Сонник Затмения: к чему снятся Затмения женщине или мужчине

затмение

К чему снится затмение

Затмение символизирует болезненные переживания, сложный жизненный этап. Следует запастись терпением, принять вызов и через короткое время все нормализуется. Видеть затмение предвещает готовившийся против Вас коварный план. Мужчине затмение снится во сне к временным неудачам, неприятностям на работе. Женщине приснилось затмение — судьба сулит необдуманные поступки, беспокойство.

К чему снится Затмение по соннику Миллера

К чему снится Затмение во сне?

Затмение – Увидеть во сне затмение солнца – означает всего лишь временные неудачи в делах, а также разногласия в семье.

Лунное затмение предвещает инфекционную плохое самочувствие или смерть.

Толковать Затмение по Житейскому соннику

Затмение – «На меня словно затмение нашло» – дезориентировка в делах и отношениях, ошибочные неверные поступки.

Увидеть Затмение: сонник Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снилось Затмение

Затмение – Образ, указывающий на фальшивые ценности, которыми оперирует человек, на ситуацию, препятствующую его внутренней сущности.

К чему снится Затмение по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снятся Затмение

Затмение солнца может снится к незначительным неудачам в делах, к беспокойству по поводу ваших близких. В любом случае период неблагоприятных событий будет краток.

Затмение по Семейному соннику

Затмение – Видеть во сне затмение солнца – предупреждение о разного рода неудачах. Если вы увидели во сне затмение со вторника на среду, то наяву у вас будут какие–то неудачи в служебных делах. Произойдет это очень скоро, но не следует отчаиваться, так как эти неудачи будут кратковременными.

Если же вам приснилось затмение со среды на четверг, то у ваших близких будет неблагоприятный период.

Если же солнечное затмение вы видите во сне с четверга на пятницу, то в семейной жизни у вас неприятности, вы не можете найти взаимопонимания со своими близкими.

Если же вам снится затмение луны, то это указание на то, что вам нужно серьезно подумать о своем здоровье.

Если такое затмение вы видите во сне со среды на четверг, то это знак того, что вы можете попасть в аварию. Видеть во сне лунное затмение с пятницы на субботу – тяжелая плохое самочувствие близкого человека.

Что значит Затмение по соннику Странника

Толкование Затмения из вашего сна

Затмение – Болезненные переживания, связанные с любимым человеком; неясность в делах, отношениях; необдуманные поступки.

Затмение // Старинный французский сонник

Затмение – сон предвещает коварство в сердечных делах. Солнечное затмение – снится к большой утрате и печали, лунное – к мелким огорчениям.

Затмение по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Затмение, что это значит?

Затмение – Видеть затмение означает, что либо вы закрываете свет кому–то, либо сами находитесь в тени другого. Затмение видеть – иметь неравноправные отношения с кем–то, бороться за место под солнцем.

Затмение // сонник Нострадамуса

Затмение – Этот сон говорит о том, что мечты потускнели, и смерть ходит рядом. Наслаждению может прийти конец. Вы не успеете наскучить своей жене, так как конец жизни уже не за горами. Друг окажется предателем. Ожидания не принесут плодов.

Увидеть во сне затмение солнца – к потере самого дорогого человека.

Затмение // сонник Фен–Шуй

Затмение Луны – к болезни или смерти близкой родственницы. Если женщина видит во сне частичное затмение луны – к смерти дочери.

Видеть Затмение во сне: Большой современный сонник

Затмение – Вы будто наблюдаете во сне затмение солнца – если у вас и будут неудачи в делах, то – временные; они не сделают вам дурной погоды; кто–то из близких может заболеть.

Лунное затмение – сон свидетельствует, что ваши близкие беспокоятся о вас, и это беспокойство не на словах; вы убедите их, что нет оснований для тревоги; ваши близкие успокоятся только тогда, когда станут свидетелями ваших успехов.

Затмение Солнца – окончание отношений с кем–то из окружающих; подсознательные опасения быть отвергнутым; временные неудачи в делах.

Затмение Солнца или Луны – свидетельство наносных, фальшивых ценностей, навязанных другими людьми. Временные неудачи в делах. Представьте, как солнце выходит из тени и снова светит ярко и весело.

Затмение, особенно полное солнечное, является тревожным знамением: небеса темнеют, температура падает, птицы перестают петь, и наступает жуткая тишина. Нет ли затмения в вашей реальной жизни? Может быть, кто–то сознательно пытается приуменьшить ваши способности и стремления, чтобы возвысить свои?

Затмение // Творческий сонник

  1. Затмение – Сновидение о затмении связано со страхами и сомнениями по поводу нашей успешности. Окружающие нас люди кажутся нам более успешными, способными и важными, чем мы сами, что не позволяет нам быть первыми в задуманном.
  2. Нам предстоит пройти период сложностей, или мы понимаем, что не способны поддержать свое обычное бодрое состояние духа.
  3. На духовном уровне затмение может представлять потерю веры.

К чему снится Затмение по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Затмение солнца – убыток, смерть, плохое самочувствие близкого; месяца – успех в делах.

Для рожденных с мая по август:

Затмение солнца – к катастрофе глобального масштаба.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне затмение солнца – к обнищанию.

Видео: К чему снится Затмение
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Затмение женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Светлана

10.07.2023

Я шла через сквер по тротуару одна, поздно вечером. Повернула голову налево и увидела круглую луну, которая на глазах исчезала. Вдруг справа почувствовала, что кто-то стоит на расстоянии вытянутой руки. Повернув голову, увидела невысокую тень в черном одеянии. Пол сказать немогу, видела только ярко зеленые глаза. Когда луна снова засветила, никого рядом не оказалось. Я проснулась. В душе было удовлетворение. В чем смысл сна? P
Василина

07.07.2023

Я находилась в красивом доме, в живописном месте на природе, и вдруг увидела как в лужах отражаются звезды, на солнце постепенно наползала тень, помимо этого над горизонтом нарастали черные тучи, черный туман стал окутывать дом, сгустки тумана как живые метались вокруг, но в дом не проникали, и внутри было светло, когда туман рассеялся, все оказалось в снегу, хотя было лето, а на снегу лежали прозрачные, плотные шары, а в них удивительной красоты кристалы, я взяла один шар.
кайрат

04.07.2023

Мне снится затмение солнца закрыл глаза и вдруг темно не могу понять и дышать а потом как то сосредаточился и налел дорогу
Виктория

01.07.2023

Снилось что я в экспедиции на полюсе, вижу как одна Луна затмевает другую, потом начинается северное сияние и из горизонта выходит призраг женщины без головы, а её голова рядом с шей летит с левой стороны, дальше я очень испугалась и проснулась. К чему это? Сон был с вс на пн.
Тема

28.06.2023

Приснилось как я с балкона наблюдал за солнечным затмением, небо немного было затянуто облаками, и затмения видно не было, но я как то понял, что это оно, потом в след за ним наступило лунное затмение, все так же за облаками, к чему это может быть ?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.