Сонник Изумруды: к чему снятся Изумруды женщине или мужчине

сон про изумруд

К чему снится изумруд

Изумруд снится во сне, согласно сонникам, к радости, приятным новостям, веселью. Видеть во сне, согласно соннику Астромеридиана, зеленый камень – знак приобретения собственности. Если приснилось, что вы купили камень – к заключению сделки, но стоит опасаться нечестности партнера. Видеть во сне изделие из изумруда на себе – к влюбленности, знакомству, видеть камень на том, кто вам нравится – этот человек предпочтет вас всем другим.

Видеть во сне Изумруд по соннику xxi века

Изумруд снится к радости. Если вы нашли во сне изумруд – значит, вы можете неожиданно стать наследником значительного состояния или приступить к исполнению хлопотных обязанностей.

Покупать изумруды во сне – к невыгодной сделке или неудачному повороту судьбы.

Изумруд по Семейному соннику

Изумруд – Перемена в вашем настроении к лучшему. Человек во сне, который либо преподносит вам изумруд, либо тем или иным способом указывает на него, олицетворяет реальное лицо – источник вашей радости.

Изумруд: сонник Цветкова

Изумруд – Веселье.

К чему снится Изумруд // сонник Фрейда

К чему снился Изумруд

Изумруд символизирует гармоничные отношения. Так, если вам приснились изделия из изумруда или чистый изумруд – это всегда к примирению, к возобновлению отношений, как сообщает сонник – предсказатель.

Видеть Изумруд во сне: Интимный сонник

Изумруд и хризолит означают человека храброго и благочестивого, а также имущество дозволенное.

К чему снится Изумруд по соннику Дэвида Лоффа

К чему снился Изумруд

Дарить или получать в подарок изумруд – это акт БЛАГОСЛОВЕНИЯ. Как и любой кристалл, изумруд ценится как камень духовного роста и самопознания.

Приснился сон про Изумруд по Современному соннику

Изумруд – Удача в делах, слава ближайшего родственника

Эзотерический сонник: Изумруд

Изумруд – К удаче, красоте. Ваша внешность сыграет положительную роль.

Что значит Изумруд по соннику Странника

Толкование Изумруда из вашего сна

Изумруд, малахит – Искушения, демоническое обольщение; светло–зелёный – желание исполнится.

Что предсказывает Изумруд по соннику мисс Хассе

Изумруд, смарагд – Перемены в жизни.

Изумруд // сонник Фебе

Если Вам приснился изумруд, то скоро Вы унаследуете собственность, из–за которой у Вас будут неприятности с окружающими. Влюбленному видеть изумруды на предмете своей страсти – его предпочтут более богатому поклоннику.

Если Вам приснилось, что Вы нашли изумруд, Вас обвинят в том, что Вы одобряете разврат знакомых Вам людей.

Семейным людям сон предсказывает разрыв супружеских отношений. Носить во сне украшения из изумрудов означает, что Вас ждет романтическое знакомство. Молодой девушке этот сон предвещает очень большую опасность для ее репутации. Если во сне Вы потеряли украшение из жемчуга с изумрудами, то Вас будут преследовать неприятности. Возможен разрыв отношений с близким человеком.

Толкование Астрологического сонника

Изумруд – к удаче в делах. Секстиль.

Толкование сна Изумруд по соннику на 365 дней

Изумруд – развитие собственных способностей; духовный рост. Дарить или получать в подарок изумруд – одобрение со стороны окружающих вас людей.

Видеть во сне изумруд означает, что скоро вы познакомитесь с человеком, который может сыграть важную роль в вашей жизни. Ярко–зеленые изумруды, как считается, успокаивают разум и нервы и выводят на свет правду.

Изумруды также могут символизировать богатство земли и ее природные сокровища. Получение изумруда означает, что даритель хотел бы вручить вам в подарок весь мир.

Изумруд – к богатому наследству. Представьте себе кладовую, где множество сундуков. Один из них открывается – под крышкой множество изумрудов. Вы подходите и перебираете их. Там и отдельные камни, и украшения с камнями. Вы выбираете перстень, брошь или кулон с самым крупным камнем и надеваете его на себя.

Видеть Изумруд во сне: Большой современный сонник

Изумруд – сон к веселью, к приятному сюрпризу. Вам будто дарят изумруд – по наследству к вам перейдет некая собственность (например, дом), однако эта собственность потребует от вас немалых вложений; вы будете сначала обрадованы, а потом несколько огорчены.

Нашли изумруд – кого–то из ваших знакомых будут обвинять в распутном образе жизни, а вы вступитесь; но добьетесь вы только того, что в распутстве обвинят и вас.

Покупаете изумруд в ювелирном магазине – деловой партнер убедит вас заключить какую– то сделку; несколько позже вы поймете, что вас обманули – сделка окажется невыгодной.

Молодой человек видит изумруды на своей возлюбленной – плохой сон для этого молодого человека ; возлюбленная предпочтет другого – пусть менее симпатичного, но более состоятельного.

