Сонник Загробные миры : к чему снятся Загробные миры женщине или мужчине

загробный мир

К чему снится Загробный мир

Загробный мир снится во сне – к беспокойству и переживаниям. Предупреждающий знак – сон, в котором вам снится, что вы бесцельно бродите по загробному миру. Сон о загробном мире по соннику – к развитию серьезного заболевания. Приснились разные загробные миры – запутаетесь в жизни. Видеть во сне загробный мир красивый и яркий – к эмоциональному опустошению.

К чему снится загробная жизнь женщине

Сон о загробном мире для женщины указывает на новые возможности, новые отношения или новые ощущения в жизни. У вас всегда есть ответ на какой-то вопрос или комментарий. Вы чувствуете себя эмоциональным и чувствительным. Ваш сон означает духовную силу, грацию, мощь, расточительность, а также безжалостность. Вы вышли на новый уровень достижений.

К чему приснилась загробная жизнь мужчине

Увидеть во сне загробный мир для мужчины – символ силы духа и вашей способности предлагать счастье другим. Вы демонстрируете потенциал и обещаете будущее. Вы внимательны к деталям и всегда стремитесь к совершенству. Это признак вашего желания полностью выразить свои эмоции. Сон предвещает новые перемены в своей жизни.

Видеть во сне прекрасную загробную жизнь

На горизонте прекрасный день. Если вы чувствуете себя скованными страхами или неуверенностью в личной жизни, предстоящий день придаст вам смелости обсудить эти вопросы со своим партнером. Даже если для полного урегулирования ситуации потребуется больше времени, вам следует эффективно использовать сегодняшние возможности начать серьезный разговор. Вы не будете разочарованы (и ваш партнер тоже).

Эзотерический сонник: Загробный мир

Происходящее из загробного мира относится к жизни вашей души и к иноматериальным пространствам.

К чему снится Загробный мир по толкователю снов по Н. Степановой

Увидеть во сне, что вы в загробном мире, в аду – к болезни. Путешествуя в Загробный мир ощущать дискомфорт, страх, тревогу – вы совершили много недостойных поступков, которые лежат тяжелым грузом на вашей совести. Если вы не испытали отрицательных эмоций во время путешествия в Загробный мир – ваш жизненный путь был правильным.

Другие толкования снов о загробном мире

Сон о загробной жизни – сигнал о вашей способности получать любовь. Что-то хорошее подходит к концу. Пришло время освободить свои эмоции и выразить их продуктивным способом. Сон является символом степени власти, которую вы проявляете, и власти, которую другие имеют над вами. Вас постоянно игнорируют, и вам это надоело.

Приснилось быть в загробном мире - сон говорит о новых обязанностях, которые принесут вам много радости. Вы неверно оценили прочную основу, на которой находитесь. Вы движетесь в правильном направлении. Сон сигнализирует о романтике, фантазии и идеалистической любви. Решения, которые вы примете, будут иметь большое влияние и масштабные последствия.

Сон о смерти и загробном мире — предчувствие тайны, дикости и неизведанного. У вас жизнерадостный характер и отличные лидерские способности. Есть неотложное дело, которое требует вашего немедленного внимания. В этом сне говорится о ваших достижениях и высоких целях, которые вы поставили перед собой. Вы делаете новые открытия о себе и раскрываете свой потенциал.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Загробный мир женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ирина

10.07.2023

Когда умер отец от кровопотери, в первую ночь мне привиделось, что он, такой маленький и несчастный, стоит перед тоннелем и смотрит в него, а света нет. Второй раз он встретился очень грустный со мной в каком-то парке при изобилии фруктов и овощей. Я ему: "Возьми себе виноград и помидоры хотя бы". А он: "Да мне уже ничего не надо". И какой-то черный мужик вытащил меня оттуда. Третий раз меня принесло во сне на какой-то сортировочный пункт, там ходило множество людей, все сами по себе. И принесло моего отца, тут же он полетел по какой-то изумрудной долине, а с ним какая-то пожилая женщина, говорившая с ним и держащая в руке бумаги. Потом еще пункт, и она говорит: "Надо надеть плащи, ведь повезут через реку". И меня опять выкинули оттуда. Еще привиделось, что он стоит в кассу как на вокзале, но один, а в другую кассу стоят женщины, а кассы закрыты. Им не дают билетов пока. Мы его с мамой помянули конечно. Но что бы это значило? И почему он как все не пошел в тоннель? А к моей маме он является наяву и ругает его. А брат видел его с другом, тоже мертвым. И что его приводили к маме прощаться три женщины.
Кристина

07.07.2023

Недавно снится, что я попала в потусторонний мир, в ад.Меня хотели убить.я спасалась бегством. Меня хотели укусить собаки, сшитые из ткани, но появился мой покойный кот, запрыгнул ко мне на руки, и меня больше никто не трогал. Спасаясь от убийства бегством, кот сидел у меня на руках.Было жутко. А вообще. в зеркало после 12 ночи лучше не смотреть, а то может присниться кошмар, или умерший родственник или другой человек. Сны с потусторонним миром снятся ночью, а после 2 3ч ночи их не бывает.
Алексей

04.07.2023

снилось как бы мы были загробном мире и там решали отпустить нас или отставить
я видел как пришла смерть и отрезала женщине ноги и голову., там был еще мой дя он подписал бумагу и ждал своей очереди,и я там был с друзьями,и мы входили через какойто портал курить,если долго будешь в настоящем мире нам становилось плохо.
Оксана

01.07.2023

У одной женщины, та собиралась идти ТУДА, я спрашивала,как там моя подруга, она умерла почти 30 лет назад,когда мы были молодыми.Она спрашивала,зачем тебе это надо,что подруга меня даже не узнает,прошло много времени. И вот женщина меня привела показать самой увидеть, как она там,я увидела там точно такие же дома,как и у нас,улицы,мы вошли в подъезд дома и позвонили в дверь,открыла моя подруга.Она была такая же взрослая,как и я сейчас.Она воскликнула моё имя и очень обрадовалась, мы стали с ней обниматься и целоваться очень крепко в губы,между этим я очень сильно плакала от невероятной радости.И вдруг после поцелуя у меня во рту остались ее зубы,у нее были протезы, они зацепились за мои зубы и я кое как их вытащила, при этом у меня из рта пошла сукровица....она была там замужем,у нее там родился сын и кажется она жила там с родителями своего мужа...МЕНЯ ОЧЕНЬ ТРЕВОЖИТ ЭТОТ СОН!! Что же это значит..??
Гульдана

28.06.2023

Мне приснилось что я попала в загробный мир там было все из красного камня и там были вещи умерших людей , к чему это все ?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.