Сонник Жнецы за работой: к чему снятся Жнецы за работой женщине или мужчине

жнец

К чему снится Жнец за работой

Жнец за работой снится во сне – к унынию, лени и душевной пустоте. Негативную трактовку также имеет сон, в котором вам снится, что вы помогаете жнецу в его работе. Сон о жнеце по соннику – к скудной и однообразной жизни. Приснились жнецы с косами – ближайшее будущее будет состоять из одних неприятностей и невзгод. Видеть во сне жнеца в черном балахоне – к смертельному недугу.

К чему снится Жнец за работой по соннику Миллера

Жнец – Видеть жнецов, собирающих урожай, – к достатку и процветанию. Если они идут по невспаханному полю, то фермера ждет скудный урожай, а делового человека – спад в профессиональной сфере.

Слоняющиеся без дела жнецы – к неприятному инциденту во время какого то прибыльного предприятия.

К чему снится Жнец за работой // Малый Велесов сонник

Жнец за работой – Успех, удача.

Толкование сна Жнец за работой – сонник Симона Кананита

Жнец – Успех, прибыль имущества

Если приснились Жнецы за работой: значение Домашнего сонника

Жнец – материальное благополучие, достигнутое собственным трудом.

Видеть Жнеца за работой во сне: Большой современный сонник

Вам снятся жнецы за работой – можете рассчитывать на успех в делах; вы будете довольны своим положением; вы не ищете больших богатств, много главнее для вас – независимость. Перед жнецами высохшее поле; они соберут скудный урожай – несмотря на все ваши усилия, больших результатов вы не добьетесь; остается искать причины неудач и довольствоваться малым. Перед жнецами пустое поле; они не соберут ничего – произойдет нечто такое, что нарушит размеренный ход вашей жизни; в ближайшее время вы забудете про покой и преуспевание.

Украинский сонник: Жнец за работой

Жнец – Видеть во сне убранное поле – вы проведете немало времени в состоянии уныния; в сердце у вас будет пусто.

Золотистого цвета поле, и на нем жнецы – обман, колючее – неприятности.

К чему снится Жнец за работой по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Жнец – вестник смерти.

Для рожденных с мая по август:

Жнец (косарь) – к богатому урожаю зерновых.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Жнецы – к урожаю.

Видео: К чему снится Жнец за работой
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Жнец за работой женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анна

10.07.2023

к чему снится жнец смерти? Я с ним ехала на электричке куда то и мы с ним вышли на станции и я очень хотела в туалет и я вместе с жнецом пошли в гаражи и я ему во сне сказала"я проснусь и схожу в туалет и вернусь" и я реально проснулась на яву тоже хотела в туалет и так потом не уснула. К чему это?
Антон

07.07.2023

Приснилось сначала что я на суде, там разбирали мои дела, судья сказала, что в целом все хорошо. Но надо в одном месте подправить и меня отпустят. Потом я оказался дома и За мной пришла женщина (смерть, жнец) - сказала «ну что, пошли со мной, раз уж так рвешся» я говорю - мне ещё рано, мой срок ещё не пришёл. Она кому то за моей спиной говорит - сходи поговори со своим другом с косой, пусть он решит как будет. Я спросил - можно мне позвонить жене, или маме. Она сказала -нет, им не зачем знать. Я у неё спросил - все начинают торговаться когда ты приходишь? Она ответила, что приходит редко, только за теми, кто усиленно рвётся на тот свет до срока
Нури

04.07.2023

Здравствуйте ))) снилось что полсе смерти я на поле среди других душ нас привел жнец и сказал что бы покинуть землю надо закопать себя либо сесть в автобус ( кст надо было сортировать себя по погрешности, бывало и так что даже незнакомцы лежали в одной могиле) я и др толи не влезли толи что я не поняла и мы пошли к др жнецу нас было меньше я сестренка и 2 парня. Нас жнец( добрый такой был) увез на повозке и сказал крепко держатся за веревку ( коней не видели но они точно были бы темными )
Денис

01.07.2023

Снилось, что я на работал на темного жнеца, бродя ночами по городу и выискивая для него души людей и сбежавших из ада чудовищ. Сон был очень ярким и страшным. Казался очень реальным. словно это был не сон. Я недавно приступил к нему на службу. Потом я испугался, сбежал и Сатану это разозлило и он позвонил мне на мобильный телефон. И сказал "Ты уволен!!" И все исчадия ада завели охоту на меня. Это было очень страшно.
Женя

28.06.2023

Здравствуйте, не подскажите к чему снится жнец или вестник смерти?... Вообщем было так, во сне ко мне пришел мужчина лица не помню, но оттлично помню голос. Он сказал что пришло моё время, а я стояла в с дорожной сумкой в руках. я сказала ему, что еще молода и во все не готова. . Он куда то отошел, а когда вернулся сказал, что если я так сильно хочу жить, тогда нужно кинуть жребий. Он вытащил откуда то золотую драхну и подкинул её не успев поймать я проснулась, мне было тяжело дышать и голова сильно болела. Сон был с четверга на пятницу...
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.