Сонник Занавески: к чему снятся Занавески женщине или мужчине

занавеска

К чему снится занавеска

Занавеска снится во сне к неожиданным, нежеланным посетителям. Если принять таких гостей, то в скором времени начнется период неудач. Попробуйте перенести встречу на более благоприятный момент, чтобы не поддаться беспокойству. Приснившиеся занавески неподобающего вида символизируют позор и упреки со стороны близкого окружения. Видеть разрезы на занавесках — к ссорам.

К чему снится Занавеска по соннику Миллера

К чему снится Занавеска во сне?

Занавеска предвещает неожиданных посетителей, которые будут причиной Вашего большого беспокойства. Грязные или рваные занавески означают позорные ссоры или упреки.

К чему снятся Занавески: Детский сонник

Занавеска – Тебе приходится лицемерить для того, чтобы скрыть свои истинные чувства и мысли. Возможно, близким сейчас кажется, что твой настрой чересчур агрессивен, однако, никто даже не догадывается о том, насколько сейчас ранима твоя душа.

Если занавеска отдернута, значит, после долгого периода отчужденности у тебя возникла потребность в общении и готовность пойти на контакт с окружающими. Если из–за занавески светит солнце, значит, это твое желание воплотится в жизнь. Если же за окном кромешная тьма, значит, людское непонимание больно ранит тебя в ответ на твою откровенность.

Занавеска // Старинный французский сонник

Занавеска – Если вам приснились раздвинутые занавески, – этот сон сулит вам обретение привилегий. Задернутые занавески – предвещают встречу с какой–то тайной, чья–то скрытность принесет вам огорчение. Роскошные занавески во сне предупреждают против обольщения фальшивой мишурой.

Занавеска // сонник Чжоу–Гуна

Занавеска по китайским древним книгам:

Занавеска – Рваная, негодная штора или занавеска. – Жена изменяет. Новые шторы, занавески. – Предвещают хорошую жену.

Что значит Занавеска по соннику Странника

Толкование Занавески из вашего сна

Занавеска – атмосфера в семье (в зависимости от цвета и чистоты).

Сон с Занавеской по Карманному соннику

Занавеску во сне видеть: любопытство, которое тебе вредит.

Видео: К чему снится Занавеска
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Занавеска женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ирина

10.07.2023

Легкие тюлевые занавески на двери, входной. Слегка колыхались от ветра и были с голубоватым оттенком, рисунок не помню, как будто с золотой нитью узор был мелкий. Стою в коридоре и смотрю на эти тюли, и думаю, зачем я их повесила на дверь, и кто то мне во сне говорит, что смотрятся хорошо, мол красивые
Валентина

07.07.2023

Приснилось, что я со своим бывшим молодым человеком (собирались пожениться…) идем как-будто по магазину, мимо отдела штор и я ему показываю занавески «как у моей мамы» (как-будто у моей мамы есть такие, а на самом деле таких занавесок у нее нет!). Занавески светлые, прозрачные, легкие и очень красивые…
Татьяна

04.07.2023

Захожу на кухню, подхожу к окну. Одёргиваю старую занавеску и вижу, что окно закрыто плотной красивой новой нежной занавеской (белая с пастельно-зелёным). Да настолько густой, что даже нельзя отодвинуть и посмотреть в окно! Думаю и обижаюсь, что мой мужчина, не посоветовавшись со мной и не попросив моей помощи, повесил их сам.
Ольга

01.07.2023

Добрый день. Мне приснился сон. Хотелось бы узнать его значение. Снился дом в деревне,где я в детстве жила на каникулах у своей бабушки. Дома и бабушки уже давно нет, бабушка умерла, а дом развалился. Снится этот дом и бабушка, как будто я у нее в гостях и уже должна уехать, смотрю на окно, а там занавески чистые ,но очень старые ,рваные и я хочу их срочно поменять на новые, чтобы бабушка жила с новыми и просыпаюсь с мыслью ,что в следующую поездку надо обязательно купить новые. Чтобы значил этот сон, объясните пожалуйста. Спасибо.
Танюша

28.06.2023

Мне приснилось что мне надо поменять занавески на светлые в данный момент у меня висят красные.Женщина пришла посмотрела на окна и говорит что надо занавески поменять если ты хочешь спокойствия в семье и пусть висят только светлые красные больше не вешай. Вот чего она сказала.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.