Сонник Жирафы: к чему снятся Жирафы женщине или мужчине

жираф

К чему снится жираф

Жираф, снится во сне, символизирует путь к мечте, который пока не может быть пройден. Отдаленность цели заключается в недостаточном количестве терпения для её достижения. Приснившийся жираф, склонивший голову предвещает хорошее отношение и расположение судьбы. Видеть катание на жирафе отражает достигнутую высокую планку в жизни, которая лишила Вас друзей.

Жираф // сонник Штерна Робинсона

Сон про Жирафа

Жираф – этот сон говорит о том, что ваш партнер слишком высокого мнения о себе и считает, что окружающие люди созданы для того, чтобы подчиняться ему и удовлетворять все его желания. Вам лучше разорвать отношения с ним – ни к чему хорошему близость с таким человеком не приведет, вас ждет разочарование. Гладить жирафа – хороший знак. В скором времени вы, добьетесь расположения дамы, о которой мечтаете уже длительное время.

К чему снится Жираф // сонник Фрейда

К чему снился Жираф

Жираф – сон говорит о том, что в реальной жизни вы обратили внимание на слишком высокомерного человека, который считает ниже своего достоинства общаться с вами, иметь какие–либо отношения. Совершенно непонятно, что послужило стимулом для того, что вам захотелось быть с этим человеком, потому что он неисправимый сноб и гордец, который любит в жизни только себя одного. Вы испытаете жесточайшее разочарование. Вам это нужно?

К чему снятся Жирафы: Детский сонник

Жираф – Не спорь с теми, кто старше тебя, им виднее, и, в конце концов, окажется, что именно они были правы.

Жираф по Семейному соннику

Жираф – Вас ждут приключения и большие расходы, с ними связанные. Возможно, вы решите поехать в Африку на сафари. Но траты будут больше, чем вы рассчитывали. Несмотря на полученное удовольствие, вы будете переживать из–за отсутствия денег. Гладить жирафа – хороший знак. В скором времени вы, возможно, добьетесь расположения дамы, о которой мечтаете уже длительное время.

Что значит Жираф по соннику Странника

Толкование Жирафа из вашего сна

Жираф – Успех; достижение.

Жираф в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснился Жираф

Жираф – ваша мечта пока недостижима. Наберитесь терпения и отложите ее претворение в жизнь до лучших времен. Возможно, она слишком нереальна.

Видеть во сне, как жираф склоняет голову, – к вам хорошо отнесется тот, на чью благосклонность и расположение вы совершенно не рассчитываете. Не стоит так недооценивать людей и преуменьшать свою значимость в обществе. Стадо жирафов – скоро вам предстоит встретиться со своими врагами лицом к лицу и наконец выяснить отношения.

Кататься во сне верхом на жирафе – в действительности вы слишком зарвались. Вы очень возгордились, хотя реальных причин тому нет, и сразу отреклись от прошлой жизни, разом перечеркнув и ставшие ненужными отношения с людьми, окружавшими вас прежде.

К чему снившиеся Жирафы // сонник Симеона Прозорова

Жираф – Это самое высокое животное на земле. Жирафы питаются листьями с самых высоких веток деревьев. Если центром сна был жираф, а в реальности вы с ними не сталкивались – это указывает на необходимость освободиться от беспорядка на земле, чтобы суметь смотреть вдаль, в будущее.

Видеть Жирафа во сне: Большой современный сонник

Жираф – вам расскажут, что некто сделал нелепость; другое толкование сна: ваша обыденная жизнь давно вам наскучила, и вы решите скрасить ее приключениями, событиями, выходящими из ряда вон; после этих приключений кошелек ваш изрядно похудеет.

Вам снится пара жирафов – сон говорит о том, что вы чересчур придирчивы к своей супруге; вы требуете от нее то, что себе позволяете не исполнять; человеку неженатому сон говорит, что не следует быть слишком разборчивым в выборе возлюбленной – для начала нужно взглянуть в зеркало. Вы как будто охотитесь на жирафа – случайно вы доставите боль близкому человеку; раскаиваться вы будете долго и горько.

