Сонник Ждущие: к чему снятся Ждущие женщине или мужчине

ждать

К чему снится Ждать

Ждать снится во сне – к тоске и неопределенности. Однако положительное толкование имеет сон, в котором вам снится, что вы ждете человека и дожидаетесь его. Сон об ожидании по соннику – к получению желаемого через терпение. Приснилось, что ждут вас на остановке – не успеете завершить начатое. Видеть во сне ждущего кого-то незнакомца – к знакомству.

Видеть во сне Ждать по соннику xxi века

Ждать – Сон, в котором вы очень сильно задерживаете работу коллектива, сулит для мужчины интересное знакомство, а для женщины – веселое времяпрепровождение или интересные развлечения. Если кто–то задерживает вас из–за того, что он не сделал свою часть работы, то такой сон подтверждает, что вы на правильном пути, и не стоит обращать внимания на оппонентов и противников.

Опаздывать во сне на работу или встречу – знак того, что вам необходимо позаботиться о своем здоровье. Если во сне у вас неприятности из–за вашего опоздания, то вам необходимо пересмотреть свое отношение к окружающим, иначе ваша самоуверенность может вам навредить.

Если во сне вы ожидаете какого–то события или конкретного времени и это ожидание изматывает и нервирует вас – такой сон сулит вам скорое решение всех проблем и устойчивое положение в будущем.

Ждать во сне встречи с кем–то – означает, что ваши ближайшие планы не реализуются; если же, напротив, вы заставляете кого–то ждать вас – значит, вам не удастся избежать встречи с человеком, которого вы недолюбливаете или даже презираете.

Толковать Ждать по Житейскому соннику

Ждать – «Политика выжидания», «ждать своего часа», «зал ожидания».

Ждать: сонник Цветкова

Ждать – Ожидание чего–либо (автобуса, поезда и т.д.) – задержка осуществления намерений; ожидать человека – помехи.

Ждать – Помехи от того, кого или чего ждёшь.

Эзотерический сонник: Ждать

Ждать – Вы кого–то ждете к тоске. Вы чего–то ожидаете – неопределенность. Вас ждут – надо проявить терпение, не педалировать ситуацию.

К чему снится Ждать // Малый Велесов сонник

Ждать кого–то – Неприятности от него будут.

Видеть Ждать: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему снилось Ждать?

Ждать кого–то или чего–то во сне – в любом случае – это не слишком хороший знак, говорящий о том, что вас ожидают помехи и препятствия в ваших делах. Когда снится, что вы ждете транспорта – трамвая, автобуса, поезда, а они все не приходят, сновидение предсказывает, что на вашем пути возникнут неожиданные преграды, досадные задержки.

Видеть, что вы ждете какого–то человека – сон прямо указывает на того, кто будет чинить вам препятствия. Если же снилось, что именно вы заставляете кого–то ждать себя – это предупреждение о том, что вы не сможете избежать встречи с человеком, которого вы недолюбливаете или даже презираете.

Иногда сон может символизировать и то, что вы будете придерживаться политики выжидания, вам придется ожидать своего часа, чтобы осуществить то, что вы задумали.

К чему снится Ждать: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Ожидание человека – помехи в делах от того, кого ждешь. Ждать автобуса, трамвая и т. п. – препятствия в осуществлении задуманного.

Ждать в соннике Екатерины Великой

Приснилось, что во сне вы находитесь в ожидании какого либо известия, то в реальной жизни вам следует дать о себе знать родным и близким, от которых вы далеко. Также вам пора встретиться с родителями. Для молодой женщины сон, в котором ее возлюбленный не оправдал ее ожиданий, означает, что она боится сделать неправильный выбор. Если вам снилось, что в ходе судебного разбирательства вас оправдали, то вскоре вы станете обладателем некоей ценности, однако вам предстоит длительная борьба за нее.

Если в вашем сне оправдывают других, то друзья скрасят ваши трудовые будни. Если вы во сне ожидаете подарка, но никто ничего не дарит, то этот сон отражает неспособность оправдать ожидания окружающих или, наоборот, неумение окружающих отвечать вашим ожиданиям. Ожидать во сне какого–либо важного события (свадьбы, повышения по службе, награждение и т.д.) означает, что наяву вы обеспокоены происходящим в вашей жизни. Приснилось, что во сне вы ждете перемен, то наяву у вас, наоборот, стабильное и спокойное положение в делах. Ожидать во сне какого–либо человека – предзнаменование встречи с очень влиятельным человеком, на помощь которого вы рассчитываете.

Ждать возвращения друга или возлюбленного издалека означает, что вы непременно получите от него какое либо известие. Ожидать во сне получение долгожданного наследства предзнаменует, что вы находитесь на грани разорения. Для женщины, которая во сне ждет ребенка, сон означает, что она будет взволнованна и крайне удивлена событиями, которые будут происходить в ее жизни.

Сон, в котором вы ожидаете своего отъезда в командировку, путешествие (переезда на новое место жительства) и буквально сидите с собранными чемоданами, предзнаменует вам скорую поездку, но в этот раз она будет не совсем удачной.

Ожидать во сне свершения чуда или волшебства означает, что наяву вы нуждаетесь в поддержке, и вам остается надеяться только на чудо.

поджидать

Видеть Ждать во сне: Большой современный сонник

Вы как будто поджидаете кого–то – ваш поступок или ваша позиция по какому–то важному вопросу будут для окружающих полной неожиданностью. Кто–то будто поджидает вас – человек, которого вы считали предсказуемым и действия которого просчитали на несколько ходов вперед, поступит совсем не так, как вы предполагали и как вам хотелось бы.

К чему снятся Ждущие // сонник О.Смуровой

К чему снится Ждать, что это означает

Если вам приснилось, что вы поджидали или подкарауливали кого–либо в укромном месте – то вас ждут крупные неприятности.

К чему снится Ждать: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Ждать по соннику

Почетный караул или просто дежурный караул на посту сулит важное событие в жизни. Оно произойдет, но перемены, на которые вы возлагали большие надежды, не наступят.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ждать женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Таня

22.04.2023

Я ждала своего парня, он опаздывал на свидание. В итоге вышел какой то другой человек и твердил,что он мой парень и любит меня,я сначала поверила а потом начала сомневаться. Увидела своего настоящего парня,оказалось,что меня обманули, я плакала и пыталась уехать на велосипеде, но мне не давали подальше уехать какая то левая девушка, которая смеялась надо мной, человек, который прикидывался моим парнем и мой настоящий парень.
Рая

19.04.2023

Ждала во сне парня. Во сне он пишет, мол, жди, я сейчас приеду и куда то там поедем. А я отвечала ок, и сама ждала его на природе в кафе, все вокруг было зеленое, и речка/озеро было.
зарина

16.04.2023

я была дома и вот вот должен должен был отец прийти который сказал не выходить из дома, а друзья вышли и сказали прикой, отец стучался в дверь а я ждала друзей и паниковала
Anonymous

13.04.2023

Снилось, что я в незнакомой квартире слышу голос покойной мамы: Быстрее собирайся, тебя папа ждет. От ощущения страха я проснулась. Ведь папы давно уже нет.
Моника Чиркова

07.04.2023

Мне снился парень с роботы. Он мне нравится. Вообщем так! Я на нём сидело и мы занимались сексом. Он хотел чтобы я ему пососало. Но я во сне ето не понило! Ну он на мне потом кончил. И лежали в пастелью. Но он куда-то собрался у него ключи с квартирой были. Я их видела! И мне задание задал ему пасстель поминять.
У меня с ними нет контакта. Но я знаю что я ему нравлюсь.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.