Сонник Загсы: к чему снятся Загсы женщине или мужчине

загс

К чему снится загс

Загс снится во сне как предвестник готовности создать семью и счастливой жизни в достатке. Для незамужних женщин и неженатых мужчин приснившаяся регистрация в загсе символизирует предстоящее признание от любимого человека. Видеть себя работником загса отражает способность держать все под контролем и планировать дела до мельчайших деталей. Такой скрупулезный подход может завести Вас в неприятную ситуацию.

Видеть во сне Загс по соннику xxi века

Загс – Приснившийся вам загс – предвестие грядущих затруднений в делах или изменения семейного положения. Продавать документы в загсе – к предстоящей перемене в делах к лучшему. Для молодой девушки такой сон может быть предупреждением, что она может не рассчитывать на скорое замужество.

Загс в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснился Загс

Загс – Видеть загс со стороны – вас ожидают перемены. Заходить в загс – возможно, что ваш брак не за горами. И если вы пока не сделали предложение руки и сердца, или, наоборот, вам его никто не сделал, значит, это произойдет буквально на днях.

Регистрировать что–либо в загсе – сон означает, что вам скоро придется заниматься делами, требующими хождения по разным инстанциям и общение с бюрократической братией. В том, что для вас это станет утомительным и нервным делом, есть и ваша вина. Вы слишком долго тянули с переоформлением документов, и, когда вышло время, и назрела срочная необходимость в них, вы наконец–то спохватились.

Видеть себя работником загса – в вашей жизни все упорядоченно, текущие дела находятся в строгом порядке, нет никаких задолженностей, погрешностей, ошибок. Но не кажется ли вам, что иногда ваша жизнь напоминает разграфленный журнал, в котором без единой помарки каллиграфическим почерком расписана вся ваша жизнь по минутам и часам?

К чему снившиеся Загсы // сонник Симеона Прозорова

Загс – О вашей тайне узнает множество людей, однако это обернется в вашу пользу. В деталях рассмотрите загс, представьте брачующихся и гостей, выходящих из загса.

Видеть во сне здание, в котором располагается отдел ЗАГСа – сон предостерегает вас: не делайте в ближайшее время ремонт; в связи с неустойчивостью вашего финансового положения ремонт может очень затянуться, и вам придется длительное время жить в отгороженном углу, спать на узлах с одеждой.

Вы будто приходите в ЗАГС для оформления документов – проблемы, что у вас накопились, удастся разрешить еще не скоро; не принимайте решений, не имея четкого представления о сути вопроса, не определив свое отношение к вопросу.

Вы в Загсе в качестве приглашенного – вы в жизни как на чужом празднике; вы – свидетель многих ярких событий, свершений, достижений; но вы ничего не решаете, ни на что не влияете, и все происходящие вокруг перемены не касаются лично вас; в вашем мирке, в вашем быту все останется по–прежнему.

Вы будто явились в ЗАГС, а невесты нет – сон говорит о том, что женщина, которую вы любите, просто подавлена вашей неуемной ревностью; если вы действительно любите, перестаньте так дико ревновать.

К чему снится Загс по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Загс – развод.

Для рожденных с мая по август:

Загс – Увидеть во сне регистрацию брака – к безбрачию.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Загс снится к беременности.

Видео: К чему снится Загс
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Загс женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Anonymous

10.07.2023

Больше чем 1,5 года встречаюсь с парнем))все просто отлично!и вот вчера приснился сон будто мы в загсе,должны расписываться.а меня смущало то,что я вместо белого свадебного платья,одета в какое то непонятное одеяние,а парень говорит,мол ничего страшного,так тоже нормально.но самого факта нашей росписи во сне я не увидела..к чему это может быть..?
Ирина

07.07.2023

Снилось мне, что мы с одним парнем идем по тротуару, вместе и взявшись за руки. Так вот, идем мы с ним по прямой дороге, вмереди нас идет мужчина и женщина с неествественно тонкой талией. Я это замечаю, а мой парень добавляет что-то типа: «Сейчас переломается». Потом они пропадают, а мы оказываемся на площади перед загсом. И тут я чувствую,что устала и очень хочу спать. Кладу голову парню на плече и обхватываю его плечи руками.
Ева

04.07.2023

На дворе лето. Я в белых брюках и в белой кофточке, иду с папой под руку, и вроде как он ведёт меня в загс. При этом я смотрю на отражение в зеркальное здание и отмечаю, что нравлюсь себе) Жениха не видела. Затем снится другой отрывок сна, вроде как общаюсь со своим мужем, внешне мне человек абсолютно незнаком и я ему на пальцах, жестами объясняю что хочу сказать... Он иностранец.
Мия

01.07.2023

СОН: Мы в доме и он мне говорит: Слушай, чего ждать, а давай пойдем подадим заявление в ЗАГС, распишемся, свадьбу сыграем.... Давай прямо сегодня.... Я говорю, ну я не знаю.... надо подумать, как-то так быстро.. . говорю давай летом, он та ну, чего так долго ждать.. . я тебя люблю ты меня любишь,... и я говорю, ну давай хотя бы до весны.. . а там посмотрим.. Что может значить данный сон?
Екатерина

28.06.2023

Мне приснилась не торжественная регистрация моего брака в ЗАГСе с мужчиной, которого я видела впервые. Складывается ощущение, что это фиктивный брак, потому что я даже не запомнила его фамилию. Но когда меня попросили поставить подпись — что удивительно, по фамилии мужа — я расписалась фамилией того человека, которого люблю на самом деле. То есть я взяла его фамилию, а не фамилию мужа. Спустя какое-то время я поняла свою ошибку и вернулась, чтобы исправить подпись.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.