Сонник Засовы: к чему снятся Засовы женщине или мужчине

засов

К чему снится засов

Засов снится во сне как символ желания скрыться от посторонних взглядов, чтобы не скомпрометировать себя и не потерять влиятельность. Приснилась ржавчина на засове означает напрасные старания. Видеть отодвигание засова говорит о Вашей готовности избавиться от обид прошлого и начать новую жизнь. Пользоваться засовом во сне свидетельствует о наличии препятствий на пути продвижения по карьерной лестнице.

К чему снится засов женщине

Сон о засове для женщины – предвестник любви, целеустремленности и преданности делу. Вам нужно отдохнуть от жизни и дать своему разуму время на релакс. Используйте свое воображение и исследуйте новые возможности. Это послание о любви, смерти или судьбе. Вы чувствуете, что члены вашей семьи вас неправильно понимают или плохо обращаются с ними.

К чему приснился засов мужчине

Сон о засове для мужчины — это предчувствие того, насколько хорошо вы себя показываете в обществе и насколько хорошо вы умеете общаться с другими. Возможно, вам предстоит усвоить новый урок. Вам необходимо развивать в себе некоторые качества, чтобы стать более сильным и уверенным в себе человеком. Сон символизирует интеллект, стабильность и статус. У вас есть возможность помочь в какой-то ситуации, но вы отказываетесь это сделать.

Видеть во сне старый засов

Ваш длительный проект достигает положительного завершения, что окажет значительное влияние на ваши финансы. Вы продали свою рукопись издателю или успешно завершили проект, который дорог вашему сердцу. Этот успех должен придать вам необходимую уверенность. Не забудьте найти время, чтобы отпраздновать!

Снится закрывать двери на засов

К счастью и удовольствию. Вам нужно добавить немного радости в свою жизнь. Вы наконец поймете любимого человека по-новому. Сон означает потребность в отдыхе и необходимость перезагрузить свой разум. Вы возводите стену между собой и другими.

Видеть во сне запертый засов

Сон указывает на ваши способности, сделать все, что встречается на вашем пути, лучше. Вы переоцениваете свои возможности и вносите изменения в свою систему убеждений. Вы должны принять себя таким, как вы есть. Сон это ключ к духовности, чистоте и естественным достижениям. Пришло время сосредоточиться на главном.

К чему снится Засов по соннику Миллера

Засов - этот сон предвещает призыв о помощи, который вы проигнорируете. Ослабевший замок предвещает ссоры с вашим близким другом и возможное заболевание.

Вы стоите перед запертой дверью и не можете отодвинуть засов - этот сон должен обрадовать вас, так как запертая дверь защищает вас от ошибок и прегрешений. Ваши логические рассуждения могут оказаться ошибочными, но ваша интуиция поможет вам выбраться из сложной ситуации. Если замок в вашем доме сломан, сон предупреждает, что не все ваши друзья искренние, и кто-то может попытаться воспользоваться вашим достатком. Они ждут момента, когда вы будете уязвимы или зависимы. Не оставляйте свою молодую жену одну на долгое время.

К чему снится Засов // сонник Фрейда

Закрывать что-либо на засове во сне означает, что вы пытаетесь избежать приближения человека, к которому не испытываете симпатии. Вы уже отвращаетесь к нему только потому, что он обратил на вас внимание. Открывать замок во сне предвещает знакомство с человеком, который перевернет вашу жизнь. Он станет тем, кто приведет к существенным изменениям и появлению очень близких отношений.

Задвигать замок во сне означает завершение неприятного дела. Представьте, что вы задвигаете замок так крепко, что никто больше не может его отодвинуть. Если замки и запоры, которые вы видите, старые и облезлые, то все ваши ожидания будут напрасными. Но если они новые и блестящие, значит, ожидайте противоположного значения.

Засов в соннике Белого мага Юрия Лонго

Отодвигать замок во сне означает, что вы хотите избавиться от чего-то в реальной жизни, но не знаете, как. Вы не уверены в своих силах и не знаете, кто может вам помочь. Возможно, ваше желание сбудется, если вы наберетесь смелости и попросите помощи у близких людей.

Если во сне вам не удается справиться с замком, это предвещает неудачу в делах, на которые вы безрассудно положили ставку. Вас предупреждали, что шансы на успех ничтожны, но вы настояли на своем и потеряете ресурсы, которые можно было бы сохранить.

Закрывать что-либо на замке во сне означает, что вы пытаетесь скрыть от окружающих то, что может вас позорить и ухудшать вашу репутацию в их глазах. Но вам не удастся это сделать, так как многие уже все понимают.

Заколачивать замок во сне означает, что вы пытаетесь отделаться от кого-то. Увидеть сломанный замок предвещает разногласия с вашим лучшим другом.