К чему снится Жираф по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Жираф – удивление.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне жирафа – к тяжкому труду.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Жираф – вы недалекий человек, занимаетесь верхоглядством.

сонник жираф

Если снился сон про Жирафа // сонник цыганки Серафимы

Непропорциональность, слишком много эмоций при отсутствии достаточной логики (голова и сердце из–за длинной шеи находятся вдали друг от друга).

Жираф в соннике В.Самохвалова

Этот сон говорит о том, что ваш партнер слишком высокого мнения о себе и считает, что окружающие люди созданы для того, чтобы подчиняться ему и удовлетворять все его желания. Вам лучше разорвать отношения с ним – ни к чему хорошему близость с таким человеком не приведет, вас ждет разочарование.

К чему снятся Жирафы по Древнему соннику

Если вам снился жираф, то будьте готовы к отношениям с мужчиной, который явно кичится либо своим положением в обществе, либо своими знаниями (которые могут, кстати, быть сильно преувеличены). Этот человек словно снисходит до вас, считая вас мелкой пешкой в этой жизни, я себя – непревзойденным королем. Очень трудно понять, почему вы так стремитесь к отношениям с этим гордецом, для которого превыше всего его личные интересы? Если вы с ним останетесь, то вам не избежать жесточайшего разочарования.

Что означает сон про Жирафа по Психологическому соннику

Молодую женщину сон, в котором она видит жирафа в дикой природе, предупреждает о том, что вряд ли она может рассчитывать на любовь и верность своего избранника.

Приснился сон про Жирафа по Современному соннику

Жираф снится в том случае, если в реальной жизни вы обратили внимание на слишком высокомерного человека. Посмотрите: он считает ниже своего достоинства общаться с вами, не то что иметь какие – либо отношения. Зачем вам нужен этот сноб и гордец, который любит в жизни только себя одного? Все равно в итоге вы испытаете жесточайшее разочарование.

Видео: К чему снится Жираф
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Жираф женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Света

10.07.2023

Во сне иду по берегу ко мне подходит жираф и хочет меня вроде затоптать, и у него не получилась,тогда он меня дружно посадил на спину и пошел по чистой реке, где были змеи и другие молюски, Вдруг меня укусила змея и хотел проникнуть в мою кожу, а жираф меня успакаивает чтоб я не боялась и сам же удалял. И мы идем дальше, а дальше и вода мутная и узкий туннель как лабиринт, а я боюсь и надеюсь что жираф меня спасет. В конце до концов мы выщли из туннели лабиринта на простор солнечный и я проснулась. к чему это интересно. Сама так подумала что, это к хорошему наверное все же я сидела на верху, на жирафе и он меня вытащил
Мила

07.07.2023

Я увидела странную длинношеюю тень на балконе, выскочила в испуге, и поняла, что я забыла на балконе жирафа. И не кормлю его наверное уже несколько дней. Я схватила какие-то лиловые яблоки, стала их резать, чтобы срочно накормить жирафа.
Элиза

04.07.2023

Мне жираф приснился! К чему бы это??? Товарищ Жираф сам по себе был натурой доброжелательной и, пожалуй, безобидной. Но у меня по отношению к нему было чувство страха. Далее выше названный гражданин напал на Бегемота, откусил кусок его фиолетовой мякоти! Жираф вёл себя крайне вызывающе. В прямом смысле, как собака! Весь сон ластился ко мне, не давал проходу!
Рейна

01.07.2023

Я шла на работу ,но не могу до нее добраться ,оказалась в каком-то вольере с двумя жирафами у одного темная окраска по старше ,другой со светлой окраской вроде моложе ,они меня укусили но не больно ,с испугу пыталась перелезть через ограду и проснулась
оксана

28.06.2023

Я гуляю со своими братьями на улице не далеко от станции.тут наблюдаем что огомный жираф пытается завалить поезд.потом жираф видит нас,приближается и своей шеей начинает все крушить.мы прячимся.тут появился мой свекр и говорит что ему нужно копыта зеленкой помазать и они отвалятся,так нужно. И точно помазали и жираф ушел
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.