Сонник воды Иордана: к чему снятся воды Иордана женщине или мужчине

иордан

К чему снится река Иордан

Иордан, священная река, приходит к нам во сне как благоприятный знак. Увидеть себя погружающимся в чистые воды Иордана означает ожидание счастья, достатка и душевного покоя. Если во сне вы стали свидетелем крещения на этой реке, то это символ духовного просветления. А если вам снилось, что вы пьете воду из Иордана, то это обещает вам большие почести и богатство, согласно соннику.

К чему снится река Йордан женщине

Сон о реке Йордан для женщины, привлекает внимание к тому, как вы хотите прожить свою жизнь и куда хотите идти. Пришло время привести свою жизнь в порядок. Ваши жизненные цели находятся в противоречии с вашей системой убеждений. Этот сон является предвестником потребности в безопасности и заботе. Вы чувствуете потерю силы, потенциала или личности.

Приснилась река Йордан мужчине

Сон о реке Иордан для мужчины означает конец какой-то ситуации, привычки или отношений в вашей жизни. Вам нужно немного силы, чтобы двигаться вперед в ситуации. В вашей жизни присутствует некоторая тревога или напряжение. Сон символизирует трансформацию и изменения. Ваши эмоции переполняются и потенциально могут закрыть вас от других.

Видеть во сне крещение в реке Йордан

Сегодня может произойти возможное изменение направления. Вы можете встретить кого-то нового или встретить человека, которого давно не видели, который предложит вам шанс сменить карьеру. Или может стать ясно, что вам нужно постоянно заниматься своим искусством или хобби. Что бы это ни было, это отличный день, чтобы заняться этим, даже если у вас есть сомнения. Ваши прошлые достижения дают вам преимущество.

Толкование Астрологического сонника

Иордан является символом новой жизни, радостной и счастливой. Здесь мы можем прощать грехи и помириться с нашими любимыми. Если вы видите древний крещенский обряд на реке Иордан или современный обряд крещения в январе в крестообразной проруби, то это символизирует радость, обновление и душевный комфорт.

Если приснились воды Иордана: значение Домашнего сонника

Сон о реке Йордан констатирует новый уровень. Возможно, вы попали в непростую ситуацию. Вам морально скучно или неинтересно чем-то заниматься. Этот сон является метафорой отношений с вашим мужем/женой и подсознательных чувств, которые вы испытываете к нему/ней. Вы хотите добиться успеха на своих собственных условиях.

К чему снится река Иордан: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Сон о реке Йордан – предвестник несерьезного дела или ситуации. Вы ищете гармонию в своем окружении. Возможно, вы принимаете важное решение. Сон предполагает переход или фазу. Существует эмоциональная проблема, которую вы не признаете или не осознаете.

Другие толкования снов про реку Йордан

Сон о реке Ганг – это послание для какой-то стороны вас самих, выходящее из подсознания. Вы ищете подтверждения и признания своих достижений. Вам нужно больше заниматься спортом. Сон символизирует ваш поиск любви, духовного просветления, мира или даже решения проблемы. Вам необходимо отступить от ситуации, с которой вы сейчас столкнулись в своей жизни.

Снится вода из реки Ганг - сон означает вашу способность погружаться в свои эмоции, одновременно эффективно двигаясь к своим целям. Вы пытаетесь открыться, не говоря об этом слишком прямо. Вы в ужасе от чего-то. Это подсказка для переходов и изменений. Вам нужно быть правдивым или признаться в чем-то.

Снится купание в реке Ганг - сон является признаком чего-то незнакомого. Вы проводите слишком много времени, прячась в тени кого-то. Вы пытаетесь уловить какую-то идею или концепцию. Этот сон указывает на движение вперед и прогресс. Вам необходимо пересмотреть свой подход к жизни.

Сон о ледяной реке означает решительность, практичность, упрямство, упорство и силу воли. Другие вмешиваются в вашу жизнь и мешают вашему жизненному пути. Возможно, ваша сила или власть разделены. Это говорит о вашей высокой уверенности в себе.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится река Иордан женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.