Сонник Затылки: к чему снятся Затылки женщине или мужчине

затылок

К чему снится затылок

Если затылок снится во сне, то это означает, что вас опередили на любовном фронте. Видеть во сне затылок знакомого человека – на работе вы останетесь позади более удачливых коллег. Сон о толстом неприятном затылке по соннику обещает бюрократические проволочки в делах. Приснилось, что чешете затылок – попадете в трудно разрешимую ситуацию.

К чему снится затылок женщине

Сон о затылке для женщины – сигнал о том, что вам нужно остановиться и насладиться жизнью. Вам придется смириться с концом. Вы легко усваиваете новые идеи. Этот сон означает нечто заманчивое, но запретное. Вам нужно противостоять своей слабости и подготовиться к предстоящим испытаниям.

К чему приснился затылок мужчине

Сон о выстреле в затылок для мужчины — символ любви, милосердия, благодати и истины. Вы готовы исследовать и противостоять определенным эмоциям. Вы давите на кого-то. Сон символизирует инициативу и направление движения. Вы пытаетесь установить контакт с человеком на духовном или интеллектуальном уровне.

Видеть во сне выстрел в затылок

По рабочему месту разнесутся дикие обвинения, и многим будет не приятно. Подойдите к источнику этих слухов вместо того, чтобы передавать их дальше, продолжая негативный цикл ругани, не вникая в суть дела.

Украинский сонник: Затылок

Затылок - это какое-то семейное недоразумение.

Сон о выстреле в затылок – это послание для самоанализа и глубоких размышлений. Возможно, вы выражаете свою озабоченность и беспокойство по поводу своих родителей. Вы сталкиваетесь с аспектами своего подсознания и исследуете их в полную силу. Это признак веселья и беззаботной жизни. Вы преодолеете свои препятствия и подниметесь на новый уровень известности и статуса.

Видеть Затылок во сне: Большой современный сонник

Затылок - будто вы видите свои проблемы со стороны - они кажутся вам неразрешимыми; вы не знаете, с чего начать. Держа в руках клубок, вы не сможете определить, какую нить лучше потянуть. У вас, кажется, болит затылок - в последнее время вы недовольны собой; все, что вы делаете, вам не нравится; этот период может продолжаться некоторое время; если хотите избавиться от него, выйдите на природу; в дубовой роще вы сможете забыть о своих печалях, а в березовой роще ваша душа станет светлее.

Что значит Затылок по соннику Странника

Вас ударили по затылку - сон предупреждает вас, что вы должны остерегаться удара сзади; удар может нанести тот, кого вы беззастенчиво оставили позади - одного из ваших друзей или родственников. Если вы разбили затылок до крови - сон предупреждает, что опасность все еще грозит тем, кого вы пытаетесь защитить.

Сон о горбе на затылке выражает творческие способности, энергию , успех, оптимизм, щедрость, удовольствие и расточительность. Вам нужно беречь свое время и энергию. Вы рискуете чем-то и полностью доверяете окружающим. Этот сон – предвестие празднования счастливого события. Ваша жизнь полна богатства, сладости и заботы.

Другие толкования снов про затылок

Сон о шее является предзнаменованием одновременно власти, убежища и любви. Вы выражаете беспокойство по поводу своих финансов. Вам стыдно за что-то. Ваш сон предполагает силу и выносливость. Вам необходимо поделиться своими знаниями и мудростью с другими.

Сон о выстреле в голову — послание для праздника и счастья. Вы испытываете новое чувство свободы и спокойствия. Вы ищете большего удовольствия в своей жизни. Сон символизирует эмоциональный багаж, который вы держите и носите с собой. Вы с полной скоростью движетесь к цели.

Снится про выстрел в затылок - свидетельство настоящей любви. Вы в беде или опасности. Возможно, вы хотите возвыситься в чьих-то глазах. Ваш сон символизирует щедрость. Успех и престиж уже в пределах досягаемости.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Затылок женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Марианна

19.04.2023

Приснилось, будто вечером я возле какого-то дома, подходят 3 незнакомых молодых людей, один из них светленький, руки в татуировках. Во сне будто он мой парень, я не поняла и я его боюсь. Я хочу уйти, а он мне что-то кричит, не хочет, чтобы я это делала. Я поворачиваюсь к нему спиной, чтобы уйти и он стреляет мне в затылок. Я падаю, мне холодно, чувствую как в дыру в голове задувает ледяной ветер, было много крови, страшно и я понимала, что умираю и не могу встать. Я трогала рану на голове, руки были в крови, Я смотрела на этого парня и не могла поверить, что он это делает. Потом он выстрелил в меня еще несколько раз, последний почти в колено. В конечном итоге я спряталась от него у подруги по сну на балконе. Не совсем помню как.
Алла

16.04.2023

К чему снится брить во сне затылок и бороду незнакомому мужчине? После того как я закончила у него на бороде была местами щетина..
Мирон

13.04.2023

Уже достаточно долгое время снится будто в затылке застряла то ли проволка, то ли гвоздь... В каждом спокойном сне мне пытаются выдернуть этот гвоздь, в этот момент я чувствую реальную боль в затылке, постоянно молю людей во сне не пытаться выдернуть этот гвоздь... Просыпаюсь как раз от боли, проснувшись чувствую жжение в затылке...
Наталья

10.04.2023

Иду в ночной клуб. В коридоре встречаю девушку с длинными черными волосами и черном с лоском обтягивающем платье. Она мне с улыбкой говорит: заходи, тебе там понравится после ремонта ( в жизни я была в этом клубе). Захожу в клуб, мне действительно нравятся все изменения. Вокруг все новое, помещение просторное, дискотека, мигает в темноте свет красный, синий, зеленый, кругом толпа людей. На мне черный брючный ( новый) костюм, сидит свободно, но я не чувствую, что он мне большой. Пиджак нараспашку, белая блузка и черный клубный галстук с декоративными элементами. Галстук средней длины, на шее слегка свободно. И этот элемент в одежде мне очень нравится. Я пришла в это заведение, чтобы увидеть бармена ( в жизни его знаю, испытываю сильную симпатию, были близки). Делаю вид что его не замечаю (как бы скрываю свою заинтересованность в нем), стараюсь потеряться в толпе, но краем глаза наблюдаю за ним. Вижу его затылок. Он за стойкой бара в кругу коллег, что-то обсуждает с ними и видно, что занят работой. Одет в черный отглаженный костюм ( жилетка и брюки, белоснежная рубашка, верхние пуговицы расстегнуты). Впечатления во сне от наших костюмов: элегантные, стильные, модные, аккуратные.... Далее, проснулась... Во сне он меня так и не увидел в клубе. В жизни: познакомились несколько месяцев назад, затем я уехала, сейчас общаемся по смс, но последнюю неделю тишина от него...... Сон снился с воскресенья на понедельник.
Таня

07.04.2023

Приснилось что по улице идет толпа людей и я в этой толпе иду. Меня по затылочной части сильно бьет кулаком мужчина незнакомый ( выглядит он солидно ), дважды ударил - справа и слева. . Показывает мне руку, которой ударил, а на руке у него надет маленький какой-то предмет, на пальцах, что усиливает боль. . Больно было очень, я отошла в сторону из толпы. . от боли. .Ударил как я поняла за то что я его зацепила или типа того... что-то незначительное... К чему бы это ?


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.