Сонник Захоронения : к чему снятся Захоронения женщине или мужчине

захоронение

К чему снится захоронение

Если во сне снится похороны, через которые проходит сновидец, это означает, что его жизнь будет долгой и здоровой. Увидеть во сне, как кто-то роет могилу, предупреждает о предстоящем несчастье. Сон о том, что сновидец был похоронен заживо, согласно соннику, означает, что он должен быть осторожен и избегать совершения серьезных ошибок, которые только развеселят его врагов.

К чему снится захоронение женщине

Сон о захоронении тела для женщины – предзнаменование домашнего уюта и порядка. Вам необходимо признать и выразить свою творческую сторону. Вы планируете что-то важное в своей жизни. Сон также означает мужскую плодовитость и мужскую силу. Вы чувствуете бодрость и вдохновение от открывающихся перед вами возможностей.

К чему приснилось захоронение мужчине

Сон о захоронении для мужчины означает новые начинания и появление свежей энергии. У вас есть дар сделать любую трудную ситуацию легкой. Кто-то дает вам силы противостоять какой-то проблеме или конфликту в вашей жизни. Это ваши успехи и достижения. Вы идете по новому пути.

Видеть во сне захоронение людей

Сегодняшний день имеет такое пикантное качество - вы притворяетесь, что сильнее и увереннее в себе, чем есть на самом деле. И вам нравится это ощущение. Вероятно, вы обнаружите, что в большинстве разговоров есть двойная сторона. Однако тип дискуссий, в которых вы будете участвовать, может быть направлен на то, чтобы убедить кого-то в том, что у вас сильное чувство ответственности. Продумайте тщательно общую стратегию разговора, и у вас будет веская аргументация.

К чему снится Захоронение по соннику Миллера

Похороны предсказывают прощение и глубокую преданность кого-то. Если во сне ты был похоронен заживо, это означает, что ты можешь совершить самую роковую ошибку, которую твои враги сразу же использовали бы. Однако, если тебе удалось выбраться из могилы путем огромных усилий, ты сможешь исправить эту ошибку.

Захоронение в соннике Арнольда Минделла

Старое захоронение, как покосившийся памятник или провалившаяся земля, вызывает сомнения о том, сохранится ли тайна, которой ты доверяешь кому-то. Однако нет причин беспокоиться, потому что человек, владеющий твоей тайной, умеет держать слово; твоя тайна останется тайной.

Похороненный заживо ты сейчас очень рискуешь, словно идешь по канату, и ты можешь совершить ошибку, которая сразу же будет замечена и использована твоими недругами, которые будут безжалостны в своих попытках причинить тебе вред.

Приснился сон про Захоронение по соннику Нострадамуса

Согласно Нострадамусу, похороны - символ связи времен. Вот как он трактовал сны о могиле: если ты видишь себя у захоронения великого и известного человека, значит, тебе предстоит получить наследство, которое сделает тебя известным или привнесет скандал в твою жизнь. Если ты предотвратил разрушение захоронения, то станешь персоной, которую посвятят в жизненноважную тайну. Если ты искал захоронение людей, то предстоит духовное становление, обновление и открытие прошлых истин. Если ты нашел захоронение там, где недавно находилось здание, это означает, что тебе предстоит переезд в другую страну. Если снится захоронение, объятое огнем, значит, ты будешь сражаться с порчей и черными силами, которые причинят неприятности в твоей жизни. Если снится захоронение, затопленное водой, тогда откроются тайны, связанные с твоим происхождением, и чтобы выяснить все детали, тебе придется отправиться в дальнее путешествие.

Захоронения по соннику домохозяйки

Если тебе, похороненному заживо, удается спастись, то из практически безвыходной ситуации ты найдешь единственно верный выход; но придется использовать все свои силы, чтобы осуществить задуманное.

Похороны означают большое препятствие или достижение вершины в жизни. Если курган с захоронением имеет каменистый склон, это вызывает беспокойство. Если тебе тяжело подниматься на курган с захоронением и ты не имеешь сил идти дальше, то ты понесешь серьезные потери.

Другие толкования снов о захоронениях

Снится ваше собственное захоронение — это сигнал о вашей способности совмещать веселье и азарт с продуктивностью. Вы чувствуете себя обновленным. Вы открыли свои чувства и позволили себе любить и быть любимыми. Это предвестник ваших подсознательных мыслей и желаний. Вам нужно быть более страстным в личной жизни.

Сон о похоронах, – это предвестник новых начинаний. Вы участвуете в гонке. Вы наслаждаетесь какой-то радостью, интересом, хобби, занятием или ситуацией. Ваш сон – предвестник окончания вашего пути. Вы открыты для нового путешествия или этапа своей жизни.

Снится захоронение мужа - это символизирует вашу честность и основные характеристики личности. Кто-то или что-то тянет вас вниз. Вы готовы двигаться и открыться новому опыту. Этот сон означает кратковременные удовольствия. Возможно, в своей работе вы выражаете что-то прекрасное и позитивное.

Сон о захоронении отца – это метафора вашего потенциала для достижения целей. У вас есть огромная сила. Что-то в вашей жизни может заставить вас вспомнить свои переживания. Это знак материнства и заботы. Вам нужен свежий взгляд на то, куда движется ваша жизнь.

Приснилось захоронение трупов — это метафора того, о чем вы сожалеете и желаете как-то вернуть это обратно. Вы чувствуете, что в ваших отношениях ничего не изменилось. Вы переоцениваете свою жизнь и то, куда она вас ведет. Этот сон указывает на энергию, силу и уверенность. Вы спокойны за себя.

Сон о захоронении мамы – это сообщение о ваших достижениях и свершениях. Вы чувствуете, что члены вашей семьи вас неправильно понимают или с вами плохо обращаются. Вы испытываете прилив энергии и новую уверенность. Ваш сон – указание на невинность, игривость и озорство. Вас чем-то зацепили.

Сон о захоронениях военных означает вашу борьбу с властью. Вы занимаете высокую должность или обладаете властью. Вы боретесь за успех. Сон указывает на возможности и ваше воображение. Вы чувствуете себя легко.

Видео: К чему снится Захоронение
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Захоронение женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

юрій

16.09.2016

я розсужував людей які стояли у ямі з зашморгами на шиї....вони хотіли повіситись по своєму рішенню і кожен з них розказує чому він хоче це зробити...но закопав я лише 4 руками...вони у глині задихались мучались а я їх ногами глину стискав....один з них мій друг(живий) який ішов вішатися у шапці бо йому хтось приказав це зробити в шапці....но він каявся....цією розмовою сон закінчився


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.