Сонник Циркачи: к чему снятся Циркачи женщине или мужчине

циркач

К чему снится Циркач

Снится во сне циркач - предвестие неожиданного счастья или удачи. Видеть во сне циркача-фокусника или заклинателя змей - опасайтесь влияние недругов и льстивых друзей. Приснилось, что вы выступаете в роли циркача на арене - сонник предсказывает участие в неожиданном деле, интересном развлечении.

Видеть во сне Циркача по соннику xxi века

Видеть циркача во сне – предвестие неожиданного счастья или удачи, знак, что вас ожидает дружба, которая принесет вам радость и удовлетворение. У всех наступает в жизни момент, который можно сравнить с жонглированием циркача, – мы беремся за многое, но нам не под силу справиться со всем этим.

Если у вас получается жонглировать одному – значит, вам, на самом деле, удается одновременно справляться с многочисленными жизненными проблемами. Бывает, во сне мы жонглируем прилюдно, выставляя свои способности на всеобщий суд. Здесь главное – оценить аудиторию. Возможно, аудитория состоит из людей, на которых следует переложить часть проблем или которые выдвигают необоснованные требования. Кто наблюдает, как вы жонглируете? Какие отношения связывают вас с этими людьми в реальности? Насколько хорошо вы жонглируете и как на это реагируют зрители?

Видеть Циркача во сне: Интимный сонник

Заклинатель змей, фокусник, циркач – его видение во сне указывает на общение и дружбу с плохими людьми, и лесть и угодничество своим врагам.

Циркач по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про циркача, что это значит?

Символ нестандартного решения проблем, которые зашли в тупик. Видеть циркача жонглера – шанс исправить неудачу. Предметы жонглирования укажут на способ выхода из тупика.

Циркач в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснилось быть циркачом

Видеть во сне циркача – скоро вам предстоит принять участие в интересном развлечении. Предложение поступит от близкого вам человека.

Самому выступать в роли циркача – в реальной жизни вы частенько манипулируете людьми в своих целях, совершенно не задумываясь об их интересах и чувствах. На первом месте для вас всегда вы сами и ваши планы, как сообщает сонник – предсказатель.

К чему снится Циркач по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Человек, который распоряжается вашей судьбой, в не лучшем виде.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне, как циркач подбрасывает горящие обручи, означает, что жизнь ваша закрутится колесом.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне работу циркача – вы виртуозно выкрутитесь из создавшегося положения.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Циркач женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.