Сонник Занавесы: к чему снятся Занавесы женщине или мужчине

занавес

К чему снится занавес

Если снится занавес во сне – вы столкнетесь с чем-то тайным. Видеть сон, как вы закрываете занавес – по соннику значит скрывать от посторонних личную жизнь, происходящие в ней события, открывать занавес – стать свидетелем раскрытия секрета. Приснилось во сне, что вы снимаете занавеси – новый виток в старых отношениях. Белый занавес для людей творчества – внезапный подъем и прилив вдохновения.

К чему снится занавес женщине

Сон о занавесе для женщины – к высокомерию. Вы чувствуете нервозность или беспокойство по поводу решения или события в вашей жизни. Вам необходимо переоценить проблему. Это предзнаменование нетрадиционного мышления. У вас есть твердые убеждения на какой-то политической позиции.

К чему приснился занавес мужчине

Сон о занавесе для мужчины — это символ прошлого опыта и чувств, которые у вас ассоциируются с конкретным ароматом. Вы прячетесь за фасадом вместо того, чтобы противостоять вещам, которые вас беспокоят. Возможно, вы создаете новый образ себя и меняете свое отношение. Это указывает на некоторое непонимание и сомнение в том, что вы говорите. Возможно, вы пытаетесь понять свои чувства.

Видеть во сне Занавес по соннику xxi века

Если во сне ты увидишь занавес в комнате или коридоре, это может означать, что скоро станет явной какая-то тайна или откроется некая загадка. А если театральный занавес пройдет перед твоими глазами, это предвещает удовлетворение твоей природной любознательности и возможность раскрыть неизведанное.

Женщинам такой сон может быть предзнаменованием любовных утех или романтических приключений. А для людей, обладающих творческим складом, встреча с белым занавесом, вне зависимости от его расположения, может стать предвестником быстрого творческого прорыва. А если во сне тебе попадаются занавески на окнах, это может свидетельствовать о предстоящей победе над врагами и конкурентами.

Но если ты вдруг решаешь закрыть занавески на окнах, это может означать, что ты скрываешь свои проблемы от других – будь то проблемы семейные, финансовые или какие-либо другие. Что касается женщин, то такой сон может предвещать нежелательную беременность или скрытые любовные связи, которые она будет старательно утаивать от близких и родных.

К чему снится Занавес // сонник Фрейда

Если во сне вы вешаете занавес, это может свидетельствовать о вашем нежелании вступать в новые отношения с кем-то, опасаясь, что они не принесут вам ничего хорошего. Но почему у вас такое предвзятое отношение к этому человеку? Если же вы снимаете занавес во сне, это может предзнаменовать новую стадию развития старых отношений с вашим надоедливым партнером. Возможно, вы считаете эти отношения надоевшими именно потому, что они не двигаются вперед и не развиваются.

Эзотерический сонник: Занавес

Занавес (драпировка, шторы) – задернуть во сне означает тайну, которая мучает вас своим любопытством, но лучше забыть об этом. Раздвигать занавесы во сне может быть попыткой завлечь и соблазнить вас.

Занавес по соннику А.Тихомирова

Занавес символизирует сокрытие правды, неполную информацию, затрудняющую принятие правильного решения. Открыть занавес во сне – значит узнать секрет. Закрыть занавес (ширму) – это указание на некую тайну, которую вам следует раскрыть. Театральный занавес может напоминать о коварных замыслах.

Занавес: сонник Цветкова

Занавес (закрытый) во сне свидетельствует о необычном положении, а белый занавес предвещает удачу в творчестве.

Занавесы по соннику домохозяйки

Видеть во сне оконный занавес, означает, что вы можете быть чрезвычайно добросовестными в отношении своей диеты. Подумайте о льве в дикой природе. Львице и ее детенышам подойдет только самая свежая «добыча». Когда дело доходит до кормления малышей, она не позволяет ничему встать у нее на пути. Попробуйте использовать этот кошачий менталитет, когда посетите местный магазин органических продуктов. Подойдите к продавцу и спросите, какие овощи самые свежие, и побалуйте себя лучшим, что может предложить земля.

Занавес в соннике В.Самохвалова

Сон о занавесе выражает ваш первобытный инстинкт или темную сторону. Вы наивны или легковерны в отношении какой-то ситуации. Вы находитесь в застойном состоянии. Сон обозначает подавленную эмоциональную энергию, плодовитость и мужественность. Вам нужно больше отдыха и расслабляться.

К чему снятся Занавесы по Древнему соннику

Если вам приснилось, что вы вешаете занавес во сне, то в реальной жизни вы пытаетесь отгородить себя от нового знакомого. Почему вам так не хочется вступать с ним в отношения? Откуда у вас столь предвзятое отношение к этому человеку? А если во сне вы снимаете занавес, то это может предвещать новую стадию развития старых отношений с вашим уже надоевшим партнером. Может быть, вы считаете эти отношения надоевшими лишь потому, что они не двигаются вперед и не развиваются. Но стоит подумать о том, как можно изменить эти отношения к лучшему.

