Сонник Зелени: к чему снятся Зелени женщине или мужчине

зелень

К чему снится зелень

Зелень снится во сне к предстоящим удовольствиям и радостным известиям. Зеленые листья — символ приятных изменений. Видеть зеленую траву сулит достаток и благополучие. Наблюдать за ростом зелени во сне означает стремление достичь новых вершин. Приснилось женское зеленое платье — судьба принесет приятные хлопоты по дому. Мужчине зелень обещает верных соратников.

Что предсказывает Зелень по соннику мисс Хассе

Зелень – Садить – исполнение тайных стремлений; приготовить – тревога в семье; кушать сырую – опасность пожара; стручковые – здоровье.

Сон с Зеленью по Кулинарному соннику

Зелень во сне что значит:

Зелень – надежда.

Сон с Зеленью по Классическому соннику

Особенности снившегося сна о Зелени

Всякая полевая зелень и травы – к удовольствиям и деревенским забавам. Собирать или есть лесную землянику – значит добиться взаимности в любви; собирать или есть садовую землянику – к эротическим удовольствиям.

Зелень: сонник Цветкова

Зелень – Надежда; денежные успехи; раздумья.

Зелень // сонник Келвина Холла

Зелень (райхан, ароматическое растение) – избавление от тревог или благие деяния. Если тот, кто уже ушел из жизни, дает зелень тому, кто жив, то это означает, что он находится в Раю. Зелень для холостого мужчины также указывает на жену, а для замужней женщины на то, что родит ребенка или на компетентные религиозные и светские знания, или на то, что его имя будет достоянием гласности и похвалы.

Зелень – хорошее здоровье, но нервная неустойчивость. Ваши психические штампы начинают прорастать не туда.

Различную зелень есть – осуществить секретный замысел. Зелень в пучках – забота о здоровье, стручковая – жизнерадостность. Вам приснилась Видеть во сне зеленую траву, молодую листву – сон к благополучию. Вы будто едите зелень – хорошее самочувствие доставит вам радость даже в трудных обстоятельствах; вы, наверное, долго болели и теперь ощущаете – как это прекрасно, когда нигде не болит, когда боль не угнетает; кажется, крылья вырастают у вас за спиной.

К чему снившиеся Зелени // сонник Симеона Прозорова

Зелень (петрушка, укроп и т. д.) – Крепкое здоровье и успех в делах. Представьте, что вы добавляете зелень во все блюда. Попробуйте по кусочку от каждого блюда. Вы будете чувствовать себя здоровым и помолодевшим.

Представьте себе огород, где буйно растет всевозможная зелень – петрушка, укроп, сельдерей, и т.д. Вы набираете так много этой зелени, что едва можете удержать получившийся букет в руках. Затем моете ее и съедаете целый большой пучок, а остальное приносите в дом и частично раскладываете сушить, частично добавляете во все блюда, которые готовите. Как можно ярче вспомните запах и вкус зелени.

К чему снится Зелень по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Зеленью торговать – к поносу или несварению желудка.

Для рожденных с мая по август:

Зелень – к здоровью.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Зелень – к очарованию.

сонник зелень

Приснился сон про Зелень по Современному соннику

Всякая полевая зелень и травы снятся к удовольствиям и забавам.

Ели во сне зелень – опасайтесь клеветы. Украшали зеленью блюдо – будете стараться показать себя с лучшей стороны.

Зелени по соннику домохозяйки

Рвать с грядки свежую зелень – отдохнете душой в одиночестве. Солить огурцы и класть зелень в качестве приправы – отдадите долги. Сушить эстрагон – повздорите с родными. Сажать зелень и ухаживать за нею – к инфекционному заболеванию.

К чему снятся Зелени // сонник О.Смуровой

Если вам снится свежая зелень – то вас ждут новые начинания, друзья и возможности.

Снилось ночью, как зелень в огороде росла на ваших глазах – то у вас получится найти в себе силы, чтобы сделать что–то необычное.

Если творческим людям приснилась зелень – то их талант будет полностью раскрыт и они получат всеобщее признание.

Приснилось, что во сне вы сажали зелень в огороде – то у вас получится достичь успеха, благодаря своим стараниям.

См. также: к чему снится укроп, к чему снится щавель, к чему снится листва.

Зелень по соннику А.Васильева

Если вам снится зелень – то у вас будет крепкое здоровье, но и психологическая неуравновешенность.

Ваши психические стереотипы начинают расти не в правильном направлении.

Зелень в соннике В. Мельникова

Если вам снится зелень, растущая в огороде – то вас ждет счастье.

Приснилось, что во сне вы ели зелень – то вас ждет благополучие в личной жизни.

Если в сновидении вы резали и готовили зелень к столу – то вас ждут семейные проблемы.

Снилось ночью, как варили или тушили зелень – то вам нужно опасаться пожара.

Приснилось, что во сне вы кушали стручковую зелень – то у вас будет крепкое сердце и другие внутренние органы.

Зелень в соннике Джеймса Льюиса

Сленговое слово, означающее деньги. В зависимости от ассоциаций сновидца с этим символом сновидение может означать плодотворность, плодородность либо финансовые дела.

Видео: К чему снится Зелень
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Зелень женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Мария

10.07.2023

сегодня видела во сне зеленую лужайку (помните зелень травы, какая бывает в конце мая-начале июня?) её прочерчивали дорожки выложенные тротуарной плиткойя по ним то ли ходила, то ли видела их с высоты но чувства полета не былопроснулась с чувством что что-то недосмотрела во сне (рано проснулась)ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?
Маша

07.07.2023

Во сне, дома в огороде взошла зелень, базилик ровненько так, красиво и я радовалась что всё взошло, а то базилик капризное растение ..в роде я сеяла, но сам процесс посадки не видела, что может значить? ..спасибо за ответы .. Огород у мамы в частном доме.
Саша

04.07.2023

Кругом росла свежая зелень во сне, что значит? Как будто выглядываю в окно, а там вместо двора и детской площадки, вместо песочниц и множества дорожек и протоптанных тропинок растёт зелёная трава, но не газон, а скорее какая-то с/х культура, только я в них не разбираюсь. Выглядела очень свежей с большими зелёными листьями. Что может значить?
Нурия

01.07.2023

Резала укроп и другую зелень. Оказалось, что вместе с укропом отрезала концы,ухоженные своих волос. Потом посмотрела в зеркало, а у меня короткие блондинистые волосы, дочь во сне меня проигнорировала. Сама тоже стояла и красила местами себе мелировала почему то короткие волосы, хотя а реальности у нее длинные.
Наталья

28.06.2023

Сначала, мне снилось, что я иду по улице и падаю, разбиваю колено и сижу, ко мне подходит мужчина сомнительной личности и помогает подняться. Затем начинает ко мне приставать. я делаю вид что согласна что бы от него по хорошему отделаться и договариваюсь с ним на встречу на следующий день. Затем я оказываюсь в каком то странном месте (напоминает колхозный рынок), кругом по дороге течет говно, я бегу к машине и падаю в него. Затем поднимаюсь и уезжаю. После этого я вижу себя едущей на велосипеде по яркой зелени поля...
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.