Засов в соннике В.Самохвалова

Если вам снилось, что вы запираете что-либо на замке, это означает, что в реальной жизни вы будете пытаться прекратить приближения человека, который интересуется вами. Вы не испытываете к нему никаких положительных чувств, а скорее отвращение. Открывать замок во сне предвещает знакомство с человеком, который существенно изменит вашу жизнь. Есть надежда, что у вас завяжутся очень близкие отношения.

К чему снятся Засовы по Древнему соннику

Сон о засове означает величие. Вы достигаете более высокого уровня понимания. Вы достигнете выдающегося положения и власти. Сон – это ваше отношение и ограничения, которые вы или другие налагаете на себя. Вы испытаете много трудностей на пути вперед.

Сон о новом засове сигнализирует о радости, счастье, дружбе и красоте. Иногда жизнь – это игра. Вы видите вещи ясно. Сон – сигнал для чувственной и романтической части вас самих. Вы направляете свои эмоции и осторожны в их выражении.

Другие толкования снов про засовы

Сон о замке предполагает начало какого-то нового проекта или свежий взгляд на жизнь. Вас ждет новый опыт, изменения и вызовы. Вы сможете преодолеть и победить любые препятствия, которые могут возникнуть на вашем пути. Этот сон означает отложенный успех. Вы сыграете важную роль в предстоящем проекте.

Сон о велосипедном замке означает интимные или романтические отношения. Пришло время отпустить человека из вашей жизни. На вас легко повлиять или вовлечь в опасные ситуации. Речь идет о дружеских отношениях и обеспечении определенной формы комфорта. Вы готовы исследовать свои эмоции.

Сон об открытом засове — указание на духовную защиту и просветление. Вы отказываетесь принять какой-то подавленный аспект себя. Вы эмоционально стабильны и здоровы. Ваш сон указывает на превосходные знания. Вы находитесь на комфортном этапе своей жизни и, возможно, ищете духовного просветления.

Снится о взломе засова — предвестник окончательного завершения чего-либо и начала нового этапа. Вы находитесь в счастливом месте. Вы испытываете эмоциональный застой. Сон указывает на ваш ум и текущие мысли. Вам необходимо быть гибким в своем мышлении.

Видео: К чему снится Засов
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Засов женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ксения

10.07.2023

Приснилось, что я в большом чужом доме замыкаю все двери на засовы…Ощущения были такие, что я будто боюсь мужчину, который якобы должен войти в дом…В моем представлении, это был как бы маньяк…Мой ребенок спит в одной из комнат…В этом же сне выпали два верхних зуба с правой стороны….Были девочки, которые ругали и унижали одну девочку, а заступилась за нее….
Екатерина

07.07.2023

Мне приснилось что я познакомилась с мужчиной мне он был симпатичен.И вроде как мы дома у меня,со мной мои знакомые они готовят кушать а мне надо было лестницу спустить в подвал и я спускаюсь беру засов в руки, а он в руках открывается и падает а дужка остаётся висеть.Я понимаю что подвал взломали,я вижу пустое место где должно было что-то стоять.Я понимаю что меня обворовали.Потом подходит парень как цыган он хотел ещё дальше выносить вещи и я начинаю на него орать и бить.Потом я ухожу домой так как меня ждёт мой новый знакомый чтоб приготовить кушать
Мадина

04.07.2023

Здравствуйте ! Вижу большую новостройку, красивую, наблюдаю и как бы на одном месте стою и начинаю работать ,как бы передо мной табло и там, как бы все двери этой новостройки на табло , как маленькие окошечки. Я хочу их всех закрыть, нажимала пальчиками, но потом я просто взяла засовы, новые, одинаковые, стандартные и на табло начала их просто вешать и закрывать сверху вниз одной ровной линией ! Спасибо вам заранее!
Неля

01.07.2023

Видела во сне входную дверь,с которой неожиданно пропал засов я такая удивленная была якобы куда он делся,и видя сон я уснуть не могла из за того что дверь постоянно хлопала,а потом помню что я как будто заработную плату получила купила замок и поставили его на место почему еще два я помню и изначально тоже два было с двух сторон я закрыть пыталась,потом поставили два замка и я их спокойно закрывала на ключ
Наталья

28.06.2023

Сегодня на пятницу мне приснился приятный сон, к сожалению всех подробностей сна я не запомнила, но точно помню что у меня в руках был ключ и я открывала засов и он неожиданно для меня так легко вставился в скважину и открылся что мне это было смешно я так ярко хохотала, что даже проснулась с ощущением хохота(возможно я смеялась реально). Очень бы хотелось понять что предвещает мне данный сон…обычно всегда на пятницу вижу вещие сны но узнаю что они предвещали уже когда они сбываются))
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.