Девушка видит на себе украшения из изумрудов – репутация этой девушки в опасности; на подъеме чувств девушка забудет обо всем на свете – она будет как бы ослеплена; человек, отвергнутый ею, посыплет солью ее след.

К чему снится Изумруд по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Изумруд во сне – К неожиданным большим деньгам.

Для рожденных с мая по август:

Изумруд – Дарить любимой кольцо с изумрудом – к надежде на взаимность женщины, которую вы обожаете.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне изумруд – к богатому наследству.

изумруд

Если снился сон про Изумруд // сонник цыганки Серафимы

Разновидность берилла чисто–зеленого цвета, используется как противоядие при отравлениях. Древние египтяне использовали изумруд для лечения хворей глаз. Египтянки славились своим хорошим зрением. Римляне полагали, что промывание глаз водой, в которую опущен изумруд, благотворно влияет на зрение. Гиппократ использовал изумруд при лечении болезней.

К чему снятся Изумруды по соннику гадалки Евдокии

К успеху, славе ближайшего родственника.

Изумруд в соннике В.Самохвалова

Символ гармонии и уравновешенности. Сон, в котором снится камень изумруд, говорит о том, что ваши отношения с партнером возобновятся, даже если вы сейчас в ссоре.

К чему снятся Изумруды по Древнему соннику

Обычно камень изумруд символизирует гармоничные отношения. Поэтому если вам приснились изделия из изумруда или чистый изумруд, то знайте: такой сон всегда снится к примирению, к возобновлению отношений. Счастье скоро снова посетит ваш дом.

Что означает сон про Изумруд по Психологическому соннику

К скорому получению наследства, из–за которого возможны конфликты с окружающими и, прежде всего, родственниками. Покупать изумруды – к заключению весьма невыгодной сделки. Молодую женщину сон, в котором она носит украшения с изумрудами, предупреждает: предстоящее знакомство может закончиться весьма плачевно. Потерять украшение из жемчуга с изумрудами – к серьезным неприятностям, возможно, к расставанию с возлюбленным.

Приснился сон про Изумруд по Современному соннику

Изумруд символизирует гармоничные отношения. Изделия из изумруда или чистый изумруд снятся к примирению, к возобновлению отношений. Если вам снился камень изумруд, то скоро вы получите наследство, из – за которого у вас возникнет конфликт с окружающими. Если мужчина увидел изумруды на любимой женщине, то наяву она предпочтет ему более богатого поклонника. Покупали во сне изумруды – наяву заключите крайне невыгодную сделку. Знайте, что ваш партнер по бизнесу хочет вас обмануть. Дарили или получали в подарок изумруд – это знак духовного роста и самопознания.

Если вам снилось, что вы нашли изумруд, то вас обвинят в том, что вы одобряете чье–то распутство. Семейным людям такой сон сулит разрыв супружеских отношений. Носили во сне украшения из изумрудов – в реальной жизни вас ждет романтическое знакомство. Молодой девушке этот сон предвещает очень большую опасность для ее репутации. Потеряли украшение из жемчуга с изумрудами – впереди неприятности. Возможен разрыв отношений с близким человеком.

Видео: К чему снится Изумруд
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Изумруд женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анна

10.07.2023

Здравствуйте ! Приснился сон.Не смотря на нежелание расстаться с кольцом из изумрудов с бриллиантами я настояла на том , чтобы бывшая обладательница кольца сняла его и отдала мне.Решив , что такая драгоценность должна принадлежать теперь только мне . Я его забрала , оно было очень ценное.А её маме я сказала , чтобы она одела более простое кольцо с искусственным карунтом и отдала ей его. Она надела его на указательный палец.Заранее благодарю за помощь в толковании сна !
Юля

07.07.2023

Снился сон в котором я была на вечеринке на которой был мой бывший муж, потом мы ушли с нее вместе, мы сидели молча смотрели друг на друга и тут он сделал жест указывая на свои уши на мочках которых были красивые серьги с изумрудом
Анастасия

04.07.2023

снилось бльшое помещение там было много прилавков. все что то продавали. я заблудилась. запуталась не могла найти выход. и наткнулась на прелавок за которым стояла женщина я попросила её показать золотые серёжки. а она показала мне какой то брослет из ярко зелёных изумрудов. изумруды светились. но я отказалась т. к. знала что денег у меня нет. и поспешно вышла на улицу.. к чему это? подскажите пожалуйсто
Дженнет

01.07.2023

мне приснилось, что мне подарили подвеску с зеленым камнем (мне показалось что это изумруд), а на руке у меня уже было такое колечко и получился набор. Мне они очень понравились и далее я с мамой начинаю искать цепочку для подвески, и хожу везде спрашиваю есть ли у них тонкая золотая цепочка в лавках.
Елена

28.06.2023

Искала клад, знала, что в нем много драгоценных камней, в конце концов нашла тайник, открыла его и на меня посыпались (тайник был выше моей головы) камни: рубины, изумруды, бриллианты, причем по цвету больше было рубинов, все небольшого размера, сверкающие, и очень много, я подставляла ладони, собирала их но ладоней не хватало, просыпались на пол… Спасибо
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.