Сонник Журналы: к чему снятся Журналы женщине или мужчине

журнал

К чему снится журнал

Журнал во сне символизирует стремление разбираться в нескольких вещах сразу. Такой навык сулит осуждение со стороны окружающих и нежелание общаться с Вами. Видеть перелистывание страниц журнала предвещает изменения, обретение нового образа. Приснившийся сон с журналом может говорит о злоупотреблении своей внешностью. Делать пометки в журнале снится во сне — недостаточная осведомленность.

Видеть во сне Журнал по соннику xxi века

Журнал – знак того, что у вас есть скрытое, но навязчивое желание изменить свою квартиру: сделать ремонт, купить мебель, изменить интерьер. Читать его внимательно во сне – к предстоящему знакомству.

Увидеть во сне журналиста за работой – означает, что вам предстоит вскоре узнать что–то новое, очень важное для вас. Самому быть во сне журналистом – к предстоящей непредвиденной ситуации или не очень желательной встрече.

Значение Старинного русского сонника

Журналы приснились

Журнал – Смотри газеты.

Видеть Журнал во сне: Идиоматический сонник

Если приснился сон про Журнал

Журнал – Видеть во сне школьный журнал – скрытые комплексы, страх, что ваш любимый человек вас не поймет и осудит. Кроме того, такой сон может символизировать боязнь критики, связанную с сексуальной сферой вашей жизни. Читать во сне журнал (печатное издание) – желание разнообразить свою сексуальную жизнь, вам хочется чего–то нового, необычного, возможно, даже вы подумаете о том, чтобы сменить партнера.

Что значит Журнал по соннику Странника

Толкование Журнала из вашего сна

Журнал – Мелкое дело, план, временное занятие.

Приснился сон про Журнал по Современному соннику

Журнал читать – Обогащение новыми знаниями.

Видеть киоск с журналами – у вас появится покровитель, который поспособствует продвижению по службе. Если вы читаете журнал – в ваших силах самому сделать карьеру.

Толкование сна Журнал по соннику на 365 дней

К чему снится Журнал по дням недели?

Журнал – на вас пытаются заработать, если вы читали журнал–каталог – мимолетное романтическое увлечение. Журнал – обогащаться новыми знаниями, новая информация. Листать журналы – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что скоро вы познакомитесь с человеком, который может сыграть важную роль в вашей жизни. – Приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – этот сон к выслушиванию слухов. Увидеть это в ночь на субботу или воскресенье, означает, что в ближайшие дни вы станете свидетелем необычного и труднообъяснимого происшествия.

Журнал – Вы будто листаете какой–то журнал – сон предупреждает, что вы в последнее время расслабились; пришла пора быть начеку, а вы все дремлете; соберитесь внутренне, повернитесь к опасности лицом. Вы покупаете журнал – стремление знать обо всем происходящем может в ближайшее время навредить вам; человек, у которого не все благополучно, обвинит вас в том, что вы беззастенчиво вмешиваетесь в его жизнь; между тем, вами движет исключительно желание помочь; вас никогда еще прежде не называли навязчивым.

Вы не жалеете денег для покупки дорогого журнала – вы в действительности не пожалеете многого и пойдете на многое ради полезной информации; и вы правы, если в вашем арсенале нет средств недостойных бесчестных. Женщине снится, что она приобретает супермодный журнал – наяву эта женщина уделяет так много времени своей внешности, что рискует потерять средства к существованию: она сидит и сидит перед зеркалом, ей некогда привести в порядок дела.

К чему снится Журнал по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Журнал – Листать журнал с картинками – к скуке.

Для рожденных с мая по август:

Листать журнал, но не находить ничего интересного – наяву прочитать что–то исключительно интересное и потрясшее вас.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Журнал рассматривать во сне – к получению нужной информации.

снится журнал

К чему снятся Журналы по соннику гадалки Евдокии

Читать журнал – получить информацию, знания, рассчитанные на перспективу (читать газету – оперативные новости).

Что означает сон про Журнал по Психологическому соннику

Листать журнал мод – к приятному времяпрепровождению. Если приснилось, что ты заполняешь какой–либо журнал регистрации, – тебя ожидает кропотливая работа, которую никто не оценит. Сон, в котором ты подправляешь оценку в школьном журнале, предупреждает: тебе предложат участвовать в некоем сомнительном деле.

Журналы по соннику домохозяйки

Приснившийся во сне литературный журнал предвещает ложь и ее публичное раскрытие. Покупать литературный журнал – вы попытаетесь оклеветать кого–то из близких друзей. Читать во сне литературный журнал – вы доверитесь человеку, который вас обманет. Выписывать литературный журнал – потеряете крупную сумму денег. Писать в литературный журнал статью – вам грозит неудача в задуманном деле

Листать во сне журнал – к лени и скуке.

"Бурда" – листать журнал – к обнове.

Редактор журнала – к придиркам.

Видео: К чему снится Журнал
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Журнал женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Лилия

10.07.2023

здравствуйте, мне приснился очень необычный сон, чаще мне снятся картинки моего дня, или что то близкое к реальности.. а это совсем другое.. и главное сон был ярким и хорошо запомнился. Мне приснился секс с одногруппником, а потом я увидела мои фото во время секса в глянцевом журнале. не могу понять , что это значит. Помогите понять, пожалуйста?
Надя

07.07.2023

У меня был такой сон. Я видела журнал, а на нем, на обложке, Джулия Робертс в красном платье. Сон делал акцент именно на Робертс и на цвет платья. Я не листала журнал, ничего с ним не делала, только увидела и все. Сам журнал был тот в котором печатают программы разных ТВ каналов, но сон ни делал на это акцент, просто мелькнуло такое распознание о чем журнал. Я простая женщина под сорок лет. В Голливуде не была и думаю что никогда там не буду….. Как понимать этот сон. Плюс к тому видела его чётко.
Кристина

04.07.2023

Здравствуйте! Меня зовут Кристина мне 14 лет. Мне снилось, что я видела как парень которого я знаю заходил в магазин со своей матерью ( этот парень друг парня который мне нравился) я сначала зашла в магазин но патом не захотела чтобы он меня видел и я вышла. Продолжение этого сна я не помню но патом снилось что я иду и разговариваю с его матерью пока ее сын был в магазине и смотрел журнал какой то.
Ольга

01.07.2023

Я не видела во сне сам журнал, но как будто я собираюсь его издавать. Причем все уже его ждут. Как будто прошла уже рекламная компания, и люди даже собирают какие-то купоны, которые обещают бесплатный номер. По крайней мере, я вижу, как какая-то цветочница в цветочной лавке среди цветов, говорит своей приятельнице об этом, что она хранит купон. Я удивлена успеху до момента издания и ломаю во сне голову, что же в нем писать? Еще фигурировала дата во сне. Журнал должен выйти 1 го марта.
Евгений

28.06.2023

Приснилось, что я выжимаю из журналов белую жидкость (возможно молоко)в миску, а отжатые жмыхи выкидываю, только откладываю в сторону (не выжимаю) тёмные (черные) журналы где нет белых пробелов межстрочных. что это может означать? какой то странный сон.. но запомнился хорошо, обычно сны я не запоминаю вовсе или очень быстро забываю
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.