Сонник Жулики: к чему снятся Жулики женщине или мужчине

жулик

К чему снится Жулик

Снится жулик во сне к материальным потерям. Обратите внимание на Ваши решения принятые ранее, возможно был упущен какой–то нюанс. Приснившаяся поимка жулика ведет к решению жизненных проблем. Снилось, что вы сами жулик во сне символизирует неизбежные потери близких и дорогих Вам людей. Склонность к обману и манипулированию обернутся серьезными последствиями в будущем.

К чему снится Жулик женщине

Снится жулик женщине - сон говорит об успехах на личном фронте. Если у женщины есть постоянный партнер, отношения с ним, после снившегося сна о жулике, перейдут на новый уровень. Одиноким женщинам, приснившийся жулик, говорит о начале нового, захватывающего, романа.

К чему снится Жулик мужчине

Приснился жулик мужчине - сон говорит об успешном выполнении проекта или закрытии какого-то рабочего вопроса, который долго висел над вами и портил настроение. Ваши решения в этом деле будут выверенными и правильными и вызовут восхищение коллег.

Быть жуликом во сне

Если во сне вы видите себя жуликом, значит в реальной жизни, вы боитесь потерять то, что имеете. Также снившийся сон означает, что вы выходите за собственные пределы, в некоторых ситуациях и отношениях.

Приснился хитрый жулик

Приснилось быть свидетелем или жертвой кражи, совершенной хитрым жуликом, означает, что кто-то тратит ваше время, крадет у вас энергию или идеи, может быть, вы чувствуете себя в чем-то ограбленным.

Снилось, что ваш партнер жулик

Если вам приснился сон, в котором ваш партнер жулик, это означает, что вы чувствуете себя брошенным в отношениях. Ваши потребности не удовлетворяются. Приснившийся сон также может означать, что вы хотите, чтобы ваш партнер был немного более спонтанным или непредсказуемым. Возможно, ваши отношения зашли в тупик.

Видеть Жулика во сне по соннику xxi века

Жулик, плут, мошенник – это знак скорого успеха, которого вы добьетесь, несмотря на множество трудностей и коварство людей. К чему снится жульничеству подвергнуться – впутаться в судебное дело.

Жулик // сонник Эзопа

Жулик – к хитрости против вас. Жулик, пытающийся вас объегорить, снится к воровству.

К чему снится Жулик по соннику Миллера

Жулик – значит ваши конкуренты не преминут воспользоваться вашей ошибкой. Поймать жулика – значит решить проблему быстро и неожиданным образом. Если вы видите жуликом себя, то в скором времени вы натворите уйму необдуманных поступков, и ваши друзья отвернутся от вас.

К чему снится Жулик // сонник И.Фурцева

Увидеть во сне жулика, обманувшего вас, – наяву вам никакой жулик не страшен, вы сами кого угодно обжулите.

Жулик: сонник Цветкова

Видеть себя во сне жуликом, означает, что вы собираетесь совершить какую-то глупость или неосмотрительный поступок, который вызовет беспокойство у ваших друзей. Если женщине снилось думать, что ее муж или возлюбленный жулик, означает, что она будет очень огорчена пренебрежением со стороны друга.

Украинский сонник: Жулик

Сон, в котором вы являетесь жуликом или злодеем, символизирует негативные стороны вашего характера, которых вы стыдитесь или просто не гордитесь.

Видео: К чему снится Жулик
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Жулик женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Лана

10.07.2023

приснилась бабка как гадалка ,которая хотела причинить зло,что то шептала и пыталась заговорить человека стоящего рядом со мной а меня не смогла я пыталась помочь и не получилось
Пришла как продавала что то, я взяла у нее помидоры и поняла что это обман, и она самый настоящий жулик, мошенница.. пыталась прогнать и не получилось
Александр

07.07.2023

Один человек сел за руль моего автомобиля, он хотел просто прокатиться, я уснул на пассажирском кресле. Когда проснулся он гнал как не нормальный, с разворотами на 360. Смотрю а машина, вернее приборная панель потрескалась, мигают лампочки, борт компьютер показывает ошибки о перегреве и тп. Я приказал ему остановиться. Я ударил его в лицо 2 или 3 раза. Он выскочил на проезжую часть, остановил машину и попытался в нее сесть (машина была бордовая вроде). Женщина успела проехать только 5 метров и остановилась. Он вышел из машин с женской сумочкой, но я поймал жулика и заломал руку….
Максим

04.07.2023

Один человек вошел в мое доверие и украл деньги. И с ними он уехал чтобы не поймали. Я пошел в его дом к жене. Она знала что тот своровал. Мы с ней говорили о том, как его можно найти. В дверь постучали. На вопрос кто это ответ был от этого жулика. Я спрятался за стульями, а она его впустила. Он просил прощения и хотел, чтобы она уехала с ним. Но он заметил меня. Я выскочил и пошел его бить. На пути появились пару человек, которых я раскидал. Когда я был рядом с ним (я не помню что произошло), но он боялся.
Ирина

01.07.2023

всем привет! мне приснился сон, что якобы ко мне пришли двое молодых людей якобы оформить ипотеку). я им что то писала, слушала, подписывала вроде как, хотя понимала что это развод какой то.. потом резко встала побежала к соседке и сказала ей что у меня жулики и они резко выбежали из моей квартиры!(интересно к чему этот сон?:)
Надежда

28.06.2023

Во сне я звоню в дверь ,открывает человек в военной форме. Увидев меня , испуганно захлопывает дверь . А я понимаю, что он жулик. Это сон. А до этого сна мне звонила дочка и рассказала ,что поцарапал очень сильно ее машину сосед-военный , который был в не трезвом состоянии. Я его в лицо не знаю , а видела во сне.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.