Сон о старом занавесе — знак вашего свободного духа. Вы достигаете своей цели подсознательными методами. Вы чувствуете неуверенность в своем внешнем виде. Сон – предвестие рискованных действий. В вашем распоряжении множество ресурсов.

Приснился сон про Занавес по Современному соннику

Ночью мне явился сон, в котором я устанавливал занавес на окне. И как раз наяву я старался создать изолированность от одного нового знакомого. Что меня пугает в этом человеке? Почему у меня такое предубеждение к нему? Ночью я увидел сон, в котором я снимал занавес с окна, и это означает, что в моих старых отношениях наступает новый прогрессивный этап.

Другие толкования снов про занавес

Сон о занавеси белого цвета указывает на ваше нынешнее окружение. Вам нужно стать более независимым и ответственным. Вам необходимо дистанцироваться от других или от ситуации. Это символизирует стабильность и безопасность. Вы чувствуете, что застряли в своей личности.

Сон о карнизе указывает на скрытую опасность. Вам нужно позаботиться о себе и защитить себя от эмоционального или психологического вреда. Возможно, вы ощущаете потерю любви. Сон – это ключ к вашей озабоченности временем. Вы пытаетесь что-то уловить или искать в своей жизни.

Сон о красном занавесе – предзнаменование для агрессия. Пришло время внести некоторые кардинальные изменения. Вы слишком бдительны в отношении своего окружения. Этот сон сигнализирует о вере в себя. Вы идете против норм общества.

Сон о новом занавесе – это ваше желание влиять на других таким образом, чтобы вы им понравились или они стали от вас зависеть. Власть или бессилие, в зависимости от ситуации. У вас могут быть некоторые страхи или подавленные эмоции. Возможно, вы смирились со старыми идеалами или демонами прошлого.

Сон о желтом занавесе — показатель вашей объективности в ситуации. Пришло время все обдумать и пополнить свои силы. Вам нужно расслабиться и отпустить ситуацию. Сон означает непреклонную власть и чрезмерную защиту. Вам нужно быть более самостоятельным.

Сон о старом занавесе означает единство и сотрудничество. Возможно, вы недооцениваете или переоцениваете что-то или какие-то отношения. Вам нужно установить некоторую дистанцию между собой и другими. Это предвестник неиспользованных навыков и талантов. Есть что-то, что вы не хотите раскрывать другим.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Занавес женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

А.

22.04.2023

что если приснилась умершая больше года назад родная тётя? как будто она вышла из-за небольшого занавеса и предстала пред людьми, небольшим количеством, - в том числе и мной, улыбающаяся, бодрая, одетая в белый сверкающий костюм-жакет+юбка, (типа ведущей или артистки)... _ меня всегда настораживает появление её в моих снах, снится время от времени, потом всегда, вскоре, я так или иначе морально пострадаю- стресс. может ли быть какая-то связь?
Алина

19.04.2023

Во сне я была в театре, видела красные занавес, выступили девушка с мужчиной и потом наша очередь танцевать была. Видела выданную нам толстую книгу и нам сказали прочитать её. Я предложила загуглить кр перевод или посмотреть фильм, но они отказались. И потом я была в какой-то раздевалке и у меня увидели прокладку.
Галина

16.04.2023

Приснилась сцена, огромный занавес, потолка не видно, занавес как шторы. Три занавеса. Два цвета не помню, один красный. И я летаю между ними. Мысли в голове: "Чего ты боялась, это так легко, просто и приятно летать между штор". Внутри сумасшедшая легкость и энергия. К чему бы это?
Настя

10.04.2023

Прохожу в коридоре(это всё в помещении) смотрю налево там зал большой,несколько красного вокруг впереди белый занавес.(В реальности я творческий человек , и когда я прочитала к чему я увидела, мне стало приятно.)Потом во сне я пошла дальше и там парни пели оперу,и я как запою ,проходит мимо мужчина и говорит как нужно правильнее петь о_0 .. Значит если во сне вижу белый занавес ,обьязательно мне придёт какое нибудь обучение (во сне ) а может и наяву.
Саша

07.04.2023

К чему снится, что не могу никак закрыть дверь, закрываю, а это не те ключи и про железные шторы? При этом они поворачивают какой то механизм в окне. мимо проходит сосед и смеется надо мной. но ключи проворачиваются и никак не закрыть дверь. потом какие то типа как шторы. похожие на военный флаг. я их закрываю. они железные. кручу как бы такую штуку, как на колодцах. и они полностью закрывают окно. там какие то старинные рисунки. и при этом играет старинная музыка, как в шкатулках. зато никакой свет больше не проникает в дом. железный занавес.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.