

Индюк – Если приснился жирный индюк с пестрыми перьями и свисающей «бородой» – у вас появится недоброжелатель, который всеми силами будет стараться вам навредить. Видеть стадо индюков или индюшек – нестабильность в делах. Зарезать индюка – негативный знак, говорящий, что вы можете соблазниться легким способом заработать деньги бесчестным путем. Если во сне они летают – вам вскоре следует ожидать успеха и широкой известности.

Индюк – семейное веселье. Для фермеров – щедрый урожай и хорошие запасы на зиму. Представьте, что вы продаете индюка и покупаете себе гусей.

Видеть Индюка во сне: Большой современный сонник

Индюк – это добрый знак; все ваши действия приведут к удаче; заключенные сделки принесут скорую прибыль; вы можете полагаться на своих деловых партнеров и подчиненных. Если вы заняты в сельском хозяйстве и вам приснился индюк – ждите обильного урожая. Вы как будто продаете индюка – ваши дела шли не лучшим образом, теперь удача улыбнется вам; это не реально, чтобы всегда было плохо; жизнь – это борьба добра и зла.

Больной индюк – попадете в стесненные обстоятельства; ваши дела развивались хорошо, но скоро вы наткнетесь на трудности; это не реально, чтобы всегда было хорошо; жизнь – это борьба зла и добра.

Вы едите индюшатину – ожидает некое радостное событие; но не забывайте, что радость часто ходит вместе с печалью, а добро ходит рядом со злом

Вам снится индюк, который пытается взлететь – ожидает кратковременный успех; вы, быть может, даже прославитесь чем– то; но не сможете свой успех закрепить – будете халифом на час.

Вы убиваете индюка – сон свидетельствует, что характер у вас рисковый, а может, и бедовый; когда вы желаете добиться цели, все средства хороши; вы иногда чересчур широко размахиваетесь и задеваете других.

сонник индюк

Если снился сон про Индюка // сонник цыганки Серафимы

Благодарение (возможно, напоминание поблагодарить кого–либо в своей жизни); недостаток интеллекта (индюки иногда тонут, так как не имеют достаточно разума, чтобы спрятаться от дождя).

Индюк в соннике В.Самохвалова

Увидеть индюка во сне означает, что человек, которому он приснился, чересчур самолюбив. Поэтому ему не удается наладить отношения с противоположным полом – кому приятно ощущать со стороны партнера ничем не прикрытое презрение?

К чему снятся Индюки по Древнему соннику

Приснившийся живой индюк – знак того, что в действительности вы отличаетесь напыщенностью и непомерным самолюбием. Эти две черты часто становятся причиной разрыва отношений, так как в мире найдется мало людей, которые действительно могли бы выдержать ваши ни на чем не основанные амбиции. Усмирите свои амбиции и в дальнейшем вы сможете строить отношения с мужчинами, которые перерастут в прочный семейный союз.

Что означает сон про Индюка по Психологическому соннику

Сон, сулящий большие коммерческие прибыли и обильный урожай. Если увидишь, как продают индюков, значит, твои дела войдут в правильное русло. Больные или мертвые индюки символизируют удар по самолюбию. Есть индюшатину – к радости. Взлетающие индюки – к быстрому переходу от забвения к славе. Стрелять в индюков ради развлечения – знак того, что, сколачивая состояние, ты будешь неразборчива в средствах.

Приснился сон про Индюка по Современному соннику

Если вам снился живой индюк, то в действительности вы отличаетесь непомерным самолюбием. Вы сами напоминаете индюка – такой же напыщенный! Это свойство вашей натуры часто становится причиной разрыва отношений. Ведь, согласитесь, далеко не многие могут выдержать ваши ни на чем не основанные амбиции.

К чему снится Индюк по соннику Дэвида Лоффа

Видеть индюка во сне может означать, что в действительности вы отличаетесь напыщенностью и непомерным самолюбием. Эти две черты могут стать причиной разрыва отношений, так как в мире найдется мало людей, которые действительно могли бы выдержать ваши ни на чем не основанные амбиции.

К чему снятся Индюки по соннику гадалки Евдокии

Сон, в котором снится живой индюк – к развлечениям, веселью. Есть индюшатину – к радости. Стадо индюшек – к большим прибыли и урожаю; подготовка к продаже – улучшение в делах. Больные или мертвые птицы – попасть в трудные обстоятельства, будет задета ваша гордость. Видеть индюшек летящими – к удаче, высокой оценке ваших трудов. Убивать птиц – получить прибыль от сомнительной сделки.

Видео: К чему снится Индюк
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Индюк женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Елена

10.07.2023

вчера мне приснилась что я на очень большом сроки беременности. и муж мне помогает подняться по лестнице. а сегодня я видела большую семью индюков много совсем маленьких и их мама, я убежала готовить им еду.
При это мне очень редко снятся сны
Гузель

07.07.2023

Выйдя на тропинку,я вдруг вижу несколько убитых гусей .Кричу и внезапно вижу причину:огромный индюк с золотыми ЗУБАМИ пытается утащить еще одного гуся,но падает замертво.Затем я сообщаю соседке о том,что случилось с ее гусями ,но она мне не поверила
Стен

04.07.2023

снилось мне по городу гуляет огромный, просто гигантский индюк. Ноги были похожи на стволы высооооких деревьев, длинные-длинные. Он шагал и вроде никого не трогал. Но когда я присмотрелась, оказалось, что убивает свой вылуп. Пинал индюшат так, что они куда-то улетали и погибали. А крылья тоже были странные, свисали до земли. Тело круглое, а крылья и ноги как стволы деревьев. Потом он начал уже представлять опасность всем, кто оказывался у него на пути. Я пряталась в доме. Меня преследовало чувство опасности и я не могла понять как он мог вырасти до таких размеров и почему его оставили. Надо было вовремя убить. Вот такой сон.
джумагулова жанна

01.07.2023

привет.мне приснилось что я купила дом с большим двором. но в доме я не была. я рассматривала только двор. вышла на задний двор а там на сене полно индюков.я начала их отгонять. иду назад и вижу что курица сидит на яйцах подошла к ней,она приподнялась а под ней полно яиц. и начали вылупляться цыплята.такие желтенькие хорошенькие.и я проснулась.
анна

28.06.2023

мне приснилось что я варила в большой кастрюле 3 индюка больших целиком потом думаю зачем мне их три оставлю одного других положу в холодильник а варить оставила одного и видела как кипела чистая вода и он там варился тех двух хотела положить в холодильник но там не было места
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.